Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест

Отзыв сотрудника Мария о компании Cofe Fest

Мария
10:36 28.06.2022
Для себя не нашла
Свой путь в мире кофейного бизнеса начала именно с этого заведения и это был какой то ужас. Стажировалась с достаточно грубым старшим бариста , который вечно закатывал глаза и цокал, "ты что , тупая?" , окей , когда началась работа в самом бц часто были жуткие переработки , в полностью пустом кафе нельзя было присесть на стул за баром , сразу же подходило руководство со словами "тебе заняться нечем , сейчас найдем" , извините , но 12 часов на ногах без продыху это ад. За день до увольнения слышала как руководитель сидел со старшим бариста и говорил "ты посмотри на нее , она нам всех клиентов распугивает своими дредами" (да да , ношу дреды , на рабочем месте всегда убирала их в аккуратный пучок) , свою зарплату я по итогу не увидела , работала онли за еду :)
Динара
2022-07-14 10:56:12
Добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с таким негативным опытом работы в нашей сети. Естественно мы не приемлем грубого взаимодействия внутри нашей компании. Если вы дадите нам обратную связь на какой точке произошел данный инцидент, то мы сможем предпринять необходимые меры для того, чтобы ситуация не повторилась!
По поводу переработок - да, действительно они возможны, но зачастую они случаются потому что вы еще в силу небольшого опыта не смогли спланировать свой рабочий день.
Так же, если если вы не получили заработную плату, или не получили ее в полной мере, свяжитесь с нами и мы разберемся, что произошло.