ООО "Остин"
Сайт: fundayshop.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Fan Day

13:04 23.05.2022
З/п в срок всегда
Сезонный бонус (большая редкость, но тем не менее)
«Рыба гниет с головы» - это как раз про магазины Фандэй. Вышестоящее руководство никак не реагирует ни на жалобы сотрудников, ни на жалобы покупателей.
Постоянный ввод новых правил, регламента, противоречащих самим себе. Сотрудники перерабатывают по часам, которые могут сократить УМ/АМ, а потом ещё и УО «подкорректировать».
Касательно мотивации по выполнению плана, разницы в зп не увидела при 125% выполнения и, к примеру, 85%.
Отношение к сотрудникам откровенно скотское, как от УМ/УО, регионального директора по продажам так же и от мерчандайзера, возомнившего себя пупом земли.
Бесконечные перезоны, бесконечные поставки кучи товара, которого пихать некуда. И дедлайны, дедлайны, дедлайны…
Про кражи и отсутствие охраны итак понятно, что компания нарушает и закон и просто правила приличия. Неоднократно были случаи угроз и насилия с применением оружия в сторону сотрудников.
Дикая текучка за последние два года. Люди приходят и в шоке бегут, и правильно делают. Старые сотрудники работают по принципу «ёжики плакали, кололись, по продолжали есть кактус». Очень жаль.
Категорически не советую адекватным людям работать в данной сети.