О компании Авто-Евро
Владислав (Сотрудник)
20:33 14.04.2022
Изначально в авто евро устраивался комплектовщиком в 20 ом году. Поработал около года подружился с нач смены он мне посоветовал отучиться на водителя погрузчика там как раз место освобождалось и я решил попробовать
По зарплате что на той должности что на этой задержка была пару раз на день или два.
О компании Яндекс
Ежик (Сотрудник)
Город: Омск
17:07 04.03.2022
Хочу сказать, что у меня в принципе запросы от работы минимальные.
Тут, в яндекс маркете, они более чем выполняются, условия для меня подходящие, а самое главное, что платят хорошо
О компании OPEN Staff
Маша (Соискатель)
19:42 19.11.2018
Зарплата
Ребят, это чего то мутное. Пошла на работу устраиваться, все принесла, трудовую, а мне говорят что оформим тебя в крымскую компанию. Я - Как так, я ж здесь работать буду, а они мне - вот так. Хочешь деньги нормальные получать, только так. Муть!
О компании AGA автомаг
Галя (Сотрудник)
19:36 19.11.2018
Хороший магазин
Не
О компании Estee Lauder
Зуля (Бывший сотрудник)
14:15 11.05.2018
Я вспоминаю только лучшее о компании,белая зп,хорошое руководство,всегда заступаются за сотрудников и идут на уступки, график там поменять,магазин если что не складывается,подработки были,лично у меня все складывалось хорошо,ушла по семейным обстоятельствам,а так бы работала еще,мне все нравилось,и что так же не маловажным,продукцию можно было брать бесплатно ежеквартально на 15000 тысяч,ну и подарки всегда были,грамоты даже есть, приятно очень. Кто пишет что плохо, может просто не сложилось у них,у меня опыт уже большой,и есть с чем сравнивать,
В недостатки я отношу то что,это тренинги постоянные,одно хорошо,что не всегда в выходные дни свои,как в других компаниях сейчас,еще нужно целый день стоять,присесть нельзя, разговаривать с др.сотрудниками тоже нельзя,только с клиентами, везде камеры,магазины могут бы разные,и их руководство как например в магазинах Рив Гош, встречается не адекватные,так как консультант я приходящий,могут от балды нарисовать жалобу твоему руководству просто потому что ты не понравилась внешностью,у меня не так много было магазинов где стояла,но есть такие которые неадекват полный, приходилось постоянно фильтр включать,иначе не выстоять было.
Лояльность, комуникабельность нужна во всем, особенно если большая конкуренция. Хитрость всем в помощь,без нее никак,иначе просто оклад получишь без премии,что не очень хорошо сказывается в будущем.