ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв пользователя Елизавета о компании Гостеатр

Елизавета
13:08 15.05.2019
Нет вообще никаких достоинств. Хотя если вы давно не были в цирке и хотите посмеяться обязательно сходите на собеседование, главное попасть к руководителю)
"Бывший сотрудник" громко сказано, так как дальше стажировки на вакансию HR дело не пошло, ибо стажировка обещана была быть платной, но по окончанию никто так и не заплатил. При этом меня попросили остаться в компании и работать дальше, опять же с обещанием, что в дальнейшем работа будет оплачена. Из правдивого в компании только спектакли и билеты ( они и правда настоящие), в остальном сплошное вранье на каждом шагу. От сроков обучения и сроков стажировки до размера реального заработка. Обещают 3 дня обучения, которые затягиваются в итоге на 10-14 дней, потом 3 дня стажировки, в которые все якобы выполняют 5 тестовых сделок, на деле это еще месяц - два. В офисе (он же отдел продаж) сотрудникам запрещается разговаривать друг с другом, пользоваться мобильным телефоном, перекусывать, в общем все как роботы должны сидеть и работать не отрываясь все 10 часов (вместо 8ми часового рабочего дня, что является нарушением трудового кодекса РФ), об этом сообщается еще на этапе телефонного интервью, что рабочий день с 10 до 20. Руководитель "всего этого действа" явно неадекватен, о чем свидетельствует его поведение. Общение с соискателями сразу на "ты", без малейшего уважения, на повышенных тонах и с использованием ненормативной лексики. С сотрудниками точно также, плюс объяснение собственных мыслей исключительно на примерах сексуального характера, очевидно так и самому понятнее о чем он говорит. Кстати, все положительные отзывы здесь написаны им самим и его ассистенткой, в частности последние за 14 и 15 мая, так как сотрудников с такими именами в компании вообще нет! Искренне и от души советую всем держаться подальше от компании Гостеатр.