ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Даниил о компании Гостеатр

Даниил
18:43 21.03.2019
Отличный отдел по подбору персонала
Всё остальное. Это дикое днище. Почти все отзывы даже не купленные, а бесплатно написанные сотрудниками компании под диктовку лично директора. Без преувеличения. Прямо во время моего обучения он ходил и говорил дословно одному из сотрудников как надо писать отзыв. Это касается в том числе отзывов, содержащих критику.
Отзыв, который написала якобы Анна (Бывший сотрудник), при мне кому-то дословно диктовал по телефону директор. Дословно, Карл.

В вакансии указана зарплата от 2500 в день - это обман. Зарплата либо вообще без оклада (процент от продаж), либо небольшой оклад + премии. Обучение начинается с унизительного для любого нормального человека видео и ещё более унизительного текста, из которого следует, что человек, не выполняющий абсолютно любые пожелания начальства беспрекословно и без вопросов практически и человеком считаться не может, и в любом случае станет бомжом. И это ещё не всё. Дальше самое интересное, за что на компанию можно легко подавать иск о мошенничестве.

Занимаются они продажей билетов на театральные постановки. И помимо продажи этих билетов обычным бабушкам и дедушкам, они также продают билеты различным организациям и предпринимателям, НО представляются при этом как... Нет, не Гостеатр. А как департамент образования, например. Находят в гугле данные на нужных сотрудников и от имени государственных министерств обманывают различные заведения под предлогом срочных распоряжений и всего такого. Я удивлен, что вас ещё не закрыли. Это безумие.