ООО «ФЛЭТ», флет

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Агентство недвижимости Флэт

Дмитрий
21:55 02.04.2021
Город: Казань
Работаю в компании пол года, раньше 6 лет работал в МВД. Сравнивать работу в этой компании и работу в МВД будет просто смешно и нерационально. У меня не было большого выбора работы и я решил рискнуть, никогда не работал в сфере продаж и тем более уж в сфере недвижимости, поэтому честно не верил что у меня получится. Первое время было тяжело, новая сфера, много информации, работать очень хотелось поэтому на работе был целыми днями, про выходные забыл. И все это в дальнейшем дало свои плоды. Да и сейчас на самом деле провожу на работе очень много времени а виной тому куча рабочих моментов коллектив который для любого работника очень важен и тут он просто офигенный, так же как и руководство которое может строго сказать, но в тоже время все объяснить и разобрать с тобой любой вопрос а так же может вместе с тобой посмеяться, из за этого обстановка в офисе всегда разряженная. Не думал что начальник может быть таким добрым и отзывчивым как наша! Руководители это вообще отдельный разговор, люди просто обалденные, мой руководитель сыграл большую роль в том что бы я остался тут работать. Обучение руководители проводят почти каждый день после которых задают вопросы по работе, поэтому что то не знать просто не получиться.
Про зарплату могу сказать только то что чем больше ты усердствуешь тем более она будет. Про себя скажу что я тут впервые за много лет спокоен, и не думаю каждый день где заработать деньги на завтрашний день.
Я еду на работу с радостью и честно не думал что это вообще возможно в наше время. Супруга счастлива что я работаю в этой крутой компании даже учитывая то что дома я бываю теперь не часто! ФЛЭТ большая семья и огромное им за это спасибо!
В офисе работает очень много людей, дни рождения очень и очень часто, я устал кушать торты и пироги))