Даниэла (Сотрудник)
11:57 25.05.2023
Рабочее место полностью укомплектовано, всего хватает, зарплату не обирают, напротив есть премии и подработки, в работе не ущемляют, дают развиваться и высказывать своё мнение. Офис у метро, очень удобно для каждого сотрудника.
Не могу ответить однозначно. Прям чего-то такого, что вызывало бы негодование, нету. Если что-то сильно бы не нравилось, я бы не работала
О компании А-Мед
Екатерина (Сотрудник)
14:16 23.12.2020
Реальные зарплаты ниже на треть тех что озвучивают на собеседовании. И если вы поняв это захотите уйти не отработав 2 недели , то не получите ничего. Не тратьте свое время . Обманут !!
О компании Гостеатр
Марат (Соискатель)
15:06 15.05.2019
Контора как контора, с первого взгляда ни лучше и не хуже среднестатистических. Офис нормальный, упакованный, центр, 3 метро рядом, коллектив небольшой вроде дружный, по крайней мере атмосфера приятная, не отталкивает
Смутило что они не готовы ждать сотрудника если он к примеру еще дорабатывает на старом месте. Говорят, "доработаете и приходите", нам сейчас человек нужен. Странные люди, потому что должны понимать, что соискатель в пустоту увольняться не хочет и конечно сначала ищет новое место, а потом со старого уходит, иначе можно без работы и денег долго просидеть. В итоге начальник просто написал мне на анкетке телефон и сказал звонить когда освобожусь....
О компании Эконика
Арина
18:49 10.09.2015
Ну блин, ребята я читаю просто офигеваю от такого выброса негатива. Мне коллега сказала что нашла этот сайт, я не верила что люди могут ТАК про эту компанию отзываться. Может быть в Москве все так, но у нас в Питере никогда реальных проблем не было ни с руководством, ни с зп. Я лично проработала тут два года, сейчас ушла в декрет и возвращаться не планирую. Но ничего настолько реально плохого сказать не могу об Эконике. И это при том, что я в двух салонах успела поработать.
Повышения добиться очень трудно. Реально это только если работа - твоя жизнь. Хотя мб они таких и ищут.