Цветочный ряд

Цветочная компания "цветочный ряд"
+7 (495) 782-58-58
Сайт: tsvet-ryad.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Цветочный ряд(166)
Светлана (Сотрудник)
17:22 06.02.2021
Работаю в Цветочном ряду уже около полугода. Поначалу думала, быстро уйду. Не рассматривала эту работу в качестве постоянной. Но потом втянулась, освоилась в коллективе и стало нравится. Радует, что зарплата всегда стабильно выплачивается. И у руководства адекватный подход. Нет никаких интриг. В общем на сегодняшний день это одна из самых удачных компаний на моем опыте. Думаю, до конца года точно проработаю.
В целом все устраивает
Галина (Сотрудник)
14:35 06.02.2021
Очень довольна, что устроилась работать именно в эту компанию, не вижу причин жаловаться на своё руководство или те условия, в которых приходится работать. Работа интересная, приходится много общаться с людьми, необходимо также желание творчески развиваться. Здесь труд неплохо оплачивается, стабильно, без каких-либо задержек.
Серьёзных недостатков в работе нет.
Екатерина (Сотрудник)
11:47 03.02.2021
Уже несколько месяцев работаю в этом цветочном салоне, вполне устраивает данный работодатель, а также комфортные условия работы. Достойная заработная плата, которая выплачивается без задержек. Также нравится наличие удобного графика работы и наличие современного рабочего места. Коллектив дружелюбный, работодатель поддерживает такую атмосферу.
---
Анна Николаева (Сотрудник)
14:57 02.02.2021
Работаю здесь уже третий год, нравится коллектив - очень хорошо меня приняли, когда я только устроилась сюда, всему научили и подсказали. Лояльное руководство, если нужно отпроситься - отпускают (только нужно обязательно предупредить сменщицу и руководство). Зарплата выдается всегда вовремя и в полном объеме. Уходить отсюда и искать другое место даже не собираюсь - уже пустила корни здесь.
Иногда попадаются неадекватные клиенты, но я и к ним нашла подход
Кристина (Сотрудник)
17:02 10.12.2020
Недовольные только те кто работать не хочет. Я уже не первый год в этой компании. Успела уже и шагнуть вперед на несколько должностей выше. Пришла ещё студенткой, рассматривала вариант как подработку. На данный момент на должности директор. Если отдаешься работе, то это замечают и достойно оплачивают.
Максим (Сотрудник)
11:10 06.12.2020
Второй год работаю в отделе закупок. Зарплату платят вовремя, размер соответсвует моим хотелкам. Руководство компетентное, коллектив дружный. Есть реальные перспективы.
Владислав (Сотрудник)
14:17 03.12.2020
Может и не всё сладко-гладко, но условия и график подходящий, не напрягают. У меня только положительные впечатления от этой компании. За время моей работы заработную плату ни разу не задержали. Конечно, объемы работы тут приличные, без дела никто не сидит. Бывают моменты, когда и тяжеловато. Но в целом очень доволен, что сюда устроился.
Светлана (Сотрудник)
14:39 24.11.2020
Работаю в компании не 1-й год . Работа мне нравится.Отличный,дружный коллектив . Работа интересная, хотя и трудновато,но меня это не останавливает,так как я всегда мечтала работать в хорошей компании.
Субан (Сотрудник)
12:20 24.11.2020
Это очень крутооо
Нет недостатков
Максим (Бывший сотрудник)
12:54 22.11.2020
тут отработал курьером в интернет магазине только четыре месяца. Работы валом, зарплата соответствующая. Никаких претензий к работодателю нет. Работал, в качестве временной работы. На данный момент устроился по специальности.
Анна (Сотрудник)
17:31 20.11.2020
Работаю директором в Цветочном ряду, работы конечно много, могу сразу сказать: не для лентяев это место. Первое время конечно было очень тяжело, за первый год несколько раз хотела уволиться, но удерживал дружный коллектив и хорошая зарплата. В этом году переехала в Москву и переводом продолжаю работать.
Марго (Бывший сотрудник)
15:04 24.10.2019
Не заметила.
Работа в антисанитарных условиях, для сотрудников нет элементарных условий для перерыва, питьевой воды и т.д., работала на разных точках и везде так. Оформление не официальное, так что будьте готовы к тому, что вас уволят не обосновано и не предоставят время для поиска новой работы, то есть сегодня вы работаете, а завтра дома. Не компетентные директора из числа девушек молодого возраста, которые не могут обучить нового сотрудника и управлять коллективом. Начальство не ценит своих сотрудников, поэтому и такая текучка. Я рада, что уже нахожусь вне этого всего)) пишу отзыв для того, чтобы не теряли своего времени на эту компанию, как это сделала однажды я.
