ООО Гостеатр

Отзыв сотрудника Анна о компании Гостеатр

Анна
13:42 17.05.2019
Город: Варна
не знаю что происходит в физическом офисе компании, но на удаленной работе все ОК. я работаю почти 2 года, пришла к ним, когда удаленный отдел только открывался, была одной из первых. руководителем сначала была Ксения, очень классная девушка, возилась со всеми как с цыплятами, сейчас мужчина курирует, тоже вменяемый специалист. честно сказать не верится, что это все так плохо, обман, обман, обман и еще раз обман. думаю, пишут это конкуренты и недовольные жизнью люди. если работа настолько не нравится, то что мешает развернуться и уйти сразу? видимо, боязнь вообще без работы остаться и неуверенность в себе.
Хочу отдельно отметить, что не в России живу, но препятсвием для устройства на работу в Гостеатр это не стало, хотя другие компании обычно отворот-поворот дают. деньги свои все получаю. если и задерживают, то на несколько дней, не больше. работа несложная, оплачивается при этом совсем неплохо.
конкретно для удалеки я недостатков не вижу. сижу звоню из дома по удобному графику, деньги все платят.