Estee Lauder

эсте лаудер, Estee Lauder Companies, Эстель Лаудер
Сайт: esteelauder.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Estee Lauder(22)
Марианна (Бывший сотрудник)
20:54 22.12.2022
Возможность работать в тц поближе к дому, хорошее и адекватное руководство, приятный коллектив коллег-профессионалов, профессиональное обучение, подарки для сотрудников, официальное оформление, ДМС через 3 месяца работы, поощрение лучших продавцов (премии и дорогие подарки)
Практически не было
Хороший человек (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
03:07 24.01.2021
Они есть, но и очень мало.
1)Это подарки от компании
2)Хорошие конкурсы(выполнение плана, либо повторить все макияжи, которые показывают все визажисты EL) и призы
3)ДМС
Много:
1) Ужасное руководство в Ростове! Сейчас объясню почему: тебя грозятся уволить во время больничного! Хотя вообще не имеют никакого права!
2) Если вдруг тебе стало плохо на работе и ты позвонишь своему руководитель, он прочитает тебе целую петицию, что ты ужасный продажник, и вообще куда тебе идти домой, когда тебе плохо. А план ты точно сделаешь?! Это просто полный пздц одним словом!!! Знаете, как это называется: если тебе плохо-сдохни на работе
Святая Дева Мария (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
12:55 27.06.2019
Хорошая продукция ! Хорошие покупатели!
Змеиный коллектив, будьте готовы что вас представят и оболгут самым мерзким способом, не рекомендую для трудоустройства, всем на тебя наплавать, клоака и логово лицемерия! А если уж случилось что вы там, то будьте готовы лицемерить и быть такой же крысой!
13:05 06.02.2019
не заметила
Начну с того, что на собеседование номер два, тренинг менеджер Светлана – произвела отвратительное Впечатление!!! Её напарница, не помню как зовут, полненькая – нормальная, а вот Светлана которая ничего из себя не представляет, которая даже краситься не умеет ,работает в компании Mac. Выберите нормального тренинг менеджера и поставьте его, этой женщине нельзя доверять такую работу !Это такая сучка, вот прям лицо мрази!Я даже передать не могу ,такие запросы - за такие копейки ....аж 3 собеседования .....ну это ладно !Насчет работы - если не хватает косметики - вы платите из своего кармана ,кисти не дают для работы,нужно покупать свои !Зарплату задерживают !Какие тут плюсы ?
Дарья (Бывший сотрудник)
17:48 14.11.2018
Белая зарплата
Адекватное руководство
Близость к дому
Хороший опыт

