Мир православного подарка Феникс

Компания «Феникс» - развивает сеть фирменных магазинов «Мир православного подарка» на территории России. Наш ассортимент это православные ювелирные изделия ручной работы, у нас представлены изделия – победители и призеры всероссийских конкурсов ювелиров «Лучшие украшения России», этим мы отличаемся от обычных ювелирных магазинов. Огромная целевая аудитория, нашим клиентом может стать любой православный человек. Формат магазинов - островная конструкция.

8 (800) 551-80-89
Сайт: mirfenix.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Мир православного подарка Феникс
Отзывы сотрудников о работодателе Мир православного подарка Феникс (73)
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
18:25 22.04.2021
Анна (Соискатель)
15:04 16.03.2021
Абсолютно непрофессонаотные сотрудники, ругаются матом, в офисе треш. Ни о каком росте не будет идти речи. Берут слабаков, чтобы на их фоне выделяться. Ни обратной связи, ничего, будут мурыжить количеством дней. Типа они на вас смотрят.....ага, потратите 2 недели впустую. Но имитация бурной деятельности сотрудниками на высоте....
София (Соискатель)
20:36 19.09.2020
Не нашла
Мария (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
14:16 07.09.2020
Белая зп, официальное трудоустройство
Штрафы буквально за всё, очень много правил, постоянно смотрят по камерам и могут раз 10 звонить на дню и выносить мозг по поводу и без. Не дай бог нет продаж за день, клюют за это каждый раз. Приходится отчитываться буквально за каждый день. Некоторые тренера(кураторы) очень глупые и им плевать на то, что происходит на месте, им главное продажи делать. А то, что сменщица жёстко косячит, нифига толком не делает, и всегда оставляет непричтный срач, вообще молчу. И повторюсь, оооочень много правил глупых.
Ирэн (Сотрудник)
09:04 20.10.2023
Каждому по его работе как и везде.Если выполнять обязанности то ЗП очень хорошая,при этом тяжелее ювелирных изделий ничего не поднимаешь.Всю информацию дают и помогают все понять и со всем разобраться.Очень рекомендую,работаю более 5 лет
По сравнению с другим опытом,недостатков нет
Карина (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
11:52 12.04.2023
Работа с получение знанием, график 2/2
Диана (Соискатель)
Город: Краснодар
13:53 15.11.2022
Работаю сравнительно недавно, почти полгода. Перед началом работы прошла обучение, оно недолгое, вся нужная информация в сжатом виде, но для дальнейшей работы информации хватило. График мне постаили 2/2, это самый удобный график, по карйней мере для меня. Планы продаж адекватные, выполнять получается каждый месяц. Зарплата без задержек, все, что обещано, то и выплачивается, и оклад и процент от продаж, даже премия была.
Никаких
Ольга (Сотрудник)
Город: Рубцовск
06:52 12.11.2022
Работаю в Фениксе больше года, для женщины работа идеал, мне кажется. График 2/2, можно уделять время семье. Усталость после рабочего дня конечно есть, потому что целый день и общаешься с покупателями и все время на ногах. Но график супер, заработать дают, ничего тяжелого поднимать не нужно. Просто красота!
Нет. Дают заработать здесь
Алла (Бывший сотрудник)
11:52 26.08.2022
Устраивало все: график, местоположение, коллектив, лояльное руководство
Хотелось бы белую зарплату
Не подходила зп, при ревизии , если чего то не хватает то вычитают из зп
Алёна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:07 24.08.2022
Компания которая постоянно развивается и расширяется, всегда много интересных задач
Жалко что не вся зп официальная, но мне и не принципиально
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
14:07 24.08.2022
Удобный график 2/2, хороший руководитель, коллектив отличный
Не подходила зп, при ревизии , если чего то не хватает то вычитают из зп
Юлия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
06:44 27.06.2022
Работала в компании Феникс по 20 июня 2022 года,уволилась в связи с переездом! Условия устраивали полностью. Коллектив отзывчивый,начальство входит в положениие , график 2/2. Работа в теплом и уютном месте с ювелирными изделиями православной тематики. Есть стабильный оклад и хороший процент от продаж! Зп достойная! Рекомендую всем
Серая зп
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Тула
10:37 20.12.2021
Дружный коллектив, высокая зп, адекватное руководство,
Нет корьерного роста
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Тула
16:07 17.11.2021
Достаточно дружный и приятный коллектив,в основном девушки) Все стараются друг другу помочь, руководство тоже всегда на связи, чуть ли не круглосуточно, всё что нужно для работы и обучения есть. График работы 2/2, но вы всегда можете договориться со сменщицей на любой другой. Зп оклад+%+премии, выплачивают всё всегда вовремя, 2 раза в месяц. Отпуск оплачивается, стажировка тоже! Супер каких-то невозможных навыков не требуются! Главное желание зарабатывать)) Мне лично нравится компания, работаю почти с начала развития, сейчас ушла в декретный отпуск,но обязательно вернусь)) бывало что-то не нравилось, как и везде! Но тут вас слышат и в компании нет нерешаемых вопросов! Я рекомендую !
Капризные покупатели, нужно проходить обучение
Яна (Сотрудник)
10:14 19.10.2021
Работаю почти год, мне прежде всего понравилось удобное месторасположение. Во-вторых: мне нравится работать людьми. А в-третьих: все изделия качественно и красиво сделаны. В плане зарплаты есть стимул продавать, ведь бонусы не заставят себя ждать.
поначалу нужно много учить, может быть тяжеловато, но со временем втягиваешься.
Елена (Сотрудник)
09:38 16.10.2021
Я пока недолго работаю в Фениксе, но сразу уже увидела много плюсов. У нас есть тренинги, обучение, работа не пыльная. Это не супермаркет!!!! Всё очень красиво, чисто, все покупатели культурные и обходительные люди. Зарплата стабильная, есть процент от продаж и меня сразу оформили. А в других магазинах, я работала неофициально. Я очень довольна условиями работы. Надеюсь проработать здесь подольше
Православная тематика, много нюансов. Нужно было всё выучить
Марият (Сотрудник)
15:18 18.09.2021
«Втемную» у других работодателей работать надоело. А в «Феникс» приняли по трудовому кодексу, начисляется стаж, для меня это большой плюс! Соответственно, пользуюсь соцгарантиями. Отпуск оплачивают, больничный тоже. Приятно!))) С зарплатой задержек не было пока ни разу. С продаж платят процент. Есть стимул хорошо работать при таком отношении!))
Валентина (Соискатель)
09:36 13.09.2021
Мне повезло со сменщиком. Вместе работаем уже больше года. Никогда друг друга не подводим. Стараемся не опаздывать, не путать товар))) Поэтому у нас на острове всегда порядок))) Ни разу не возникало проблем при ревизии или переучете. С руководством отношения тоже нормальные. Они видят нашу отдачу, соответственно, ценят нас как хороших сотрудников. С премиями не обижает)))
Мне все нравится
Наталья Комилова (Соискатель)
09:42 12.09.2021
Я искала такую работу чтоб можно было по близости к дому. С коллективом отношения стараюсь держать исключительно деловые, в ассортименте быстро разобралась, т.к. очень хорошее обучение организовывает специальный отдел по тренингу. Зарплата хорошая для нашего региона, ну и удобный график.
все ок