Danone, Данон-ЮниМилк, ГК

Отзыв сотрудника Раб.отник о компании Данон

Раб.отник
13:28 21.02.2017
Город: Волгоград
Белая заработная плата,ДМС,очень красивый директор Наталья Сергеевна Краг.
А у нас в Волгограде (Данон Россия) заставили уйти по соглашению сторон главного инженера Развязева и убрали начальника производства брака море (десятки т.) чудо работник по фамилии Негрус портит оборудование по ошибке сливает тоннами продукт в канализацию и получает при этом премии за количество написанных неармис оптимизация привела к тому что киповец-программист моет ёмкости на приёмной площадке ток.и свар. занимаются ремонтом разливочных автоматов если наладчика нет в смене а такое бывает всё чаще лаборанты в холодильной камере перебирают сметану (ищут протекающие стаканчики) бюджет урезают денег на запчасти нет инженер отэ в конце смены перед уходом домой "КРЕСТИТ" автоматы розлива просит чтоб не сломались до утра по какой-то иронии судьбы после оптимизации остались люди компетентные и не желающие работать только говорить хвалить себя не признающие своих ошибок старающиеся свалить их на других(а может это естественный отбор) А всё-таки хороший был завод очень жалко (производство сократилось в десять раз и продолжает падать) Старался написать и работаю честно стаж раб.20 лет. Такое впечатление что завод намерено ведут к развалу (но это моё мнение)
Рубящий правду
2017-08-27 09:46:32
Работаю в этой компании и по сей день .Не советую эту компанию никому. Люди здесь работают потому что в городе проблемы с работой. Условия труда полный писец . Руководители это полный отстой , как говорится из грязи в князи , понтов много , а мозг отсутствует напрочь.Работников за людей не считают . Есть там такие звезды как Карпушова, Золотарёва, Петрова и это руководители на которых без слез не взглянешь их так и называют -никчемность +ненужность .Это письмо будет разослано на все сайты России , пусть народ будет в курсе про наш завод и компанию .
Адекват
2017-11-26 21:59:13
Господи,когда ж его закроют наконец? Из всех директоров за 30 лет ,был один адекватный -Козлов М.Г. ,ну еще Поляков потом -и все.Каждый приходящий потом ,бил себя в грудь и кричал,что научит всех работать ((( В результате ,каждый год-очередной директор,вносящий свою лепту в развал и разворовывание завода. Количество людей сократили в десятки раз от начального штата,и в результате остались одни жополизы,и как правильно подмечено -никчемности и ненужности,к сожалению, все упомянутые личности знакомы.