+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru

Отзыв сотрудника елена о компании Эфко

елена
22:55 10.06.2022
Город: Чебоксары
за недостатками, достоинств не разглядела
город Чебоксары, устроилась в Эфко мерчандайзером. сама кантора в Чебоксарах находится в промзоне, куда добираться крайне сложно. Снимали они там очень дряхлый, маленький офис в бараке. С первого дня стало как то не по себе от перспективы на них работать, и не зря. Главный был всегда пьяный, часто и вовсе не ходил на работу. С начала сказал, что будет недельная стажировка, а потом он мне составит список точек которые будут держаться за мной, сделает бейдж, трудоустроит, и т.д. НО! я 3 месяца проработала бесплатно! 3 месяца ему не хватало времени оформить меня к ним на работу! Я просто так 3 месяца работала, а он кормил завтраками "завтра, завтра все сделаю". Даже транспортные расходы всё это время я из своего кошелька оплачивала. На четвертый месяц я уже не стала эта терпеть. Знаю что не я одна такая бесплатная рабочая сила была у них. Кстати, иногда к нам привозили бесплатную продукцию в офис (йогурты майонезы, масло, и т.д.) для проведения акций, дегустаций. Так он и это умудрялся продавать, а не использовать по назначению. Это ситуация про отдельно взятое отделение в Чебексарах, и про отдельно взятого руководителя там, что твориться в компании Эфко в целом я не знаю. Но и его начальство тоже должно было следить за ним, и не допускать к себе в компанию таких лодырей.