ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника ТАТЬЯНА о компании Гостеатр

ТАТЬЯНА
16:16 14.05.2019
Прочитав отзывы сначала даже передума идти, но все таки решилась, т.к. в поисках давно и мало ли что вообще пишут.
На собеседование записала очень приятная и вежливая девушка. Удивило, что она отправила смс с адресом-презентацией, на котором есть не только подробное описание адреса компании, но даже фото здания с нужной дверью (видимо, были особенно одаренные личности, которые долго не могли найти вход, и HR, как говорится, психанул).
Пришла на собседование, встретила эта же девушка, в жизни тоже приятная, сразу проводила к руководителю. Руководитель своеобразный это точно, но я не могу сказать о нем чего-то плохого, задавал общие вопросы про меня и прошлую работу, рассказал про вакансию. Сразу обозначил, что человек нужен срочно, что подумать и походить по другим собеседованиям не получится, что либо ДА, либо НЕТ. Такой подход, конечно, удивляет, потому что как правило компании и соискатели всегда берут паузу подумать, но тут, наверно, просто специфика такая: берут многих, а остаются еденицы.
Коллектив, как не раз писали, действительно производит хорошее впечатление - энергичные и дружелюбные люди. Сам офис вполне приличный и уютный, только здание не айс - старенькое совсем и без ремонта. Но это уже не конкретно к компании претензия.
Чем в итоге все закончилось писать не буду, осталась я тут или нет - это уже мое лично дело. Но хочу сказать, что отзывам верить не всегда можно, потому что каждое мнение на сайтах-отзовиках чаще всего очень субъективно.
Не могу сказать. Критичных минусов правда не увидела, как ни старалась разглядеть.