Гостеатр

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга

ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Гостеатр(212)
Паша
Город: Воронеж
23:44 19.07.2016
Ну вот да, самое лучшее, что здесь есть – это коллектив. Набирают молодых и амбициозных, кто считает, что вот завтра-послезавтра он мир перевернет. Понятно, почему таких берут – как раз получаются сильные убежденные продавцы. Тут такие и нужны. Организацией спектаклей видимо занимается одна и та же команда прожжённых продюсеров-профессионалов, а вот продажей билетов занимаются необстрелянная молодежь. Я так и не понял, можно ли из второй категории попасть в первую. Все-таки лично мне организовывать интереснее, нежели сидеть на телефоне и продавать. Потому проработал тут немного. Но все же не жалею.
Большая текучка из-за новичков
Кристина
00:11 13.07.2016
Работать можно, но осторожно. Нужно понимать, прежде, чем соглашаться, что работа не благодарная, никто за сотрудников низшего звена не держаться, поскольку менеджеры фактически на самообеспечении. Но отношения внутри коллектива мне нравились. Во всяком случае в Москве. Много хороших ребят встретила, и начальница московского офиса приятная в общении, могла подбодрить и подсказать.
А вот тренинги мне не нравились. Я и так все знала, что на них говорили, был опыт работы в центре по продажам по телефону.
Настя
21:50 11.07.2016
Забыла еще сказать, самое интересное что есть в этой работе - тренинги. Хорошо заряжают психологически.
А так скучновато.
Настя
21:10 11.07.2016
Отчасти согласна, что работа не сахар. Звонки с предложением услуг – это довольно утомительное дело. =( Но для меня другой работы не нашлось. Официанткой идти не хотелось, а из всех компаний, где нужны были люди, сидящие на телефоне, тут мне показалось интереснее всего. Денег я тут много не заработала, но о том, что тут работала, не жалею.
Карьерный рост практически отсутствует.
Тарас
21:07 13.06.2016
Ну тоже могу сказать, что работа как работа. «Не совсем холодные звонки», как-то там можно характеризовать. Пожалуй и все. Зарплата на среднем уровне где-то, рабочий день обычный. Штрафов никаких нет. Ну или есть, но я не знаю, как нужно накосячить, чтоб тебя оштрафовали.
Работа для лентяев и болтунов, не напрягает. Но и денег много не приносит.
Елена
09:28 01.06.2016
Пока была только на собеседовании, но впечатление сложилось благоприятное. Не понимаю, что может не понравится тут. Анкета только слишком подробная по сравнению с тем, что я заполняла в других компаниях, но ее вроде никто особо не смотрел. Зато довольно продуктивно пообщались с девушкой hr. Кому интересны подробности – менеджер получает 10% от своих продаж. Посмотрим, будет ли у меня получаться. Ну и надеюсь что работа на деле не окажется хуже, чем у меня сложилось впечатление после собеседования.
Узнаю, когда увиже, как компания устроена изнутри. Минусы всегда найти можно.
СиДжи
20:26 31.05.2016
Радует, что положительных отзывов больше, я тут все-таки полгода проработал и они даром не прошли. Работа однообразная, но интересная. Со временем, конечно, перерастает в рутину, но так можно сказать про любую работу. А здесь ты проходишь отличную школу маркетинга, так что работать потом можешь в любой сфере, связанной с продажами. Особенно не пропадешь там, где от твоих продаж зависит твоя зарплата.
В основном по мелочи всякое. Иногда на тренинги нужно было задерживаться после работы - это не нравилось.
Петр
10:14 30.05.2016
Че-т подгорело у автора предыдущего коммента, что он его аж на всех сайтах раскидал, где мог. =) Занятно. С одной стороны, его понять можно, с другой – у него просто бомбит на ровном месте. Ну да ладно, я как бы без претензий. Отзывам сам давно не верю никаким, и лучше все проверять на своем опыте. Но раз уж начал писать, то скажу, что на собеседовании в Гостеатре был, жуликов не видел, сама работа в том, чтоб продавать билеты в театр. Все просто.
Много не заработать.
Динара
Город: Самара
16:36 23.05.2016
Суматошная работа. Не нервная, и именно суматошная, суетная. Я такой кипучей деятельности не встречала нигде. Кажется, что это может многих оттолкнуть, кто привык к размеренной деятельности. Потому лучше всего в такой коллектив идти работать студентам. Я на 2 курсе здесь подрабатывала, коллектив – почти сплошняком студенты. Более взрослые люди – это руководство и старшие менеджеры.
Про текучку подтверждаю. Но она не потому, что работать плохо, а просто сама должность такая. Я сама четыре месяца проработала и ушла, но работой не разочарована.
Дарья
17:27 07.12.2015
Месяц проработала в Гостеатре. Должность самая обычная, менеджер по работе с клиентами. Специальных знаний не требуется, нужно только быть коммуникабельным, так как нужно будет много говорить по телефону с незнакомыми людьми. Гостеатр билеты продает на свои спектакли кучей способов, в том числе и вот просто по телефону. Непонятно зачем, но вот я работала именно по этому направлению. Мне нужно было рассказывать про спектакли, отвечать на вопросы ну и оформлять заказы. Интересно довольно, но через какое-то время начинает надоедать. Может потому и текучка там большая.
Большая текучка.
Sveta
18:05 20.11.2015
Была только на собеседовании. Вкратце, что понравилось: классный офис в классном бизнес-центре, работа, связанная с искусством, интересный по первому впечатлению руководитель.
Не определилась с тем, насколько мне интересно было бы работать в этой сфере на должности секретаря.
Не понравилось: зачем в компаниях на собеседовании часто выдают заполнить анкеты, в которых куча полей про место жительства, паспорт и родственников? И я не только тут такое встречала, но и много где еще. Причем как я поняла при разговоре на анкету даж не взглянул никто ни разу. Типовую распечатали просто, добавили пару пунктов и вперед.
Лида
21:45 09.11.2015
Проработала в офисе гостеатра 2.5 месяца примерно. Занималась продажей билетов корпоративным клиентам. Специфичная работа все же, несмотря на свою кажущуюся стандартность. Есть база, нужно по ней позвонить и предложить билеты для сотрудников. В общем, те же холодные звонки, только чуть более стильные что ли. Не развод бабушек на ненужные услуги, как практикуют некоторые однодневки. В техподдержке работать было комфортнее, но зарплата была тысяч на 10-15 ниже, чем выходило в гостеатре. Везде свои достоинства и недостатки.
Длинный рабочий день, иногда рабочие выходные, сдельная зарплата.