Мир православного подарка Феникс

Компания «Феникс» - развивает сеть фирменных магазинов «Мир православного подарка» на территории России. Наш ассортимент это православные ювелирные изделия ручной работы, у нас представлены изделия – победители и призеры всероссийских конкурсов ювелиров «Лучшие украшения России», этим мы отличаемся от обычных ювелирных магазинов. Огромная целевая аудитория, нашим клиентом может стать любой православный человек. Формат магазинов - островная конструкция.

8 (800) 551-80-89
Сайт: mirfenix.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Мир православного подарка Феникс
Отзывы сотрудников о работодателе Мир православного подарка Феникс (73)
Наталья (Соискатель)
09:39 12.09.2021
близко к дому
все ок
Елена (Сотрудник)
09:53 03.09.2021
Вот уж раньше никогда не думала что буду работать с православными изделиями!) Но я не жалуюсь, мне все нравится, клиенты всегда адекватные, благодарят за помощь с выбором. Начальство строгое, тут уж не поспорить, но так и надо чтоб сотрудники на шею не садились. Зарплата без задержек, коллектив сплоченный. Тренинги есть регулярные, это большой плюс
Особых проблем нет.
Катя (Сотрудник)
11:35 28.08.2021
Мне понравился здешний подход к обучению. Учитывая огромный ассортимент, причем специфический…Разобраться сначала нелегко, особенно если ты не в теме. Но благодаря детальным и регулярным тренингам быстро втягиваешься. Со всеми трудностями можно смело обращаться к куратору или коллегам. Помогут и объяснят. Потом продажи делаешь легко, и получаешь хорошую зарплату.
Много информации, не каждому по силам
Татьяна (Сотрудник)
Город: Рубцовск
06:29 16.04.2021
Я работаю с 2018 года, удобный график, отличное руководство, зарплата выплачивается во время 2 раза в месяц, обучение, личностный рост.
В каждой работе есть свои ньюансы, и многих пугает, то что целый день на ногах и необходимость изучения большой информации, это не сколько недостаток компании, сколько лень сотрудников, люди не хотят развиваться. Для себя недостатков не нашла.
Светлана (Сотрудник)
Город: Котлас
17:09 06.04.2021
В данную компанию я пришла работать в 2019г., и поверьте ни сколько не пожалела об этом , потому что работать в данной компании одно только удовольствие! Спросите -почему ? Я отвечу на ваш вопрос : 1) Официальное трудоустройство, график 2/2, зарплата выплачивается 2 раза в месяц без всяких задержек , обучение на рабочем месте ( все доступно и понятно).Работа просто отличная, оплата достойная . 2) Руководство просто замечательное , лояльное , всегда идет на встречу сотрудникам, относятся с пониманием и уважением ( Можно решить любой вопрос по работе)3) Коллектив отличный, добрый и отзывчивый , всегда подскажут и помогут в любой момент.
Я очень довольна работай ,лично меня все устраивает))))
Мария (Соискатель)
Город: Мурманск
10:27 06.04.2021
Проходила собеседование в этой компании. Все доходчиво объяснили и про зп и про трудоустройство официальное. Собеседование было по скайпу первый раз так проходила собеседование необычно. Продукция очень красивая присмотрела себе даже парочку вещичек
Недостаток то что в смене один мне не привычно и страшно. Поэтому не рассмотрела эту вакансию, но кому то комфортно это дело каждого
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Сотрудник)
16:32 05.04.2021
Работа полностью устраивает, лояльное руководство, дружный коллектив, своевременно выплачивается зарплата, нет задержек и вычетов, удобный график 2/2 а если у сотрудника есть желание изменить график то компания поддерживает и рассматривает все условия работаю четыре года и полностью довольна своей работой!!!!
Ирина (Сотрудник)
Город: Ульяновск
15:45 05.04.2021
В работе все устраивает. В зарплате нет потолка.
Каждый месяц разные мотивации для сотрудников с денежным вознаграждением. Премии каждый месяц.
Лояльное руководство. которое всегда идет на встречу своим сотрудникам.
нет.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:17 05.04.2021
Официальное трудоустройство, Своевременные выплата зарплаты. Удобный график 2-2.
Отсутствуют штрафы которые ты бы мог получить по незнанию каких-либо мелочей. (Есть система с предупреждением, а потом уже штрафами)
Очень хорошее обучение, в котором много рабочих мелочей подмечено.
В целом рекомендую
В рабочее время не посидишь в телефоне.
Если заболеет сменщица, то в целом будешь работать один.(Пока не найдут человека на подмену) Но это вполне терпимо, как по мне.
Елена (Сотрудник)
Город: Ковров
15:05 05.04.2021
Компания очень хорошая ,Больше всего нравится коллектив , все отзывчивые , добрые !!! Руководство нашей компании самое лучшее, это поразительно и отличается от многих других где я работала , в торговле я уже 13 лет и только в этой компании наше руководство идет всегда на встречу , к сотрудникам относятся с уважением и пониманием , стараются сделать все возможное для своих сотрудников ! Я очень люблю нашу компанию и всех коллег и наше руководство , И хочу лично от себя сказать вам Огромное Спасибо что Вы ЕСТЬ !!!! Желаю и дальше расти только в верх и успешнее процветать !!!
У нашей компании только Достоинства !!!
Юлия (Сотрудник)
14:56 05.04.2021
Отличные условия, достойная заработная плата, регулярное премирование, четкий график, отзывчивое и понимающее руководство.
Ольга (Сотрудник)
Город: Саратов
12:36 05.04.2021
Как сотрудник в декрете пишу что плюсов в данной работе много, хороший коллектив, лояльное руководство. Все выплаты в срок, все документы по запросам предоставляются. Оформление по желанию. График обговаривается
Инга (Соискатель)
Город: Мурманск
22:27 03.01.2020
Своевременная выплата зп, белая,запись в трудовой, больничный лист