Fan Day

FUNDAY – это магазины яркой, доступной и практичной одежды для всей семьи! Магазины FUNDAY обладают уникальной, заряжающей позитивом атмосферой, и предлагают современную и недорогую одежду на каждый день. Отличительной особенностью FUNDAY является жизнерадостное оформление зала и витрин, комфортные условия для выбора, примерки и покупки одежды. Всё это с первой минуты создаёт позитивные эмоции и приятное впечатление от магазина! Концепция и интерьер магазинов FUNDAY разработана известным британским брендинговым агентством, одним из признанных лидеров розничного дизайна.

Приходите в FUNDAY всей семьей, здесь вас всегда ждут позитивные эмоции и покупки, поднимающие настроение! Ищите FUNDAY в своем городе!

ООО "Остин"
+7 (800) 770-01-01
Сайт: fundayshop.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fan Day(74)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:55 27.10.2023
Холодильник и микроволновка.
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:08 27.10.2023
Для меня близость к дому, на этом все
Ужасно маленькая зарплата, очень большая нагрузка , не соответствует зарплате абсолютно, не советую, уволилась практически сразу
Кто-то (Бывший сотрудник)
Город: Уссурийск
15:56 24.10.2023
Коллектив, карьерный рост, и на этом все
Город: Обнинск
23:57 18.08.2023
Во всем!! Все что обещают на собеседование, по факту совершенно не соответствует. Если ты пришел на должность кладовщика, то надо иметь ввиду, что если нет поставки или ты успел ее обработать быстро, пойдешь работать в зал!! Не забудь,что еще надо выгрузить машину ,коробок так 50, не важно, что обещали наличие грузчика!! Отношение управляющей региона не профессиональное, ответы на вопросы, остаются без ответов!!обучения нет совсем!!не рекомендую компанию для работы.
Наталья (Соискатель)
11:55 08.08.2023
не успела увидеть
Хочу сказать спасибо Таканаевой Ольге Викторовне за 4 отказа на вакансию администратор в г Реутов в Тц Шоколад, для чего вешать 3 объявления если даже не читают резюме, останется загадкой

