ООО "Остин"

Отзыв сотрудника Кто-то о компании Fan Day

Кто-то
15:56 24.10.2023
Город: Уссурийск
Коллектив, карьерный рост, и на этом все
Я проработала там 2 года и за это время мы с коллективом очень сдружились и общаемся по сей день, НО за эти два года я получила хроническое заболевание(из-за которого меня хотели уволить) и кучу проблем как: нервный тик, бессонница, тревожность. Когда я пришла все было хорошо. Зп на дальнем востоке (5648 Хабаровск) была 38.000 стабильно. Ночные смены были регулярно, но была развозка и за них доплачивали (коэффициент 1.2 хаха). После случилась мобилизация, у нас забрали одного мальчика кассира, управляющий и два кладовщика уволились в этот период и начали прятаться от военкома. В этот период на магазине осталось 5 человек, 3е из которых это админ и 2 ПК. Мы втроем выходили в ночные, принимали поставку и кое как выживали 2 месяца, тянули на своих плечах магазин. Нам за это заплатили по 3 тысячи :) и внесли в «вестник» как лучшие сотрудники. Никак слов благодарности от управляющей отделением не было. Нам нашли нового управляющего совершенно некомпетентного человека, у которого опыта управления я уверена 0. Человек по сей день позволяет себе говорить за глаза, унижать сотрудников и покупателей. Т.к отношения с бывшими коллегами хорошие они рассказали, как он посылает покупателей куда подальше и на какие буквы.Далее второй админ перед Новым годом уволилась и меня подняли на её место, а по факту заткнули мной дырку в кадровом резерве. У меня уже был опыт замещения админа и обучать меня банальным вещам не надо было, но тем не менее половины я не знала, но все решили что я и так смогу. Далее в мою сторону началась агрессия что я им не нравлюсь. Бывало, что я работала 7/2 полные смены (9-21) , оставалась в ночные, приходила раньше в день отчетов(понедельник), когда не было сотрудников я одна была на магазине до 4 дня и должна была и на кассе работать, и в зале и если это понедельник то написать отчет до 15:00. Если у вас семь рук и ног, и вы паук, то работа для вас))) перед увольнением, незапланированным, у меня случается приступ по моей хронической болезни, заработанной здесь же, я уезжаю в больницу на скорой и этого им кажется мало. Мне написали какая я плохая и управляющий и управляющая отделением, что как так можно на работе ни одного админа, бедный упр не может сам справиться (с 2 Пк в смене). Да, я вечером приехала на магазин, но через сутки моя сменщица скидывает скрин с HH.ru что открыта вакансия админа. На след. День выясняется что это на меня. На меня обиделись))) я написала по собственному через неделю и от будущего работодателя я узнаю что у меня ужасная характеристика и меня с такой никуда не возьмут в админы. Более того, второй админ работала там ещё месяц после моего ухода и управляющая отделением говорила ей что «после нас , если уйдете, вас больше никогда и никуда не возьмут в федеральные компании». Так вот, если вы хотите умереть на работе, выгореть, потерять себя то вам дорога туда. А так ни в коем случае не надо. Мне ещё 4 месяца снился гребаный фандей.