8 (800) 551-80-89

Елена
16:17 28.09.2022
Город: Нижний Новгород
ИХ НЕТТТТ!!!
Дорогие соискатели , хорошие отзывы тут пишут принудительно, так что не советую им верить!от себя могу добавить компания мир феникс прогнила! У руководства остались одни гниды и подлые люди, которые по человечески никогда к вам не отнесуться! Зарплату нормальную там вы не получите, ибо там штрафуют без повода , есть косяк или нет, если надо урезать урежут, на точках царит воровство и текучка кадров. От того Вам придётся из своего кармана платить за недосдачи, вечная травля со стороны руководства в отношении продавцов, так конкуренцию типа создают!!!Всем советую поискать другую работу, если дороги нервы и здоровье, так как в такой богодельне работают отборные и исключительные крысы, все самое дно общество собрано в этой компании, все хорошие сотрудники давно от туда ушли, осталось только Г.. которое не тонет
Миша
2022-10-16 18:38:59
Здравствуйте Елена! По качеству золота и серебра, или как там,сплав золота с серебром.Стоит вообще там покупать?
Виктория
2023-03-25 05:34:52
Что? Штрафуют без повода? Вот не надо рассказывать тут сказки я работаю 7 месяцев и не одного штрафа!!! По поводу качества наших изделий я тоже по спорю. Множество постоянных клиентов среди которых есть ювелиры само за себя говорит! Так что девушка если у вас пошли косяки дак это ваши проблемы, конечно оклеветать компанию проще.