Инга (Сотрудник)
12:58 02.09.2019
Работаю ночным кассиром в Цветочном ряде. Начала работать 4 месяца назад, сейчас уже совсем на новом месте освоилась, с коллегами подружилась. Работа достаточно спокойная, ближе к ночи и под утро заходят клиенты, общаются дружелюбно, так что чувствую себя на работе спокойно) По зарплате вопросов нет, не задерживают, платят вовремя. В целом работой довольна, особенно нравится самой составлять красивые букеты, когда клиентов нет, мое любимое занятие!
Иногда одиноко конечно, и из-за того, что работаю ночью режим сбился совершенно, теперь, даже в выходной заснуть никак не могу
Катя (Соискатель)
13:03 06.04.2019
Отвратительный магазин, с низким уровнем квалифицикации сотрудников.
Проходила в этом магазине стажировку и столкнулась с несобурдинацией сотрудницы (флорист). Совершенно не поняла систему штрафов, так как их в помине не соблюдают, а так же акцентируют на этом, а именно: ненормативная лексика при покупателях, едят на рабочем месте, общаются громко на личные темы не относящиеся к работе, захломлено рабочее место, обман вышестоящего руководство. Что касается качества самих цветов, то там к сожалению нечем похвастаться. К огромному сожалению, не рекомендую этот магазин ни для покупки цветов ни для трудоустройства. Уважайте себя и других.
Настя (Сотрудник)
01:50 26.02.2019
Я больше двух лет работаю в Цветочном Ряду. В какой-бы магазин не приходила на подработку, везде хороший коллектив. Управляющие всегда помогают и объяснят, если что не так. Зарплату вовремя, всегда как положено. С другими магазинами часто разговариваю. И директора хорошие.
я не знаю какие тут могут быть недостатки, лично мне все нравится
Ирина (Сотрудник)
19:31 07.06.2018
Добрый день! Работаю в цветочном ряду кассиром уже пол года
Хочу поблагодарить компанию за своевременные выплаты заработной платы, за хорошие премиальные в праздничные дни.
Руководство пошло навстречу, когда я поменяла место жительства и меня перевели в другой магазин ближе к дому.
Пока не замечала
Ирина (Сотрудник)
19:11 23.05.2018
Я работаю в компании Цветочный Ряд уже три года.
Изначально пришла на должность флориста.
Год назад меня повысили до должности директор магазина.
Как сотрудник данной сети очень благодарна компании за карьерный рост, стабильность и возможность развиваться!
Соц. пакет
23:34 21.09.2017
Раньше работала в сети, но после учебы пошла работать по специальности. Работала кассиром в Новогиреево. Все устраивало- и коллектив, и директор, и зарплата. Очень нравился сезон - праздники - 8 марта, 1 сентября. и сфера деятельности приятная
Тяжело было мне совмещать с учебой. Ни о чем не жалею. Всех благ!
Елена (Бывший сотрудник)
17:38 20.09.2017
Мне работать в компании в целом понравилось.
Да есть свои правила и порядки, но на самом деле в некоторых компаниях встретишь такое, что Цветочный ряд и рядом не стоит.
Директор у нас был адекватный, без криков и истерик, всегда все четко и по факту, мне никто не хамил и не грубил, все достойно.
\ушла из компании по беременности, вернусь или нет еще не решила. Зарплата вовремя, день в день, дают подработки, что тоже хорошо, зарабатывай сколько хочешь, я не встречала по подработкам плохих директоров, тут все таки дело характера
Нет соц.пакета
Виктория (Бывший сотрудник)
15:42 22.08.2017
К сожалению недостатков уйма, а достоинство наверное лишь то что они ещё существуют и наживаются на неоплаченном труде работников и штрафов каждый день.
Хотелось бы поделиться 3-х месячным опытом работы в одном из магазинов компаниии "Цветочный ряд".
Берут флористов с 10-летним стажем, без изначального предупреждения, на 21- ую практику, которую естественно не оплачивается компанией. На все вопросы ответ начинается : " По правилам нашей компании..."
Более чем, не только так называемый курс обучения не оплачивается, а даже работа после него. А условия работы совсем не из простых. Официального оформления на работу по контракту, соц-пакет- таких правил у компании нет пока что.
Стрессовые рабочие условия, мягко говоря. Это график 2/2, с 8:00 до 22:00, без обеденного перерыва, интриги, сплетни, и постоянные указания на дверь. Если не нравится - уходи.
Штрафы- за каждое нарушение. Обращение с персоналом как с рабами.
В итоге работаешь как проклятый и не получаешь з/п ни 15-го, ни 30-го числа (по правилам компании).
Подумайте 10 раз прежде чем обратится в Цветочный ряд.