ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек(225)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
08:36 04.08.2022
Когда работал, ещё на старом складе все было классно.
Щас покупаю как клиент запчасти и столкнулся с тем, что какую неделю приезжаю за самовывозом к 8:00 и не могу его оплатить т.к. каса работает с 9:00.
Это какой-то бред на сайте написано, что с 8:00 можно получить товар, а по факту получается забераешь в 9:00. В кассе сидит девушка постоянно болтает по телефону нет,чтоб клиентов отпускать
Это ужас.
Вадим (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:52 20.05.2022
У нас отличный коллектив, стабильная компания, один из самых больших и прибыльных филиалов в Армтеке. В прошлом году открыли два новых магазина, расширили складские площади, были некоторые кадровые изменения среди руководства склада.
В этом году проиндексировали зарплату сотрудникам, платят всегда без задержек на карточку.
Награждают сотрудников по итогам работы за год, вручают премии и благодарности, есть подарки за юбилейный стаж, матпомощь за свадьбу. Много чего делается для сотрудников в филиалах а не только для головного офиса в москве как часто бывает в крупных региональных компаниях.
Даже сейчас отгрузки регулярные ,товарный запас есть на складах, а значит и работа есть и зарплату платят.
бывает не хватает рук , заказов много а кадров не хватает
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:51 16.05.2022
Хороший коллектив
Директор с нач. Склада постоянно заставляет мыть склад, хотя уборщица не убирается в столовой, в туалетах и раздевалке. Про душевую вобще молчу "Ужас"
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:27 29.04.2022
Уволелся с компании в феврале этого года , предложили работу ближе к дому. Отработал в армтеке 2 года, на складе, работа несложная всему научили быстро, когда только пришел. Сначала было трудно искать на полках – где что лежит так как товара многа, не всегда можно было быстро найти что нужно. Но открыли дополнительный склад и стали наконецто наводить порядок . Руководство склада тоже поменяли стало гораздо лутше, в последние месяцы.
ЗП вся на карту, белая, не разу не задержали. В этом году даже подняли зарплату, правда не успел получить новую так как уволился. Кто до сих пор работает в армтеке из знакомых говорят что им все нравится.
раньше был заваленый склад , руководство склада дормоеды и лентяи но их поменяли
Иван (Соискатель)
12:47 27.01.2022
Нет задержек ЗП
Начнем с того, что начальник смены на собеседовании ведет себя не очень корректно. Переходит на личности, перебивает, не сдерживает слов. Кадры после длительного ожидания рассмотрения анкеты и повторного обращения к ним просто отписались мол не прошел СБ. Всем соискателям не рекомендую ехать даже на собеседование в эту компанию, так как вы просто потеряете время. Вакансия висит на одного работника уже месяц, найти видимо в городе миллионнике его не могут. На ресепшене грязно, коллектив бегает как ошпаренный, а начальник сидит разговаривает с банком на одобрение личного кредита на весь отдел. Впечатления не очень
Иван (Соискатель)
12:15 27.01.2022
Нет задержек ЗП
Александр (Сотрудник)
08:40 27.01.2022
Их нет. Зарплата вовремя, если только
Начальство пьет прямо на работе, покрывает своих. Зарабатывать могут только друзья руководства, новички работают за оклад. Отношение скотское , сб скотское . На складе на каждого работника по три камеры, штрафы выписывают регулярно
Гришин Д.М. (Бывший сотрудник)
10:22 27.12.2021
Добрый день.
Решил написать отзыв "на холодную голову" - спустя примерно 1 год после увольнения))))

Плюсов много:
- коллектив и руководство - есть конечно и "белые вороны", но они есть везде. В основном работать было приятно. Сам рабочий процесс "выкристаллизовывал" коллектив, вымывая из него сомнительных персонажей. Причем я говорю о всех уровнях сотрудников.
- новые задачи и вызовы - за те неполные 10 лет, что проработал в компании мне ни разу не было скучно на работе. Было интересно, было развитие, был прогресс.
- постоянное обучение - сама работа мотивирует обучаться, причем на работе, "по живому", без всякой теории и воды
- хорошее месторасположение склада на текущее время - удобная транспортная развязка, наличие рядом ТЦ, столовых, магазинов и т.п.
- многие в недостатках пишут про интенсивную рабочую нагрузку - это скорее достоинство, к этому привыкаешь и дальше приобретенный опыт станет неоспоримым преимуществом.
