ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Гостеатр

Елена
16:16 16.05.2019
Бесплатная вода в кулере, на этом всё
Вам врут, вас учат врать, вранье на каждом шагу. Даже здесь. Откуда столько положительных отзывов от сотрудников, если там и близко нет столько человек? Если вы готовы полгода минимум сидеть без денег и учиться продавать, то вам в гостеатр дорога! Не уверена, что научитесь продавать, но врать научитесь точно, причём будете это делать без зазрения совести, прям профессионально, как и все "1,5 землекопа" которые там работают. В офисе вы встретитесь с хамством, не уважением и потребительским отношением. Больше там ничего нет.
Анастасия
2019-05-17 13:54:13
Дорогая Елена , Виталий, Елизавета и т.д спасибо Вам и низкий Вам поклон лично от меня за то что наша компания Вам настолько не безразлична что в 02.30 когда нормальные и адекватные люди спят вы занимаетесь писаниной никому не нужными комментариями )))) люди которые не развиваются ходят на собеседования в поиске хорошей работы с хорошим заработком , у меня к Вам вопрос особенно к девочкам которые стоят в джинсах растянутых свитерах с пучком на голове, что вы умеете и готовы делать чтобы вам платили в день от 1500 рублей, если вы даже приходя на должность hr даже не можете себя привести в порядок, Доводу до вашего сведения что hr должны с первого дня стажировки какой стажировки собеседования приходит опрятными в выглаженной рубашке белоснежной в юбке и туфельках которые сверкаю на голове укладка и красивый макияж , и тогда уже за это хочется платить деньги , а так как вы сидите и пиздите целый день (извините ща мат) приходите не вовремя с опозданием по 30 минут и в джинсах то Вам точно не работа hr нужна не одна компания какая бы она не была мы или кто то другой в этом рейтинге не будет платит адекватные деньги!!!!! По поводу людей которые якобы не работают, да будет вам известно что есть удаленные работники есть люди которые работают уже более 10 лет вы просто из не видели потому что вы наверное даже не знали о их существование но они есть!!!! Я благодарна нашим самым лучшим клиентам которые приходят на наши спектакли с полным аншлагам и которые уже более 10 лет с нами, я благодарна РУКОВОДСТВУ который говорит правду в глаза которая не всем нравится но лучше так !!!! Меня компания не разу не оставила в дружную минуту !!!!!!! Благодарна лично БОЯРСКОМУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ язв школу это самая лучшая школа, я стала лучше , спасибо ему что я не хожу по собеседованиям и не пишу вот такую фигню как вы, или не хожу по собеседованиям и не ищу мужика который бы мною попользуется и выбросит потому что я личность и могу сама себя обеспечит !!!!!!!!! А такие как вы которые пишут повторяя up IP адреса вы не развиваетесь , вот такие как вы сидите у своих родичей на шее вместо того чтобы им уже помогать. И пишете в суды подаёте , потому что ВАМ заняться больше не чем , у меня даже времени не хватает в интернете сидеть, а у вас кроме этого в жизни больше ничего нет!!!!!
Ещё раз благодарна компании , лично АС, и нашим лучшим клиентам , низкий вам поклон и спасибо вам « 5 человекам « в офисе
Аркадий
2019-05-17 17:06:58
Анастасия, если Вам не приходится строчить здесь всякую фигню, как Вы говорите, зачем же Вы каждый день это делаете? И если Ваша компания такая замечательная, то как она вообще оказалась в этом списке?
Вместо того, чтобы следить за внешним видом окружающих, начните лучше следить за собой, и тогда Вы будете не просто "личностью", но и прекрасной девушкой. И непременно "подтяните" русский язык, а то читать Вас просто невозможно)