О компании Estee Lauder
Белая зарплата
Адекватное руководство
Близость к дому
Хороший опыт

Смогла почти с нуля вырасти до хорошего профессионального представителя марки. Работала на центральных локациях. Хорошая ротация внутли компании - есть возможность перейти на другой торговый центр поближе к дому, если там открывается вакансия. Руководство в целом адекватное. По крайней мере у меня проблем не было.
Явных не заметила, все как и везде
О компании Группа СЕБ Восток
Лейла (Бывший сотрудник)
17:04 30.10.2018
Безумно приятный и дружный коллектив. Я была временным сотрудником, работала в одно удовольствие.
Не имеется
О компании Алиди
Анастасия Серова (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:43 14.03.2018
Работаю в АЛИДИ уже 2 года! Все нравится! Устраивалась торговым представителем без опыта работа – прошла обучение в компании, всегда выполняю план продаж. Зарплату не задерживают, платят всегда вовремя, отпуск и больничные оплачивают. Так же приглашают на корпоративные праздники – Новый год, День рождения компании. Все устраивает!
Мне все нравится
О компании Алиди