8 (800) 55-00-145

Отзыв сотрудника Тамара о компании Цифроград

Тамара
14:06 09.09.2013
Город: г. Уфа, По Башкирии
Быстрый рост для тех, кто пашет и старается. Сама от продавца до оперативного манагера (старшая на 10-15 магазинов) за год выросла. Работают все молодые, по правилам орать ни на кого нельзя, все вежливые, приятная обстановка. Выплаты в срок были когда я работала, щас не знаю, также наверно.
В начале тестовая неделя у всех - 5 дней работаешь без оформления, типа присматриваются потом оформляют, но из моих знакомых никого не кидали с работой
Кирилл
2013-10-01 08:33:00
Всё в принципе так и есть. Но вот у меня тестовая неделя всего 2 дня заняла потом сразу оформили так что я ее почти не заметил. Рост карьерный возможен но надо вкалывать. для тех кто нудный и сам по себе там трудновато будет, потомучто молодежь в основном все веселые и приколисты
Митрич
2013-10-18 09:12:00
У меня знакомая там работает, грит мол всё хорошо, стабильно, место менять не хочет, хотя мол приглашают.
Зуля
2014-03-12 14:33:00
с таким именем сотрудников в компании не было на должности оперативных менеджеров, да и с тестовыми днями кидают.
аноним
2014-03-12 18:02:00
про тестовые дни - враньё, никого не кидают - тех, кто нормально работает - берут, а бездельники никому не нужны... )))