Мир православного подарка Феникс

Компания «Феникс» - развивает сеть фирменных магазинов «Мир православного подарка» на территории России. Наш ассортимент это православные ювелирные изделия ручной работы, у нас представлены изделия – победители и призеры всероссийских конкурсов ювелиров «Лучшие украшения России», этим мы отличаемся от обычных ювелирных магазинов. Огромная целевая аудитория, нашим клиентом может стать любой православный человек. Формат магазинов - островная конструкция.

8 (800) 551-80-89
Сайт: mirfenix.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Мир православного подарка Феникс
Отзывы сотрудников о работодателе Мир православного подарка Феникс (73)
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:56 30.09.2023
Тихий, спокойный отдел в ТЦ, нет очередей
Недостатков гораздо больше. Огромная текучка кадров. Каждую неделю приходят новые люди. Плохое скоротечное обучение - всего 1 день. Текучка кадров приводит к тому, что тебя постоянно дёргают в твои выходные и просят выйти то в один ТЦ, то в другой. Мне за неделю звонили трижды, в конце концов отказала. Присутствовала на ревизии - недостача в 46000. Видя такое отношение сотрудников и руководства, отказалась продолжать сотрудничество. Нет никакого доверия к такой компании. Кроме этого, несколько раз сталкивалась с грубым поведением менеджера. Если обратить внимание, то компания ежедневно размещает объявления о найме сотрудников. Не рекомендую отзываться на них, если не хотите потерять время, нервы и платить такие деньги за недостачи
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:21 26.07.2023
Не найти. Обучением не занимаются! Только спрашивают
Марьяна (Сотрудник)
09:41 05.03.2023
Что касается офиса, то руководство Феникса обеспечила бухгалтерию всем необходимым, есть и компьютеры и вся нужная офисная техника, типа сканеров и принтеров. Много работы по первичке и учета расчетов по контрагентам. Пятидневка, офис недалеко от метро. Зарплата у бухгалтера хорошая, все зависит от квалификации и должностных обязанностей.
Нет.
Руслана (Сотрудник)
10:04 01.03.2023
Пока только пару месяцев работаю менеджером по продажам в Фениксе. Понравилось, что в компании есть стартовое обучение, где знакомят с ассортиментом и рассказывают о качестве, преимуществах товара. Обучение не большое по срокам, но очень информативное. Я с продажей православных украшений раньше не сталкивалась, поэтому лично мне обучение просто здорово помогло в работе. Работаю с графиком 2/2, тепло, комфортно. Клиентура в магазине хорошая
не было
Полина К. (Сотрудник)
11:11 26.02.2023
В целом, довольна работой в Фениксе. Устроилась бухгалтером и ни чуть не жалею) Организация уважает своих сотрудников. Мне предоставили и работу в тёплом офисе, и хорошие условия труда. Руководство адекватное, всегда идёт навстречу в непредвиденных ситуациях. По зарплате нареканий нет, не обижают. Оплата стабильная и своевременная.
Нет. Довольна организацией.
Мария (Сотрудник)
10:59 22.02.2023
Увидев объявление о вакансии не раздумывая пошла на собеседование в Феникс. Работать продавцом мне не привыкать, а после работы в крупном сетевом магазине здесь кажется работа сказкой. Никаких тяжестей не таскать, товар весь на витрине, светло тепло. Необходимым навыкам обучают, про товарные позиции тоже дают информацию. Начальство человечное.
На мой взгляд их нет, видимо кому не нравится что-то ещё никогда не работали в других местах.
Антон (Сотрудник)
10:35 20.11.2022
Работаю пол года, недавно ходил в отпуск и вернулся с новыми силами работать! Вклинился в коллектив быстро. Был без опыта,но меня всему обучили, поэтому работать стал продуктивно. Конечно дни бывают с разной загруженностью. Особенно перед праздниками бывает тяжеловато, потому что большой наплыв. Но от этого зависит моя зарплата, поэтому я радуюсь большому количеству покупателей!
Не нашел
Светлана (Сотрудник)
11:12 09.11.2022
Искала работу продавцом именно с таким графиком. Опыт в этой сфере у меня уже был, так что влиться в рабочий процесс было несложно, тем более что на начальном этапе проводят обучение. Оно недолгое, но информации много и излагают структурно. Сложно не вникнуть. Как работодатель, компания меня устраивает, помимо графика, еще зарплатой довольна
Не нашла
Игорь (Сотрудник)
15:35 06.11.2022
Спокойная работа, без физической нагрузки, как и в любой торговли есть планы, но здесь хоть адекватные. Ассортимент богатый, надо знать всё и правильно продавать, чему можно научиться на внутренних тренингах, которые разрабатывает обучающий отдел. Оклад средний, плюс от продаж ещё, на жизнь хватает. Про коллектив плохого тоже сказать не могу.
