Агентство недвижимости Флэт

Агентство недвижимости «ФЛЭТ» было основано в 2003 году.

За 19 лет работы мы стали одним из крупнейших агентств Республики Татарстан.

Лидерство, надёжность и безупречная репутация – это то, чего мы достигли благодаря слаженной командной работе.

Опыт и компетентность сотрудников агентства помогают сохранять лидирующие позиции на рынке недвижимости.

На сегодняшний день в нашей команде работает более 500 специалистов: менеджеры по недвижимости, юристы, маркетологи, специалисты по ипотеке, HR и IT-специалисты.

Агентство представлено 6 офисами продаж, которые расположены практически во всех районах Казани.

Присоединяйтесь к команде агентства недвижимости ФЛЭТ!

ООО «ФЛЭТ», флет
+7 (843) 231-83-85
Сайт: anflat.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство недвижимости Флэт
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости Флэт(20)
Эльвира (Сотрудник)
10:44 29.09.2023
Работаю в компании с 2015 года, самое достойное агентство недвижимости Казани, которое с каждым годом все больше развивается. Отличный коллектив в каждом офисе, сопутствующие отделы, помогающие в работе, комфортные рабочие места, крутое руководство, лучшие корпоративы!
13:45 13.09.2023
Обучение с нуля.
Комфортабельные офисы.
Предоставляют все необходимое для нормальной работы
Карьерный рост
недостатки в том, что их нет. Растем и развиваемся
Анна (Бывший сотрудник)
06:56 01.05.2023
Обучают! Обучают каждый день))
Можно выбрать офис в своем районе.
Зарабатывают там только те у кого есть своя база!
За первый месяц обещанные 20 т вы никак не получите! Потому что план новичок не сможет сделать. У кого есть ипотека и платежи то не смогут тут работать. А деньги нужны каждый день, это проезд, показы и питание.
Эми (Соискатель)
16:53 19.05.2022
Ну, допустим, офис красивый. Видно,не шарага
Сергей (Соискатель)
15:33 15.04.2022
Если вас зовут на собеседование - не ходите! С экономите кучу денег и времени. Шарашкина контора . Перед собеседованием просят заполнить анкету персональных данных , перед этим не озвучивают условия работы. А зачем заполнять если они изначально не устроят? На собеседовании толпы соискателей- что говорит о большой текучке кадров и обмане сотрудников работодателем.
Эльвира (Бывший сотрудник)
22:19 16.12.2021
Их нет ,сладко рассказывают о больших заработаных деньгах.
Не предупреждают на собеседование,что со своей сим картой придется попрощаться на всегда ,если хотите работать во флэти.Остаеться только одна симка рабочая ,которую они хотят прослушивать от и до ,по фиг с кем ,с мамой ,папой ,мужем.
Н. (Бывший сотрудник)
18:52 16.10.2021
Офис в центре, раз в столетие вменяемые люди
Если вы мечтаете о том, чтобы к вам относились, как к скоту, вам нужно прямиком во Флэт. Руководство, считающее нормой звонить по выходным, вычитать зарплату, как вздумается, прилюдно унижать за любую оплошность, подчёркивать, что ты ниже его по иерархии прм каждом удобном случае, полное отсутствие обучения, но при этом требование знать все и вся во внутренней системе, неадекватный коллектив, обожающий сплетни и ненавидящий клиентов, называя их идиотами, – полный набор. Проработала год, впечатлений на десятилетие вперед. Надеюсь, никогда в жизни не услышать об этой шаражкиной конторе.
Дмитрий (Сотрудник)
21:55 02.04.2021
В офисе работает очень много людей, дни рождения очень и очень часто, я устал кушать торты и пироги))
Евгений (Сотрудник)
09:30 10.03.2021
Недостатков особых нет.
Игорь (Сотрудник)
15:51 02.02.2021
Работаю в компании более 3.5 лет. До этого работал в сфере образования, пришел именно во Флэт, так как является самым крупным игроком на рынке недвижимости Казани.
