+7 (473) 239-63-04

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эфко

Анастасия
17:38 07.04.2022
Город: Тольятти
Не успела дойти до достоинств
Поступил звонок в 10 утра о приглашении на собеседовании по скайпу(им кто-то еще пользуется для корпоративных видеозвонков?). Выслали письмо с поврежденным эксель,на который пришлось потратить 4 часа без преувеличения, чтобы найти ошибку и появилась возможность заполнить резюме ,которое есть на хх.ру-Окееееей) в анкете вы найдете вопрос даже о среднем балле по аттестату высшего образования.(вышка банка,даже в сбере такое не спрашивали лол) После отправки резюме в починенном эксель,ждала звонка в оговоренное время по скайпу,который я зарегала для этой организации. Звонка не поступило никуда,сообщения о переносе тоже. Написала эйчару,с которым была договоренность на следующий день во второй половине дня,что не актуально уже их предложение о работе. Эйчар решила поменять мне имя и на..врать о ранних договоренностях для связи, что не смогла до меня дозвониться и т.д. ,как только я предложила ей получить письмо с аудиофайлом записанного разговора ,она исчезла. В общем компания не серьезная,достаточно колхозная,не стоит тратить свое время. Сотруднику Желябиной Валерии Олеговне передаю пламенный привет и предлагаю рассмотреть в покупку со следующей зарплаты ежедневник по часам и еженедельник по дням,как альтернативу ставить будильники в назначенное время)
Виктор
2022-07-31 09:50:05
Спасибо. Буду знать, куда не стоит устраиваться.