+7 962 9529731
otakanaeva@fundayshop.com
Реутов, МКАД, 2-й километр, 2
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
13:46 28.07.2023
Работала с ноября решила уйти маленький доход ,ужасный упровляющий ,уволилась я значит 21 ,так как у нас офис в ярославле и трудовую должны выслать 21 ,а выслали 25 ,благодаря вам фандей не могу устроится на работу .
Всё.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
15:47 15.06.2023
Из достоинств только, что работа в тепле и то невсегда
Это просто ужасно. В Оренбурге отдел кадров хабалка. Разговаривает как с отбросами, просто неуважение к людям. Думаю у женщины началось на букву к. Лезет не свои компетенции и считает себя начальством. С управляющей мне более менее повезло, хотя тоже были неприятные ситуации, когда от меня требовали сверх трудогого договора. Коллектив ужасный, девушки неприятные, обсуждают покупателей, в коллективе нет единства. Новичкам не помогают, а издеваются. Будучи консультантом мне приходилось выполнять работу грузчика и кладовщика. А потом вообще поставили вместо охранника. Сотрудники в одежде не разбираются, ощущение будто попал на рынок. 0/10
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
15:42 31.05.2023
Соц. Пакет
Коммуникации между сотрудниками нет. Зарплата не соответствует обязанностям. Так же Ваша зарплата зависит от тестов. Вечная текучка персонала из за отношения вышестоящего руководства. Физическая и моральная нагрузка очень большая. Коллектив оставляет желать лучшего, вечно будут шептаться за Вашей спиной. График составляют как им удобно. Форму которую предоставляют сотрудникам платная. Постоянная переоценка и пересчёт товара и естественно за это Вам никто не заплатит.
Не рекомендую данную компанию!
Город: Барнаул
09:49 17.03.2023
Все что хорошо это коллектив, кроме начальства
Очень много не достатков, если вы когда то решите там работать подумайте дважды, хорошего очень мало. 1 и главное это управляющая, если вы будете устраиваться ТЦ Алтай, то знаете что доверять и рассказывать, что то управляющей магазину не нужно. Такой женщины я еще не видела, если вы что то сделает ей не так и этого не поймете, потом не разгребете, обманывает и врет на каждом шагу, везде глаза и уши, всегда все приукрасит, если зайдет дело до увольнение знайте, что она вас ни когда не станет защищать, она заделает еще хуже и будет врать до последнего. Если все таки до этого дойдет то запоминайте каждое ее действие где и когда она была не права в какие дни. Сама работа тяжеловатая но привыкнуть можно. Девочки кассиры всегда подскажут и помогут. Но начальство это ужасное конечно.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
23:51 04.03.2023
Мне понравилось лишь то что на работе можно за день находить 15+ тыс шагов, откладывать вещи на неопределенный срок, если приглянулись, выбирать график когда тебе удобно выходить, пожалуй это все что могу сказать из плюсов
Юлия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:27 15.02.2023
Коллектив. зп без задержек. Карьерный рост. Подарки на праздники. Лояльное ,и понимающее руководство. плавающий график.Корпоративная библиотека, с большим количеством литературы для прокачки себя.
Иногда слишком сложная, внутренняя система обучения. Но это опыт , который пригодиться в жизни. Здесь не просто так стоишь, и смотришь. Здесь работаешь, и попадаешь в разные ситуации. Что очень поможет в будущем.
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
12:27 27.01.2023
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:46 20.01.2023
Есть тут только два плюса:
1) Коллектив продавцов консультантов. Обожаю просто всех девочек работавших со мной. Ценю их труд который к сожалению жадный капиталист не хочет ценить
2) вовремя приходит зарплата
anonim (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:17 12.12.2022
На личном опыте - хороший дружный коллектив, адекватный управляющий.
Зп без задержек
Uhhj (Сотрудник)
Город: Алматы
10:07 24.06.2022
Никаких
Зарплату пишут от 100000. Получила на руки жалкие 80 000тг. Переработка была 22 дня. Условия работы никакие. Личных продаж нет но трясут с тебя выполнение плана. Мотивации ноль. В графике всегда ставят во вторую смену. В графике просто так нельзя делать изменений. Должны работать как пчёлки, перерыв по 30 мин два раза в день. Даже если сдал аттестацию зп все равно маленькая. Выше начальство думает только о доходе. О сотрудниках полный игнор. Еще вечно полы грязные, тк у техничек зп маленькая моют толко с утра. Поэтому в течении дня очень грязно. Орг техника вообще грязный до ужаса. Кондиционер в зале не работает,выходишь с работы потный как после парилки. У админов зп от 150 000. Но и они какие то злые . Из зала много выходит нельзя испортишь конверсию. Текучка люди увольняются работать надо все время интенсивнее.
13:04 23.05.2022
З/п в срок всегда
Сезонный бонус (большая редкость, но тем не менее)
Михаил. (Сотрудник)
16:59 15.05.2022
Близость к дому
Мало платят. Я работаю в Москве в магазине Фандей Кладовщиком. Моя зарплата составляет 34.000 руб в месяц. Для Москвы это очень маленькие деньги. В нашей семье я работаю один. В Фандей очень маленькие зарплаты. Если так и дальше будет, придётся увольняться.
.... (Бывший сотрудник)
Город: Самара
16:56 02.04.2022
Нету
Все зависит от коллектива и от руководства , очень много слов за спиной, коллектива нету от слова совсем каждый на себя и каждый на другого жалуется руководству , работай 200 часов получай зп 20к а то и меньше, когда всё руководство говорит что все мы мы тут получаем одинаково... Если ты хочешь устроиться в тц аврору не советую, я там проработал пол года мне хватило.
Аноним (Сотрудник)
Город: Пермь
19:38 07.12.2021
Всё зависит от коллектива
На должности кладовщика от вас будут требовать стандарты в трое а то и больше чем ваш магазин продаёт и зарплату больше 20000 увидеть в регионе сложно
19:22 20.11.2021
работала в двух городах, и везде попался хороший коллектив.