Олег (Сотрудник)
12:04 20.05.2019
Очень дружная сплоченная команда , которая стоит на цели . Руководство компании помогает сотрудникам обучаться и двигаться на посту , и в жизни .Все сотрудники отзывчивые люди ,которые стараются помогать друг другу .Очень классный коллектив!
Не вижу
Алла Борисовна (Соискатель)
10:46 29.04.2019
приходила на секретаря, пригласили на тестовые дни. в принципе все адекватно
собеседование долго, сидишь в очереди.
О компании Гостеатр
Ксю (Бывший сотрудник)
19:18 22.03.2019
Полностью согласна с Артуром: кто хочет, тот зарабатывает. Кто не хочет - пишет гневные отзывы.
Лично я получила бесценный опыт в работе с разными категориями людей, а главное - в работе над собой. Этакая школа жизни. Но если вы привыкли сдаваться или жить по лайту, то эта компания не для вас. Ребят, как бы не казалось, в компании достаточно высокая планка по подбору сотрудников.
Работа и сама компания не для всех. Если ваш уровень эмоционального интеллекта низок, то здесь не выжить. А ещё здесь не выжить, если вы не хотите вкалывать и работать над собой. В остальном - это приобретение бесценного и жизненного и профессионального опыта
Яна (Соискатель)
15:20 15.03.2019
- Недостатком работы может быть только если Вы не уверены в себе и не готовы идти до конца. Человека всегда будет пугать то неизведанное, что приведет его к изменению
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алёна (Сотрудник)
15:59 25.09.2018
В компании работают крутые сотрудники, которые достигают не только цели компании, но и личные. Окружение максимально положительное и продуктивное. Домой будете возвращаться с улыбкой на лице. В ATM Group крутой личностный рост и хорошие условия труда.
Если вы не любите много ответственности и классные результаты, то эта компания не для вас.
Кристина (Сотрудник)
12:40 03.08.2018
1. Возможность получать дорогостоящее обучение и повышать свою компетентность каждый день!
2. Стабильная зарплата. Работаю в компании около года. Ни разу не задержали зп!
3. Действительно дружный и мощный коллектив. Ты не приходишь на работу, а там уныло и у всех всё плохо. В АТМ Group всё наоборот. Многих это пугает, но, согласитесь, лучше позитивные и вечно улыбающиеся, чем грузные, скучные и злые коллеги.
4. Место, где ты работаешь! Чистый, уютный офис со всем необходимым. Компания предоставляет тебе всё нужное от оргтехники до канцелярии.
5. Карьерный рост есть! Я пришла в компанию на должность секретаря. Через несколько месяцев, оценив мои возможности, меня повысили. Теперь я HR-специалист в компании.
Если напишу, что недостатков нет, это будет глупо и неверно. Нет идеальной организации, где человека бы устраивало всё. Я знаю, что компания АТМ имеет свои правила и работает по определенной технологии. Некоторым это может показаться странным или даже неприемлемым.
Серьёзных минусов у компании я не нахожу. Зато я вижу людей, которые здесь работают, вижу клиентов и моя уверенность в этом месте становится непоколебимой.

Спасибо за ваше внимание!
Анна (Сотрудник)
16:27 24.04.2018
Это лучшая компания, в которой я работала. Все честно и открыто. Есть цель, ради которой ты готов работать, и которую готов поддерживать.
А коллектив -- просто сказка. Это, наверное, обратная сторона жестко отбора, в компанию так легко не попасть, а если попал, то нужно реально проявить себя, чтобы остаться. Именно поэтому в команде только лучшие из лучших, в ней очень комфортно работать, всегда знаешь, что в случае чего тебе помогут и вместе вы справитесь со всеми задачами и трудностями.
А они случаются, их нужно будет преодолевать, но награда стоит того -- мы меняем Мир!

Что касается материальных вещей, то зарплата полностью белая, за то время, которое я работаю здесь, а это почти 2 года, её ни разу не задерживали. Официальные отпуска, если нужно взять отгул, то руководители всегда идут на встречу.

Вообщем, работа -- мечта. Если вы думаете, идти на собеседование или нет, то обязательно идите! Ну, а если вам предложат работу, то вы счастливчик :)
Нет, вот прямо реально нет :)
Если только сначала испытываешь легкий дискомфорт и ждешь подвоха, что здесь так хорошо. Но его не будет, в АТМ реально круто!