Смогла почти с нуля вырасти до хорошего профессионального представителя марки. Работала на центральных локациях. Хорошая ротация внутли компании - есть возможность перейти на другой торговый центр поближе к дому, если там открывается вакансия. Руководство в целом адекватное. По крайней мере у меня проблем не было.
Явных не заметила, все как и везде
Юлия (Бывший сотрудник)
22:30 13.11.2018
Интересная работа
У меня была попытка трудоустройства,мне перезвонил молодой человек по имени Сергей, который начал мне предлагать вакансии. И ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЯ КАК ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТСЯ МАГАЗИН Sefora . После чего я поняла что мне не совсем подходит, и отказала. ТАК он додумался писать мне смс что я только что потеряла 39 000 тыс зарплату« очень видимо у них большая зп » видали и в два раза больше... Оскорблял меня, что меня никуда не возьмут.... и он оставит плохой отзыв в моем резюме! Вот уж абсурд. хотя кто то писал уже что у них есть такой человек . Наверное очень обижен кем то или чем то .....Первый ращ стаокивпюсь с этим. Смешно
Зуля (Бывший сотрудник)
14:15 11.05.2018
Я вспоминаю только лучшее о компании,белая зп,хорошое руководство,всегда заступаются за сотрудников и идут на уступки, график там поменять,магазин если что не складывается,подработки были,лично у меня все складывалось хорошо,ушла по семейным обстоятельствам,а так бы работала еще,мне все нравилось,и что так же не маловажным,продукцию можно было брать бесплатно ежеквартально на 15000 тысяч,ну и подарки всегда были,грамоты даже есть, приятно очень. Кто пишет что плохо, может просто не сложилось у них,у меня опыт уже большой,и есть с чем сравнивать,
В недостатки я отношу то что,это тренинги постоянные,одно хорошо,что не всегда в выходные дни свои,как в других компаниях сейчас,еще нужно целый день стоять,присесть нельзя, разговаривать с др.сотрудниками тоже нельзя,только с клиентами, везде камеры,магазины могут бы разные,и их руководство как например в магазинах Рив Гош, встречается не адекватные,так как консультант я приходящий,могут от балды нарисовать жалобу твоему руководству просто потому что ты не понравилась внешностью,у меня не так много было магазинов где стояла,но есть такие которые неадекват полный, приходилось постоянно фильтр включать,иначе не выстоять было.
Лояльность, комуникабельность нужна во всем, особенно если большая конкуренция. Хитрость всем в помощь,без нее никак,иначе просто оклад получишь без премии,что не очень хорошо сказывается в будущем.
Эля (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:46 06.03.2018
дмс,белая зп
Ужасно руководство, особенно самая верхушка Снежана.Человек без семьи,что на мой взгляд полностью отражается на сотрудниках.Так как не понимание этой сферы влияет и на график и на выплату зп и многое другое. Оклад низкий,по сравнению с другими брендами, особенно ужасные условия для тех кто не в штате. Живешь на работе, а гарантий на стабильную за нет .Руководство позволяет при всех оскорблять тебя и без извинений.Сан книжка не оплачивается
Анна (Бывший сотрудник)
11:24 02.03.2017
Хорошая продукция и соц. пакет
Полное неуважение к сотрудникам со стороны начальства. Нарушения ТК для них норма. Доводят до увольнения неугодных им людей, причем любыми методами. Особенно хочу отметить Дьячину Ольгу, которая филигранно доводит своих сотрудников до истерики.
Татьяна
15:31 20.09.2016
не обнаружила
Присоединюсь к ниже перечисленным комментарием. Не знаю как там обстоит дело с руководством, соц. пакетом и т.д. но HR поразил своей бестактностью и высокомерием.
Катерина
18:51 05.08.2016
Соц пакет.
Отдел кадров оставил о себе очень мерзкое впечатление. С деловым этикетом они явно не знакомы. Больше всего поразила фраза "Вы ваабще чё сюда пришли?". Да действительно? Что пришла? После собеседования работать на эту компанию не хочется. А так же отбито желание пользоваться продукцией ваших брендов.
00:13 18.11.2015
Симпатичный офис на Павелецкой
Неприятные HR, у которых отсутствует не только элементарная вежливость, но и профессиональные навыки. К тому же, мне пришлось почти час их ждать. Собеседование проводилось чуть ли не в коридоре, сотрудница объяснила это так: "у нас тут небольшой бардак". Но бардак, по всей видимости, большой. Спросили ожидаемый уровень зарплаты. Ответ:"от 25 тысяч" их не устроил. Слишком много. Не советую тратить время
Марина
21:01 31.08.2015
Из достоинства мало что можно найти,если только официально и по ТК и ВСЕ!!!!!!
ЗП не дают ту что указана!
Хорошего мало,грубый персонал сидящий в офисе на павелецкой желает оставлять только лучшего! Чего стоит грубая девушка по имени Катя из отдела кадров, в первый же день моего трудоустройства стала мне хамить и грубо отвечала на нормальные вопросы заданные мной о трудовом договоре и многие вопросы,она отвечала узнаете потом!
Координаторы ...грубые и наглые ,девочек консультантов пинают из магазина в магазин,хотят ставят один график,хотят ставят другой,по своему желанию!не уведомив об этом и не спросив можно ли так или нет!!!,будущего врядли можно там найти,а нервы вам будут трепать с утра и до вечера постоянно ,звонит кто то с офиса и начинает терроризировать...это не так то не так!!!и в твой вых день и в рабочий!!!Отпуск дают тогда когда им этого хочется!!!
Особенно те кто руководит сетью Рив Гош!!!
Я подумала и решила что мои нервы и мое терпение мне дороже будет,чем отчитываться перед соплячками которые мне в дочери годятся!
Соискатель
14:01 11.12.2014
Действительно красивый офис в шаговой доступности от метро. Очень здорово все оформлено. Оставляет неизгладимое положительное впечатление.)))
14:01 25.11.2014
Офис хороший в центре,к сожалению,все.
Маленькая зп, многие оформлены через агенство,отсутствие обучения. Контингент работающих не соответствует косметической компании ( большинство приезжие,безвкусные личности) особенно hr и бухгалтерия.
Ангелина
14:31 15.10.2014
Удобное место расположение, загранкомандировки, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, белая зарплата
Талант и профессионализм не приветствуется. яркие личности их не интересуют. Увольнение могут сшить белыми нитями.
21:49 01.10.2014
Красивый офис
Мне никак не разглашали уровень оплаты труда. Вначале по телефону, потом поехала в офис на собеседование. Когда речь зашла о зарплате, на этот вопрос не ответили,а задали встречный "мол, какой уровень приемлем для вас?". И что мне отвечать? Минимум или максимум? Как мне угадать,чтобы и наглой не показаться и забитой не прослыть? В итоге,я назвала среднюю по меркам зарплату и похоже замахнулась. В итоге: мы вам перезвоним на следующей неделе и т.д.

От такой известной компании не ожидала торгов и подобной конспирации. Поэтому большой минус!
17:25 27.11.2013
только от самих продуктов))
сами пригласили на собеседование (вакансия в офисе) через сайт hh, но дозвониться во оставленному номеру телефона было невозможно. такое ощущение, что в офисе царит полная неразбериха. когда память о вакансии уже стерлась в моем сознании, мне назначили-таки день встречи. пришла молодая девушка, назвавшаяся Еленой. на собеседовании она вела себя надменно, директивно, довольно грубо перебивала и игнорировала простые правила человеческой вежливости. у меня сложилось впечатление, что она всеми силами пытается отвратить меня от вакансии, расписывая, как эта работа НЕ подходит под мой опыт. мне показалось, что вакансия закрыта, а собеседование - чистая формальность. может быть, у них KPI завязаны на количестве собеседований?..
Наталья
16:10 23.12.2012
офис в центре на м.Павелецкая
Визажист Консультант
13:56 28.09.2011
тренинги по будущим коллекциям, квалифицированные тренеры, возможность "набить руку", подарок в виде косметики раз в триместр.