Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
Гульназ (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:31 11.10.2019
Вкусный продукт
Здравствуйте! Не устраивайтесь в эту компании один обман, зарплату непонятно как рассчитывают меньше оговорённой суммы,отношение хамское особенно сотрудника супервайзер Татьяна Комарова,нет никакой субординации!!! И что самое интересное проработав там неделю моего трудового договора и в помине нет!!
Роман (Сотрудник)
20:03 29.09.2019
Есть (слава богу что закрыли ) теперь всё супер!!! Без некоторых людей (сотрудников) и Карпушовой
И недостатки есть, как и везде.
Варвара (Соискатель)
Город: Липецк
23:03 04.07.2019
Обещали много!
Сказали, есть вакансии мойщика! Бегом бежала заполнять анкету! После двух недель ожидания место оказалось занято другим " кандидатом"!!!
VIsin (Сотрудник)
16:53 15.05.2019
Можно не работать,
Воровство на каждом шагу, СБ вообще пофик даже на факты ( документальные), всем на все плевать, в Центральном офисе один чихнёт - два ряда осядет на дольнюничный, про санпин не в курсе, ТК соблюдается очень односторонне ( только что обязан сотрудник)
Руководят конторой второсортные менеджеры из стран третего мира, соответственно и персонал подходящий подбирают что бы выглядеть на их фоне выгодно.
Помойка полная, неадекватов 2/3 офиса
Слава (Бывший сотрудник)
15:25 01.04.2019
Белая зарплата; дмс(но она не полная); планшет эпл, с программой которую делали из одного места( в чем проблема заливать корректные матрицы в раздел возвратов - наверное, чтобы tss и девочки операторы мучались; корпоративный Логан с бензином; wise - скорее беспокоиться правда не о вашей безопасности, а о бонусах руководителя за этот показатель.
Данон - это место, где вы получите опыт, но плата высокая - из вас выжмут все соки.
Ну это самое интересный блок.
1)вы без правый человек.
2)если вы думаете, что все будет по ТК РФ - вы точно не в ту компанию пошли.
3) С вами не будут расставаться по соглашению сторон. Будут прессовать пока не напишите по собственному желаю. В особых случаях на вас ещё будут давать «прекрасную» рекомендацию.
4) Если вы не в штате компании - вы просто раб. Вас кинут и Данон, и консалтенговое агенство - для мерчем точно.
5) карьерный рост? Конечно - но это если вы нравитесь руководству, умеете целовать «пятую точку» - заслуги тут ни причём.
6)манифест Данон; дуальный подход - это фикция.
7)убирают не за результаты, а просто если руководителю ты не нравишься.
Никитиной Олеся - я не разу ни говорил оскорбительного или неуважительного в ее адрес. Зато у меня есть записи как со мной разговаривают с матом и требует написать заявление на увольнение.
Прекрасная компания Danon.
Аноним (Сотрудник)
11:07 15.02.2019
Раб. Отник (Сотрудник)
19:22 20.10.2018
Новый директор просто чудо (реально умная девочка) но остальные это полная ж-па у карпушовой натальи реально крыша едет неважно что человек за смену даже присесть не успел а она говорит наладчики спят и верят естественно ей если карпушовой кто то не нравится она начинает на него наговаривать всякую чушь типа не работает немеет и не хочет работать а сама занимая должность менеджера по оптимизации производства не оптимизировала ни чего не один процес не внесла ни чего от себя зато регулярно выдает чужую работу за свою короче её реальное занятие на заводе сплетни истерики и интриги (неважно что не правда а я скажу и мне поверят)и обратите внимание пишу в достоинствах а есть еще и недостатки
Руководителей практически нет все делают что хотят у дронина разговоры только о рыбалке контроля ни какова захотел сделал не захотел не сделал п.п.р.только на бумаге Запчасти на лево руководитель ни разу никакой да и остальные в цвет ну не всё так плохо Козлов, Глаголев еще руководит не плохо а из новеньких Чадов реально крутой перец а какой был завод ну честно ЖАЛКО
Сергей (Бывший сотрудник)
18:07 27.07.2018
Зарплата на заводе большая
Алена (Бывший сотрудник)
09:45 24.07.2018
Белая зп,маленькая,но платится вовремя
Супервайзер Плешаков Алексей.Человек сам себе на уме.Не умеет руководить коллективом,сам не знает и не понимает эту работу.
Наташа (Бывший сотрудник)
Город: Кондопога
13:53 08.07.2018
белая зп
зп не поднимается уже 5лет , супервайзер относится к мерчам как к робам , а сам ни чего не делает. еще подключили программу слежки даже нельзя на 10мин закончить работу раньше , офигенно не понятные штрафы взяты из потолка. например если нет одного ценника в тт то штраф 500р. )))) а если нет 2 ценника то понимаете что вы поработали сегодня бесплатно)))
Р.А (Бывший сотрудник)
22:21 05.06.2018
Работал в данной компании через агентство Ace Target
разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р.
Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом наконец нужно на что то жить в итоге я уволился поняв что что-то тут не ладное и не напрасно при увольнении меня рассчитали выплатили 26000 а за бензин 7000 не заплатили супервайзер Дмитрий в разговоре сказал что за бензин мы платим только действующим сотрудникам так и кинули меня на 7000 р.
Вот думайте нужна ли вам эта работа учитесь на чужих ошибках не ходите к ним работать .
доброжелатель (Сотрудник)
10:01 07.05.2018
белая зарплата
Не советую устраиваться в районе САО и СВАО
у супервайзера Наджи. Даже если будешь работать стационарным мерчендайзером.
все равно будут гонять по разным магазинам (у него более 5 свободных вакансий).
потом скажут ты не справляешься, плохо работаешь или какую то продукцию не выставил...найдет к чему придраться)
заставляют работать сверх рабочего времени. Потом если сам не уйдешь, то от тебя откажеться супервайзер и потом фиг переведешься в другой магазин
Так работал в 3х супермаркетах и заплатитли бонус всего 35%. недоплатили 7000 р.
Светлана (Сотрудник)
20:22 02.02.2018
Их нет.
Работаю мерчандайзером уже 9 месяцев. Постоянно придумывают причины не оплатить работу. Премию обещают, а потом говорят, что не достоин. Предлагают выйти в праздники и замучаешься потом трясти с них эти деньги. Если у вас есть хоть капля самоуважения, вы туда не пойдёте работать!
сотрудник (Бывший сотрудник)
22:25 07.01.2018
Дмс , белая зарплата
Самый большой недостаток это руководство. Постоянное лишение премии .Переработка не оплачивается . Вся муть в коллективе идёт от товарищей Карпушовой Н и Петровой О , а директор это только приветствует . Девчата и ребята не советую идти работать к таким руководителям с пулей в голове . Их так и называют -никчемность +ненужность .
1 (Сотрудник)
17:45 03.01.2018
Их нет, даже ДМС и страховка жизни не оправдывает этот ад
-низкая з/п
-отношение руководства к персоналу как к скоту
-проблему текучести никто не решает
-из-за текучки нет нормального графика работы
-из-за объемов работы приходиться задерживаться
-задерживание на работе руководство расценивает как «личная инициатива» и за ваши переработки платить вам никто не будет.
-Ежемесячную премию полностью не выплачивают и доплаты тоже (можете даже их и не ждать)
- РУКОВОДСТВО - САМОДУРЫ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ СВОЮ ВАЖНОСТЬ
Михаил П (Сотрудник)
08:50 28.10.2017
Отличная компания, хорошее условие труда. Работаю 1.5 года.
Недостатков куча! ДМС обман, практически ничего не оплачивает. Руководство в продажах в Волгограде просто ужасное, обманывают сотрудников, заставляют покупать товар за свой счет а потом продавать с борта. Набирают на работу родственников, друзей на должность Мерчей а те не работают совсем и мы за них делаем всю работу а они потом делятся. В Волгограде руководство не соответствует компании совсем !!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ А В ВОЛГОГРАДЕ ВСЕ НА ОБОРОТ УБИРАЮТ менеджеров по продажам и мерчей!
Владимир (Бывший сотрудник)
09:32 06.10.2017
Если хотите не делать НИ ЧЕ ГО и получать за это 50.000₽ в месяц, то вам в данон на должность "Специалиста по продажам и развитию территории". Машинку дадут с бензином. Дмс сносный.
Аноним 333 (Соискатель)
15:35 09.08.2017
ДМС, белая зарплата
Волгоград.Отказ в получении работы- временная прописка( нужна постоянная в этом городе, а не в другом). Нарушение трудового кодекса. ст.64 . Очень обидно, что люди на местах позиционируют себя профессионалами, а на деле получается... Что если у службы безопасности не получается "пробить" человека устраивающегося на работу, то это проблема того человека, и естественно потеря работы. Очень огорчила некомпетентность сотрудников.
Enigmari (Бывший сотрудник)
12:37 25.07.2017
ДМС, з/п - когда устраивалась, бесплатный йогурт - через месяц уже видеть не хочешь, отличная возможность научиться новому (проф.!! рост), хорошее начальство, жаль не отличное. Подарки детям в новый год. Если ты в штате и у тебя есть грейд тебе еще плюсы - ежегодное поднятие з/п (из расчета инфляции), мощный компьютер, отношение сотрудников, командировки, заказ такси до дома, подарки в новый год, праздники
Василий (Сотрудник)
Город: Самара
10:39 08.05.2017
Нет там достоинств!!!
Теряются честно заработанные деньги,а вкалываешь как лошадь!!! Не рекомендую