Начало было непростым, но подкупило, что рядом люди, которые всегда помогут и подскажут что и как нужно делать. Прошел путь от отдела аренды до руководителя отдела продаж, и понимаю, что рост и развитие каждого – одно из ключевых ценностей компании.
Приходя в сферу недвижимости, я приходил не просто попробовать, не оставлял себе возможности уйти на поиски чего-то другого, и я не ошибся. Говоря о доходе, то каждый влияет в полной мере на него сам, и, если есть желание, заработать миллион здесь возможно. Деятельность непростая, но очень перспективная и интересная, а высокий доход открывают новые возможности для комфортной жизни
Max (Соискатель)
18:02 24.05.2018
no
Антон (Бывший сотрудник)
14:36 07.11.2016
Офис в центре. Бесплатный чай. Чисто.
Люди в отделе аренды просто расходный материал. Загоняют толпу человек 40-50. И каждый за свой счет размещает объявления. И ьрати время, деньги. На деле база квартир очень скудная. Помощи от так называемого руководства надо буквально выпрашивать. Как одолжение. Но на словах все будут красиво описывать. На деле из 20 человек останется 3-5. Отношение руководства как к расходному материалу. Плохого никто говорить не будет. Но и помощи ждать не стоит. Если кто то не приходит на работу совсем - то и не спросят, что случилось. Вдруг помер человек или еще что. В общем каждый сам решает.
Д (Бывший сотрудник)
15:32 07.06.2023
Офис красивый. На этом все.
Не буду перемалывать кости и по сто раз рассказывать о скотском отношении к сотрудникам, просто скажу: ХВАТИТ ЗВОНИТЬ. Я три года назад уволилась и до сих пор получаю звонки с просьбой распечатать что-то, заказать бумагу, воду, проголосовать за дядю, тетю, дочку, внучку, Жучку. Вы или вообще не следите за тем, кто с вами работает, или просто не понимаете, что такое личные границы. Все знакомые и родственники тоже жалуются на то, что вы задалбываете своими звонками и сообщениями. Уже заблокировала к чертям всех ваших сотрудников, а вы все равно находите способ дозвониться и спросить, почему какая-то дрянь на вашем сайте не работает. Хоть чуть-чуть напрягитесь и проверьте, кто с вами еще сотрудничает.
10:41 15.12.2022
Приветствую дорогой читатель, а быть может будущий коллега
В офисе комфортнее, чем дома)
10:38 15.12.2022
Все
В офисе комфортнее, чем дома. Не хочется уходить домой)
Анастасия (Сотрудник)
09:53 20.04.2022
Артур (Бывший сотрудник)
20:36 18.04.2022
Так странно читать плохие отзывы, проработал 2 года, пришел прямо перед самой пандемией, думал сократят, но нет, никого не сокращали, зарабатывал хорошо, сделки сами в руки шли, рынок на пике был. Ушел т.к сейчас сделок меньше и они сложнее в разы. А 2 ипотеки платить надо, за это тоже спасибо флэт- преобрел 2 инвест квартиры. Рук-во лояльное, главное сделки делаешь, а дальше где ты, что ты, никто не разыскивает, удобно, в спорт зал ходил в обед
Как написали ниже, офис реально крупный, дни рождения, праздники через день, вспотел все вкусняхи отрабатывать. Ну и кофе самому покупать приходилось))
Анастасия (Сотрудник)
19:32 04.03.2022
Марс (Бывший сотрудник)
16:34 07.12.2021
Пришёл после Универа, научили, начал с аренды. На аренде вышел на хороший доход. Решил, что хочу больше зарабатывать и перешёл в продажи. Стабильно работал 2 года, несколько раз был лидером продаж. Пришлось переехать в другой город. К сожалению, в Москве пока нет офиса Флэт. Ушёл в такое же топовое АН.
Доход высокий, платят вовремя, но надо много работать и работать.
Иногда задерживался до поздна, работал в выходные, но я знал, что это принесёт мне много денег.
Жил далеко от офиса, но это мне мешало делать свою работу.
Ксения (Сотрудник)
12:26 01.09.2021
Интересные задачи, хороший коллектив, понимающее руководство)
Пока не выявлено)