Fan Day

FUNDAY – это магазины яркой, доступной и практичной одежды для всей семьи! Магазины FUNDAY обладают уникальной, заряжающей позитивом атмосферой, и предлагают современную и недорогую одежду на каждый день. Отличительной особенностью FUNDAY является жизнерадостное оформление зала и витрин, комфортные условия для выбора, примерки и покупки одежды. Всё это с первой минуты создаёт позитивные эмоции и приятное впечатление от магазина! Концепция и интерьер магазинов FUNDAY разработана известным британским брендинговым агентством, одним из признанных лидеров розничного дизайна.

Приходите в FUNDAY всей семьей, здесь вас всегда ждут позитивные эмоции и покупки, поднимающие настроение! Ищите FUNDAY в своем городе!

ООО "Остин"
+7 (800) 770-01-01
Сайт: fundayshop.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fan Day(76)
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:30 01.03.2021
Официальное трудоустройство.
Скидка сотрудника.
Нет задержек по выплате з/п
Не советую данную компанию для трудоустройства.
График работы не стабильный, может быть 6/1,5/1 и какой угодно.
Здесь можете забыть, что суббота и воскресенье-это выходные дни.
Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере.
Также у вас будут переработки за которые вы получите мизерные копейки.
Очень много требуют, заработная плата не соответствует.Вы не будете получать столько, как Вам скажут на собеседовании.
Компания абсолютно не ценит своих сотрудников , для них вы раб.
Могут лишать премий, ссылаясь на нехватку денег у магазина.
Охранника в магазинах нет, поэтому вся ответственность упадёт на вас.
Постоянная текучка персонала.
Ксения (Соискатель)
Город: Новосибирск
10:17 06.02.2021
Вообще не поняла зачем им нужны менеджеры по персоналу, если они не взаимодействуют с управляющими.
Позвонила по номеру в вакансии, сказали"приходите завтра", ну что, пришла, выползла вроде как "управляющая", ни здрасьте ни досвидания,с выпученными глазами, мол зачем пришли,я вас не звала и вообще есть кандидат и убежала в другую сторону, в этот момент я почувствовала себя представителем Орифлейм, которая пришла толкать маски от морщин, тем кому за 20
Вот чтобы никто не доставал вас, указывайте в вакансии свой номер или оставляйте только отклик и вообще убирайте ее, если вы уже нашли человека, как будто дел других нет у людей.
Роберт (Соискатель)
Город: Севастополь
20:41 08.09.2020
Стабильно платят з/п
14 часов как конь
Переработка плана не учитывается в з/п ( хотя может упр мутит себе), кстати по поводу упра не вменяемая, без грамотная малолетка, с заученными фразами, живет в некой своей вселенной, миллион задач + те о которых она не говорила ( но уверенная что говорила) ,но сделать надо всё и вчера.
Роберт (Соискатель)
Город: Севастополь
19:47 08.09.2020
Стабильно платят з/п
14 часов как конь
Row's (Бывший сотрудник)
17:59 12.07.2020
Зп белая, маленькая, но вовремя
Row's (Бывший сотрудник)
16:42 12.07.2020
Зарплата белая, маленькая, но вовремя
Elizabeth (Бывший сотрудник)
14:23 10.07.2020
Зп вовремя, белая, вовремя
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:42 30.09.2019
Работая в FAN-DAY практически 2 года, чувствуешь себя как раб. Постоянно просят выходить в выходные, а если не выйдешь автоматически ты врагом народа становишься. Бешеная текучка, тем более у высшего руководства, к тому же с каждым годом всё хуже и хуже. Компания в моих глазах падает вниз. Возьмитесь за руководство.НЕ советую, Не рекомендую.
носорог (Соискатель)
07:31 23.02.2019
носорог
кек
Сергей (Бывший сотрудник)
14:25 03.12.2018
1 зп
2 сучандра управляющая магазином, таких %удалено% надо ещё поискать
