Цветочный ряд

Цветочная компания "цветочный ряд"
+7 (495) 782-58-58
Сайт: tsvet-ryad.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Цветочный ряд(166)
Кира Сизнова (Сотрудник)
22:57 30.06.2017
Мне нужна была работа, поэтому устроилась в Цветочный ряд промоутером. Скажу честно, изначально сомневалась, так как работала в такой сфере. Но здесь удивило, что действительно платят нормальные деньги и не кидают, как в некоторых, якобы приличных компаниях. В общем, я очень довольна!
Соцпакет слабый
Лиза, ученик флориста (Сотрудник)
23:13 09.05.2017
Я в Москву приехала учиться, но по окончанию универа не смогла найти работу по профессии. Моя знакомая работала в магазине «Цветочный ряд» и предложила мне туда пока устроиться. Сами понимаете, в столице жить на съемной квартире трудно. Когда устроилась в цветочный магазин, то удивилась, что можно получать такую большую зарплату. Я когда-то увлекалась флористикой, поэтому быстро вникла в суть работы. У меня была возможность брать дополнительные смены, что помогло мне заработать больше денег. Но особенно удивило, что в конце месяца за хорошую работу мне выдали еще и приличную премию. Если честно, по профессии так и не устроилась. А зачем? Нас и здесь неплохо кормят!
Нет негатива вообще.
Анна (Сотрудник)
10:48 22.03.2017
Работаю рядом с домом
Коллектив классный и молодой
Стабильно зп платят
Можно брать доп. смены
много работы в праздники. но это даже интересно
Аня (Сотрудник)
12:14 15.03.2017
Работаю здесь уже полтора года и ничего плохого сказать не могу. Есть все необходимые флористические материалы и инструменты, так что работа приносит только удовольствие. Зарплата вполне достойная, а за хорошие продажи еще и премии дают. Конечно, всё гладко быть не может. Бывает, что штрафуют. Но если рассматривать эту проблему с позиции руководства, то понятно, что дисциплину надо держать. Вот у нас девочка работала в магазине, которая каждые пол часа бегала на перекуры. Извините, но не всем пок купателям приятно общаться с прокуренной девушкой. Лично меня за всё время ни одного раза не оштрафовали. Так что чьё-то недовольство, это вопрос спорный.
Хения (Сотрудник)
12:01 14.02.2017
Компания «Цветочный ряд» - нормальное место для работы, хорошее для обучения. Я устроилась в предпраздничные дни (8-е Марта) И очень уставала, был большой наплыв покупателей, всем надо угодить, подобрать букеты по желанию клиентов. Сейчас все пришло в норму. Так как у меня нет пока семьи, я могу брать дополнительные смены и заработать побольше денежек. Вообще я считаю, что многое зависит от коллектива лично мне очень повезло. Работать в хорошей команде это круто. Спасибо руководству компании за умение подбирать коллектив.
Пока все отлично
Инна Колесникова (Бывший сотрудник)
22:20 10.02.2017
Подрабатывала в прошлом году на 8 марта в магазине у метро Новогиреево. Что могу сказать, директор Марина там очень хорошая и отзывчивая. Постоянно отправляла нас по очереди на перерыв, хотя в магазине на праздники не пройти, покупателей много. Коллектив хороший. Дают инструменты достаточно качественные, но мне не пригодилось, работаю исключительно своими. По зарплате выплатили всё в срок как и обещали, в договоре все прописывают. На эти празники уже записалась на подработку в тот же магазин, хоть и далековато от дома.
7 марта в прошлом году пришлось задержаться на пару часов, не успевали доделать заказ