Роман (Сотрудник)
15:37 22.11.2021
Впечатления о Компании за время работы сложились, практически во всех направлениях, только положительные. Что можно отметить в первую очередь -это проводятся постоянно корпоративные мероприятия. Так же проводятся всякого рода тренинги для повышения квалификации и общего развития сотрудников. Из этого можно сделать вывод. что компания заботиться о своих сотрудниках. Так же можно отметить то, что выплаты ЗП проводятся своевременно, работа в целом максимально автоматизирована, и это большой плюс. Приятно удивлен был отзывчивостью коллектива: во время испытательного срока помогали и разъясняли по всем непонятным и спорным вопросам. Так же можно оценить то, что в компании проводятся разные мероприятия во время испытательного срока сотрудника, чтоб бы аддптация прошла быстрее и успешнее на рабочем месте. В общем все устраивает, рекомендую:)
не увидел для себя
Александр (Сотрудник)
11:25 13.12.2019
Работа очень нравится
В ростовском филиале почти год бригадир смены воровал со склада запчасти. Об этом узнал начальник склада но не предпринял ни чего для того чтобы этот человек понёс наказание, теперь все сотрудники будут со своего кармана выплачивать этот минус. Складывается такое ощущение что можно воровать там и за это не чего не будет. Об этом инциденте не кто из выше стоящего руководства не чего не узнал.
Минск (Бывший сотрудник)
21:29 26.08.2019
Зарплата вовремя
Отношение к работникам никакое. Слушать никто не будет — руководству плевать! Все время ищут причину, что бы наказать и лишить премии. Доходит даже до полиграфа! А там уже показывает полную чушь: однозначно вор, алкоголик и т. д. Потом грозят уволить по статье. Лишают премии. Хорошо выполнил свою работу, постарался, а в ответ — ты что-то нарушил. Штраф. Если с нового места работы сами позвонят по интересоваться бывшим сотрудником, то отзыв будет отвратительный (алкоголик, вор и т. д.). Не ходите туда. Не верьте идеальным отзывам — так не бывает. Просто у них из-за их отвратительного отношения к работникам кадровый дефицит. А люди не такие уж и дураки!
Антон (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
10:51 23.08.2019
Не знаю
Устраивался на работу,кладовщиком.Отказали.В первую очередь спрашивают где работал последние 3 года и если не на складе то свободен.Раньше говорят такого не было.Работа действительно зацепила и хотел устроится.Мне кажется желание вот что должны спрашивать.Может кто знает как устроится к ним?
Виталий (Сотрудник)
Город: Дмитров
14:52 05.08.2019
корпоративный транспорт, белая зарплата, вахта и сменный график работы, обед есть но за ваш счет, на этом плюсы заканчиваются
Виталий Федорченко (Бывший сотрудник)
17:43 14.03.2019
При устройстве дают квиток подарочного выходного в день рождения, который, вроде, можно и на деньги обменять. Нашей смене на 23 февраля подарили набор фляг и рюмок. Приятная девушка на ресепшине, которая и оформляет на работу, и встречает клиентов. Сперва немного смущало, что сразу она неофиц. на "ты" ко всем, но это просто переход сразу на дружеский лад без лишнего официоза.
Виталий (Бывший сотрудник)
17:36 14.03.2019
Ниже описаны.
И да... Договора на руках не увидите. Бухгалтера, который разъяснит зп, тоже, остальные "не при делах". Увидите лишь запись в трудовой в лучшем случае на месяц. Ну и ноги в кровь сотрете, если нет опыта работы на складах, ибо туда без опыта такого не идут. Ну, может, еще подеретесь с кем-нибудь из этой гопоты (туда же и старшие смен).
Виталий (Бывший сотрудник)
17:27 14.03.2019
Артем (Бывший сотрудник)
15:14 09.01.2019
За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, Выражаю благодарность линейному руководителю и коллегам за отзывчивость и поддержку в работе.
Сергей (Сотрудник)
23:53 10.12.2018
Близко к метро зарплата стала белой
График работы, начальники смен просто затылки и алкоголики, пьют на рабочем месте почти каждый день вместе с ревизорами, они думают, что мы кладовщики не видим особенно напрягает, что начальник склада не обращает внимания орут, на складе тырят товар по мелочи то свечи то ещё что нибудь один фиг распишут на всех в конце года а он через три недели уже.... да просто надо нормальных начальников ответственных и чтоб пресекали кражи каждый в своей смене а не так как они руководят пусть руководства прочтёт этот отзыв и подумает ....
Сергей (Сотрудник)
23:50 10.12.2018
Близко к метро зарплата стала белой
Гриша (Сотрудник)
14:26 09.09.2018
Работаю в ЦРС. Уже таки приличное время. Из + это нормальная з.п. без задержек. Хороший коллектив.
Из- это не адекватный начальник и не совсем адекватные нач. участков( не всех). В отпуска не пускает. Ссылаясь на то что нет побработок. Заставляют принудительно выходить на подработку.А вот совсем недавно я просто охренел когда начисляли з.п, у сотрудников отработавших вторую вахту выработка от 400000 до 600000 балов. В рублях это дохрена. На самом деле у них и 100% не было. Я не знаю под чем был тот человек который начислял з.п. у меня то слава богу все сошлось. И мне кажется те кто получил около 85000 не приедут снова на вахту. Вы уж там разберитесь Вячеслав!