эсте лаудер, Estee Lauder Companies, Эстель Лаудер
Сайт: esteelauder.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Estee Lauder

17:25 27.11.2013
Город: г. Москва, Павелецкая
только от самих продуктов))
сами пригласили на собеседование (вакансия в офисе) через сайт hh, но дозвониться во оставленному номеру телефона было невозможно. такое ощущение, что в офисе царит полная неразбериха. когда память о вакансии уже стерлась в моем сознании, мне назначили-таки день встречи. пришла молодая девушка, назвавшаяся Еленой. на собеседовании она вела себя надменно, директивно, довольно грубо перебивала и игнорировала простые правила человеческой вежливости. у меня сложилось впечатление, что она всеми силами пытается отвратить меня от вакансии, расписывая, как эта работа НЕ подходит под мой опыт. мне показалось, что вакансия закрыта, а собеседование - чистая формальность. может быть, у них KPI завязаны на количестве собеседований?..
Светлана
2014-03-08 20:49:00
Мне тоже назначали собеседование вBobby Brown,когда я позвонила,та же Елена(Демина) разговаривала как базарная баба:)я даже и не пошла на собеседование-зачем себя унижать?
Аноним221
2014-04-17 18:10:00
Я вот недавно была на собеседовании!.Первый этап собеседования проводила Алия Магомедова.Замечательная девушка,милая,приветливая.Профессионал своего дела.Общались мы сней где-то минут 15-20,после чего она предложила мне встретиться с директорами(или еще кем то)я охотно согласилась,т.к работа мне нужна была и мне не хотелось тянуть с трудоустройством.После десяти минут ожидания меня пригласили наконец таки.Боже...я сидела как на расстреле)))Три женщины с надменными лицами поочереди закидывали вопросами!Демина Елена предложила мне игру купи-продай,что бы выявить мой опыт работы в сфере обслуживания.Чувствовала я себя как на экзамене.Ужас просто.Может конечно ихорошо что так ответственно подходят к выбору персонала,но я попала в обеденный перерыв,и мне показалось,что кроме Елены ,остальные были невольными зрителями данного опроса.Короче через еще 20 минут меня отпустили.Пообещав позвонить в течении недели.Но ответа так и нет.В общем я и не ждала.Выйдя из тех самых дверей офиса я поняла что не хочу иметь дело с этой конторой))