ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Ксю о компании Гостеатр

Ксю
19:18 22.03.2019
Полностью согласна с Артуром: кто хочет, тот зарабатывает. Кто не хочет - пишет гневные отзывы.
Лично я получила бесценный опыт в работе с разными категориями людей, а главное - в работе над собой. Этакая школа жизни. Но если вы привыкли сдаваться или жить по лайту, то эта компания не для вас. Ребят, как бы не казалось, в компании достаточно высокая планка по подбору сотрудников.
Работа и сама компания не для всех. Если ваш уровень эмоционального интеллекта низок, то здесь не выжить. А ещё здесь не выжить, если вы не хотите вкалывать и работать над собой. В остальном - это приобретение бесценного и жизненного и профессионального опыта
Соискатель
2019-03-22 23:45:45
Если ваш уровень интеллекта низок, причем критически, то вам как раз сюда. Вкалывать вы будете сверх всяких норм и абсолютно бесплатно, вам придется обманывать людей каждый день, не отрываясь от звонков, и вы не получите за это ничего. Опыт действительно бесценный - вам будет о чем рассказать, ведь вы увидите самых охуевших гнид в своей жизни, которые будут об вас ноги вытирать
Соня
2019-05-16 19:20:58
А ещё там кадровичек заставляют заниматься проституцией, за это им и платят. Остальным нет. Врут они всё обычный колл цент обманщиков.