О компании Компания Евровид
Илья (Сотрудник)
Город: Казань
08:48 13.04.2017
Работаю в компании уже 3-й месяц. Меня все устраивает. Адекватное руководство, стабильная, а главное высокая зарплата. Да, приходится поработать, не без этого, однако за это и платят хорошо. Коллектив отличный, ребята сразу приняли меня хорошо, так, как будто я работал с ними много лет. Кроме того, начальство постоянно организовывает розыгрыш призов для мотивации выполнения плана. Вообщем все отлично, я рад тому, что там работаю.
Не нашел
О компании Mareven Food Central
Аноним (Соискатель)
Город: Серпухов
14:24 26.03.2017
О них не знаю, так как туда и не устроился.
Я нашел на ихнем сайте подходящую вакансию, созвонился с Татьяной из кадров, она попросила скинуть резюме, что я и сделал, а дальше ТИШИНА.......... я всё понимаю, сейчас этой вакансии уже нет, НО, можно было позвонить и сказать, мол так и так Вы нам не подходите, это было бы честнее, ан нет, не царское это дело............. Всё что не делается, всё к лучшему, значит Бог уберег меня от этой конторы, время только жаль........
О компании Данон
Раб.отник (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:28 21.02.2017
Белая заработная плата,ДМС,очень красивый директор Наталья Сергеевна Краг.
Вася вернулся (Сотрудник)
Город: Липецк
23:58 04.02.2017
Мало з-п вовремя без задержек
Переработки не платят хотят что б работали на благо черкизона не нормированый рабочий день выходных как токовых нет . безопастники бывшие полицаи скоро будет как в тюрьме
О компании Техцентр Автобам
игорь (Сотрудник)
18:00 12.01.2017
ТАКОВЫХ НЕТ!!!
выплаты по зарплате, КУСКАМИ максимум по ПЯТЬ т.р. При увольнении если оформлен на ПОЛ.СТАВКИ, а по факту получаешь ПОЛНУЮ, КИДАЮТ НА ПОЛОВИНУ З/П!!!! Набор в кантору ведется только на СЕЗОН!!! 2-3 МЕС. ПОТОМ ИЩУТ КОСЯКИ У НОВЫХ СОТРУДНИКОВ И УВОЛЬНЕНИЕ ПО СОБ.ЖЕЛ.