3 управляющая отделением просто замечательная женщина) только к ней осталось хорошее отношение
4 коллектив мразот и крымюс
ира (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:43 10.11.2018
о каких достоинствах может идти речь? когда речь идет о работе в фан дее, ужаснее места я если честно даже не видела, с приходом новой упр все пошло просто одним словом ко дну, топила как могла, сука, стопила, получать 14 тысяч а пахать как лошадь? если вы готовы за голый оклад работать как слоны, то вам только нужно идти в фан дей, компания полностью не доверяет сотрудникам вечные досмотры, даже если вы просто выходите в туалет, если вы отдохнете больше 30 минут вас обосрут с ног до головы, а когда администратор входит куда либо его может и не быть ровно час, и никто ему ничего не скажет , вечные воруют, а воруют очень много, потому что в компании нет охранников, вы и кассир, и охранник, и в тоже время вы должны успевать делать перезанацию тз, что НЕ ВХОДИТ В ВАШУ ОБЯЗАНОСТЬ ПРОДАВЦА-КАССИРА, ЭТО НА ПРЯМУЮ ОБЯЗАННОСТЬ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТОРА, А ДЕЛАЮТ ЕЕ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ, КРОМЕ АДМИНИСТРАТОРА, ОН ПРОСТО СТОИТ И ТУПО ОТДЫХАЕТ, А ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ ВЫПОЛНЯЕТЕ ВЫ
их просто миллион
а главный самый управляющая магазином
Кладовщик (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:45 29.10.2018
Здравствуйте!!!...ну что могу сказать работую уже почти 3 месяца и нарекаканий никаких нет,коллектив очень дружный у нас а управляющая вообще огонь всегда поддержит и поможет,зп вполне устраивает
То что с13%ндфл,теперь будет 18 % ндфл,так что как-то так
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
22:37 29.08.2018
Управляющая магазином Ирина, приходит на работу всегда пьяная и бьет свой персонал.
Управляющая Ирина, обещает одну зарплату платит другую, ставит себе премию у них вычитает.
Артур (Бывший сотрудник)
22:32 29.08.2018
Нищенская зарплата у управляющего магазина 15 тыс. Рублей.
Руководство верхушки неадекватное дебиболов. Ставящих завышенные планы.
Ольга (Сотрудник)
17:45 25.08.2018
Господи, сколько можно ныть? О том что ужасная компания? О том что руководство ужасное, не надоело? Вы устраиваетесь на работу с целью понравится руководству? Или с целью чтобы руководство нравилось вам? Вы получили не ту зп, о которой вы мечтали? Так извините, какого фига вы шли устраиваться в эту компания?
Я сотрудник работающий три месяца в этой компании, из которых я месяц проработала кассиром месяц, а два администратор, и перевожусь обратно в кассиры, не потянула, не смогла, но уйти из компании даже и мысли не было
Замечательное руководство, хорошая управляющая отделением)
Очень доброе, отзывчивое, понимающие руководство, очень довольна что пришла работать в эту компанию
Вира (Бывший сотрудник)
23:28 04.05.2018
ЗП без задержек (2 раза в месяц), прекрасный коллектив, который готов в любую минуту помочь и подсказать. По истечению испытательного срока можно сдать тест, что прибавит к зп денежку. На самом деле всё просто, компания даёт возможность заработать, если ты студент, то ставку можно и 0,25 выбрать, хочешь работать полные 168 часов, то для тебя будет полная ставка. Каждый час оплачивается. Компания принесла мне только положительные эмоции. Трениги, обучение - и это практически каждый день. Компания заинтересована в своих сотрудниках, и хочет "выучить" специалистов своего дела. Хочешь получать больше? Сдавай на 2 категорию. Предела опять же нет, всё зависит от вас. Если вы новичок, и хотите получить опыт в продажах, то это компания для вас.
Бывают месяца (их мало), где планы вытянуть невозможно, что отражается на зп, но опять же не критично.