ООО "Остин"

Отзыв сотрудника anonim о компании Fan Day

anonim
08:17 12.12.2022
Город: Новосибирск
На личном опыте - хороший дружный коллектив, адекватный управляющий.
Зп без задержек
Главный минус - жадный капиталист, который делает ВСЁ, что бы получить максимум выгоды и заплатить минимум зп сотрудникам. Кладовщикам приходит товара меньше, чем нужно для выработки складских операций на 100%, из за этого и меньше зп. В некоторые месяцы даже значительно. Так же время на прием товара и ежедневные пятиминутки им не считают за работу. 2 часа не выдавал - падает процент выработки. То, что ты с утра катаешься с коробками по тц, вывозишь мусор и слушаешь УМ на утреннем собрании за работу не считается.
Продавцам ставят план на месяц такой, что выполнить его невозможно. А если продавцы не наторговали на план - тоже отрывают деньги от зп. Однажды продавцы получили зп меньше на 8 тысяч. Так же ради выгоды капиталиста от продавцов требуют заставлять клиентов платить по СБП. Если клиент понимает что просто приложить пластик быстрее, чем сканить через телефон и подтверждать - продавцов, админов и управляющего долбят. Если процент СБП привяжут к зп - от зарплаты будет ещё больше отрываться. В итоге из условных 34 500 сотрудники, с условием вычетов налога и удержаний за невыполнение плана продаж/выполнение складских операций, получают 25к ~. В условиях ипотек, кредитов, роста цен - это абсолютно не пригодные для жизни деньги. И подмечу, что так же эта зп не соответствует работе, которые вы будете выполнять, ведь её там много. Никому не рекомендую эту работу.