Нет для меня
Виктория (Сотрудник)
12:29 02.11.2022
Пока все устраивает, взяли без опыта работы, но научили всему быстро. К коллективу ещё присматриваюсь, главное что нет сплетен друг о друге, все приняли тепло и очень помогают. Первая зарплата приятно удивила. С начальством главным я пока не знакома, но вот руководитель магазина мне очень нравится, нормально относится к ошибкам и объясняет как лучше сделать.
Пока устраивает, посмотрим как будет дальше
Николай (Сотрудник)
10:00 26.10.2022
Работаю продавцом-консультантом в этой сети. Пришлось переехать и меня без проблем перевели в другой магазин, ближе к дому. Работа мне нравится в принципе, график удобный, учусь на заочке на 3м курсе, так что самое то. Было тяжело изучить весь товар, но через 2 недели все с языка слетало. З/П платят стабильно.
Пока нет
Светлана (Сотрудник)
10:50 02.10.2022
Работаю давненько, главная плюшка для меня не столько неплохая зарплата, сколько удобный график 2/2. Он мне хорошо подходит! Не успеваю шибко устать в рабочие дни, зато в выходные полноценно отдыхаю. Пару раз было нужно поменяться сменами по семейным обстоятельствам. Руководство вошло в мое положение, перестановка обошлась без нервотрепки. Это порадовало!
Елена (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:17 28.09.2022
ИХ НЕТТТТ!!!
Дорогие соискатели , хорошие отзывы тут пишут принудительно, так что не советую им верить!от себя могу добавить компания мир феникс прогнила! У руководства остались одни гниды и подлые люди, которые по человечески никогда к вам не отнесуться! Зарплату нормальную там вы не получите, ибо там штрафуют без повода , есть косяк или нет, если надо урезать урежут, на точках царит воровство и текучка кадров. От того Вам придётся из своего кармана платить за недосдачи, вечная травля со стороны руководства в отношении продавцов, так конкуренцию типа создают!!!Всем советую поискать другую работу, если дороги нервы и здоровье, так как в такой богодельне работают отборные и исключительные крысы, все самое дно общество собрано в этой компании, все хорошие сотрудники давно от туда ушли, осталось только Г.. которое не тонет
Вероника (Сотрудник)
14:40 27.09.2022
Устроилась сюда не очень давно, работа полностью устраивает. Перед началом работы прошла небольшое обучение, так как опыт у меня в продажах уже был, мне хватило. Удобный график работы 2 через 2, работа рядом с домом. Зарплата средняя по городу, но если усердно работать, то можно получать больше, так как ЗП состоит из оклада и процентов от продаж. Выплаты всегда вовремя.
Пока никаких недостатков я не обнаружила
Юнна (Сотрудник)
11:22 25.09.2022
В Фениксе хорошие условия для работы, до этого в другой сети побывала и сбежала. Тут график такой, что устать не успеешь, уже выходные) Оплата труда белая, без всяких непонятных удержаний. В принципе для нашего города средняя, но можно и больше получить если постараться) Коллектив приятный, есть отдел который постоянно проводит обучения.
Ну разве только маленький период стажировки
Анастасия (Сотрудник)
09:44 22.09.2022
До этого не работала продавцом-консультантом и были сомнения, что справлюсь. Но после небольшой адаптации успокоилась и принялась за работу. Консультировать по ювелирным изделиям намного легче, чем я думала. И хороший мотиватор - чем больше продаж, тем больше премия. Так что зарплатой тоже довольна.
не нашла
Евгения (Сотрудник)
11:46 19.09.2022
Для меня большой плюс, что график работы в Фениксе в магазинах посменный и я не так устаю, как если бы была пятидневка. Руководство нормальное, как и везде, план продаж ставят абсолютно посильный и зарплата в месяц получается выше средней. Без обучения и подготовки на островок никого не выпускают, поэтому к покупателям мы выходим уже полностью подготовленные к работе и это правильно.
Для того, чтобы хорошо заработать, нужно хорошо поработать, отсидятся и получить отличную зарплату не получается)
Ольга (Сотрудник)
14:45 17.09.2022
Мне моя работа нравиться. Во-первых, у меня очень хорошо получается найти общий язык с покупателем и соответственно продать украшения. Во-вторых, всегда приятно продавать качественный товар. А в Феникс он шикарный, все украшения ручной работы, оригинальные, и подходят под любой повод. Ну и зарплата сама по себе мотивирует работать)
Никаких.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
17:17 14.09.2022
Работа чистая, в тепле, без физических нагрузок.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород