ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Майя о компании Гостеатр

Майя
16:35 12.12.2019
Я простажировалась в компании чуть больше чем два месяца, на позиции ассистента руководителя. Честно могу сказать, что за не столь продолжительное время, я многому научилась. Довольно глубоко изучила работу СРМ системы, а так же научилась быстро и самостоятельно разбираться на многих необходимых для работы платформах. Руководитель учит дисциплине и самостоятельности, кого-то это может раздражать, но в итоге оказывается очень полезным. За два месяца я увидела своими глазами, что здесь можно хорошо зарабатывать как ассистентам руководителя, так и менеджерам по продажам. Мой оклад уже на стажировке был даже немного выше средней ЗП в СПБ. Рабочий день у ассистента длинный, но пролетает незаметно, потому что ты всегда чем то занимаешься и нет времени скучать. Многое, что пишут в отзывах правда, только преукрашенная обидой на строгого руководителя. Могу сказать, что руководитель сейчас очень настроен на саморазвитие и развитие компании в целом - регулярно посещает различные мировые тренинги, постоянно читает попульрную бизнес литературу и рост действительно заметен на практике. Я, как ассистент руководителя, за счет компании проходила популярный онлайн курс для координаторов компаний, который очень многое мне дал. В компанию нужно идти, если вы готовы много работать, учиться новому и развиваться всесторонне. Это не то место, куда получится приходить, делать вид что работаешь как писали ниже, и уходить как только на часах пробьет 19:00. Асисстенты руководителя точно получат здесь колосальный опыт для своего дальнейшего карьерного пути.
Большое количество негативных отзывов о компании понятно. Они здесь только от тех, кто приходил на позицию менеджеров по продажам. Компания молодая и находится на стадии активного роста. На рынке труда все знают, что набрать менеджеров по активным холодным продажам не просто, даже для крупных компаний с развитой корпоративной культурой и достойным окладом, так как эта работа требует терпения и стрессоустойчивости. Любой опытный продажник знает, что прежде чем продажи начнут приносить доход - а доход они приносят весьма хороший - нужно получить ряд отказов. За время работы я наблюдала, как продажники с хорошим потенциалом, опускают руки и уходят обиженные и на клиентов, и на компанию уже через несколько дней, не веря ни в себя, ни в компанию. Хотя уже через пару недель их доход правда может достигать 2-3 тысячи рублей в день - я много раз наблюдала это сама.
Gsom
2021-09-14 17:12:31
Чмо ты ебаное, я 2-3 зарабатываю в доставке га велосипеде, 50-55к выходит, и не надо на холодных звонках унижаться впаривать людям говноспектакли