Мир православного подарка Феникс

Компания «Феникс» - развивает сеть фирменных магазинов «Мир православного подарка» на территории России. Наш ассортимент это православные ювелирные изделия ручной работы, у нас представлены изделия – победители и призеры всероссийских конкурсов ювелиров «Лучшие украшения России», этим мы отличаемся от обычных ювелирных магазинов. Огромная целевая аудитория, нашим клиентом может стать любой православный человек. Формат магазинов - островная конструкция.

8 (800) 551-80-89
Сайт: mirfenix.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Мир православного подарка Феникс
Отзывы сотрудников о работодателе Мир православного подарка Феникс (40)
No name (Бывший сотрудник)
10:18 27.06.2022
Достоинств нет
Юлия (Сотрудник)
06:44 27.06.2022
Работала в компании Феникс по 20 июня 2022 года,уволилась в связи с переездом! Условия устраивали полностью. Коллектив отзывчивый,начальство входит в положениие , график 2/2. Работа в теплом и уютном месте с ювелирными изделиями православной тематики. Есть стабильный оклад и хороший процент от продаж! Зп достойная! Рекомендую всем
Серая зп
Максим (Сотрудник)
11:05 08.06.2022
Вообще график магазина 2/2, но мне удалось договориться с начальством на 3/2, из этого вывод- руководитель идёт на встречу сотруднику, адекватный и понимающий. С оплатой не обманывают, сколько обещали на собеседовании, меньше еще не получал. Всего работаю полгода, с коллективом в отличных дружных отношениях.
В нашем отделе нет, думаю везде хорошо
Галина (Сотрудник)
10:11 30.05.2022
Когда пришла сюда работать, думала не справлюсь, потому что продавцом-консультантом не работала, а продажа ювелирных православных изделий – это для меня вообще что-то из области фантастики. Работать здесь понравилось. Есть регулярное повышение квалификации, тренинги и зарплата, чем лучше поработаешь, тем больше заработаешь)).
переучёты есть, но так везде
Марина (Сотрудник)
11:22 25.05.2022
Хороший работодатель, начальство внимательное, всегда входит в положение и максимально помогает. На первом этапе всех обучают, что очень помогает влиться в работу и сразу начать хорошо зарабатывать. Я пришла в компанию без опыта , научилась работать по стандартам и приобрела вкус в украшениях.
Короткий срок стажировки
Павел (Сотрудник)
11:06 22.05.2022
Чем мне нравится моя работа, так это своей стабильностью. Получка зависит от стараний, иногда даже получается в раза полтора больше чем оклад! Отпуск дают регулярно, графики составляют заранее, я лично спокойно ходил летом. Работаю по графику 5 через 2, руководство пошло мне на встречу, но многие работают 2 через 2.
Алия (Сотрудник)
18:13 17.05.2022
Я люблю работать с людьми и украшения мне интересны, поэтому работа продавца-консультанта меня полностью устраивает! Платят нормально, зарплата средняя по городу. Всегда выдают во время и без задержек. До работы добираться мне удобно. Начальство адекватное, лишнего не требуют.
Не нашла
Вера (Сотрудник)
11:36 13.05.2022
Работаю второй год, за это время никто из коллег не уволился, всех устраивает работа. Покупатели в основном люди старшего возраста, кто любит ручную работу или ищут эксклюзив. Регулярно надо следить за витринами, за этим начальство бдит. Оформили сразу по ТК, есть выплаты и больничных и отпусков.
никаких
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
08:24 25.04.2022
Единстенное достоинство, то что платят вовремя, но не хлебом единым, как говорится!
Мария (Бывший сотрудник)
17:57 10.03.2022
Кому как повезёт, все зависит от тренера который будет вести ваш город и вашу точку
Не могу найти положительных моментов в данной компании, изделия идут с такой накруткой , что на сайтах мастерских вы их можете купить в разы дешевле, и мастерская Иордань которую надо впихивать постоянно, вонючая штамповка ,в которой все сыпиться и отваливается. Что касается работы , за Питер могу конкретно сказать что в Питере менеджер конченая неудволетворенная женщина, с перекошенной рожей, свои неудачи в жизни ,проицирует на продавцов орёт и визжит как порося , стравливает продавцов как крыс между собой и наблюдает ,кто продал больше тот в почёте у неё, кто меньше тех с говном мешает и разговаривает как с собаками, постоянно штрафуют, абсолютно от того есть косяк или нет будет штраф. Зарплата в среднем 30 к, в остальные месяца как повезёт, вечно меняется мотивация, мозги постоянно клюют за продажи, вечно понижают процент, ну это все не чего , хуже когда вами руководит необразованная убогая женщина с большими компелексами
Мария (Соискатель)
Город: Петрозаводск
12:34 04.09.2021
Наталья (Сотрудник)
Город: Котлас
14:16 28.04.2021
Работа по 12 часов,стоя,садиться нельзя,телефон нельзя,личные дела не интересуют руководство,заболел,но выйди,каждый месяц новый продавец,недостачу делают сами ревизоры,поэтому текучка
Светлана (Сотрудник)
23:39 27.04.2021
Своевременная заработная плата
Отзывчивое руководство, помогают и поддерживают в любой ситуации
Отдельное спасибо нашему тренеру, которая всегда найдёт время ответить на любой вопрос и поддержать
Я их не вижу
Кира (Соискатель)
Город: Мурманск
23:00 23.04.2021
Олеся (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:19 23.04.2021
Отличные руководители, таких сейчас не найдёшь. Всегда все во время, зарплата по часам, отпуск как положено,, в общем не работа, а сказка,,,, советую
Перерывы по часам
Екатерина (Сотрудник)
13:41 23.04.2021
Зарплата всегда выплачивается во время, тренера всегда на связи, всегда помогут, хорошее обучение, тренера адекватные, не терроризируют, продажи довольно большие и их много, что способствует получению хорошей зарплаты. Изделия соответствуют заявленному качеству.
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
18:25 22.04.2021
Анна (Соискатель)
15:04 16.03.2021
Абсолютно непрофессонаотные сотрудники, ругаются матом, в офисе треш. Ни о каком росте не будет идти речи. Берут слабаков, чтобы на их фоне выделяться. Ни обратной связи, ничего, будут мурыжить количеством дней. Типа они на вас смотрят.....ага, потратите 2 недели впустую. Но имитация бурной деятельности сотрудниками на высоте....
София (Соискатель)
20:36 19.09.2020
Не нашла
Мария (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
14:16 07.09.2020
Белая зп, официальное трудоустройство
Штрафы буквально за всё, очень много правил, постоянно смотрят по камерам и могут раз 10 звонить на дню и выносить мозг по поводу и без. Не дай бог нет продаж за день, клюют за это каждый раз. Приходится отчитываться буквально за каждый день. Некоторые тренера(кураторы) очень глупые и им плевать на то, что происходит на месте, им главное продажи делать. А то, что сменщица жёстко косячит, нифига толком не делает, и всегда оставляет непричтный срач, вообще молчу. И повторюсь, оооочень много правил глупых.