ООО «ФЛЭТ», флет

Отзыв сотрудника Евгений о компании Агентство недвижимости Флэт

Евгений
09:30 10.03.2021
Город: Казань
Я работаю более года. Когда проходил собеседование думал, что, как и везде ярко описывают, говорят только положительные моменты. Но с первого дня работы, когда еще проходил обучение, был сильно удивлен, насколько слаженно и индивидуально подходят к каждому сотруднику. Объясняют каждый нюанс, каждый шаг в твоей работе.
Приятно удивил коллектив: теплые и дружеские отношения с первого дня работы, при возникновении любых сложностей рядом всегда руководитель и сотрудники сопутствующих отделов, кроме этого, рядом всегда более опытные сотрудники-«старички», которые всегда рады помочь и советом и делом.
Это уже не первое мое место работы, но только здесь я впервые встаю по утрам и с радостью бегу на работу. Никакое другое место работы мне не приносило столько положительных эмоций.
Теперь хочу сказать о самом главном, о зарплате. Работая обычным менеджером по продажам и имея свободный график, мне приходилось очень много работать, а в свободное время подтягивать свои знания, чтобы не отставать от коллег. Работая первый год, работал с утра и до ночи, без выходных. Это не прошло бесследно, меня ждала очень приятная зарплата и премия от руководства компании. К тому же мои трудолюбие, ответственность и целеустремленность были подмечены руководством, и мне предложили повышение - должность руководителя группы.
Для меня это был новый вызов. Пройдя обучение и освоив базовые навыки, при колоссальной поддержке Директора нашего офиса, я стал руководителем и сейчас стараюсь двигаться вместе с моей компанией по выбранному руководством вектору развития.
Из минусов могу сказать только то, что пришлось окончательно убить в себе лень)
Я рад, что нашел то самое место работы, где для меня идеально все - коллектив, развитие и обучение, новые друзья, отличный заработок, карьерный рост!
Недостатков особых нет.