8 (800) 55-00-145
Сайт: www.cifrogradrb.ru

Отзыв сотрудника радмир нуруллин о компании Цифроград

радмир нуруллин
11:52 02.05.2014
Город: г. Уфа, Уфа
Преподаватели вежливые и на учебе и на стажировке
я о тренинге и стажировке!!!!

Вызывают всех подряд (то ли деньги отмывают), приехав с района понимаешь что пути обратно нет. Читают книжку целую неделю с 9 до 8 вечера. Причем приехав в квартиру которую они тебе снимают(за счет твоей зар.платы за стажировку, 3тыс. рублей) где то уже к 9 вечера после учебы понимаешь, что будешь жить с хозяйкой и еще человек 7 в одной комнате .А хозяйка работает в этой организации на руководящем месте( отмывание денег приходит в голову) Плюс ко всему хозяйка стервозная, убираешь КАКАШКИ ее собаки,она хоть и увидит но сама не уберет и всякие проявления ее стервозности терпишь.

Так вот придя в 9 вечера, помывшись, постиравшись,приготовив кушать,поев где в 12 ночи начинаешь учить при гуле 7 человек то что целый день тебе читали( это малореально) а та крыса-собака все какает а хозяйка стервозит. А ежик хозяйки который находится не у нее а у вас в комнате целую ночь шуршит не дает спать(ночное животное)

На стажировке на 6 день вообще приходить начинаешь в 10 вечера а учиться к часу ночи после работы.Что совсем не реально, дур дом(отмывание денег)

А на стажировке надо продать куча товара, изучить программу 1С что бы взяли потом на работу(обязательный лимит) А продать ты ничего не можешь потому что не разбираешься в новинках телефонов(при приезде никто не спрашивает разбираешься или нет) а изучить времени практически нет как понимаете(какое то отмывание денег напоминает)

На одежду которая нужна для работы в салоне,на дорогу, на дорогу в городе,на обеды я потратил куча денег и ничему не научился. НА ТРЕНИНГАХ НИЧЕМУ НЕ УЧАТ И НЕ НАУЧИТЕСЬ И ПРИ ЖЕЛАНИИ ВРЕМЕНИ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕ БУДЕТ.ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ.

Делайте сами выводы свои
работаю тут
2014-05-29 09:49:00
т.е получается, что тебя учили неделю с утра до вечера и ни чему не научили ?? а другие то научились и теперь работают )) может на себя стоит посмотреть - если человек не хочет (или не способен) учиться, так и не научится ))
Недоумевающий чувак из Цифрограда
2014-05-29 13:09:00
Несколько раз написано "отмывание денег". Я правильно понимаю: с 2006 года компания работает и работают люди в ней, причём - хорошие люди - отвечаю - на плохих у меня аллергия - были б плохие, я б не смог с ними работать. И эти люди "отмывали деньги" вплоть до 2014 года, пока прозорливый и талантливый Радмир Нуруллин не вывел всю шайку "на чистую воду"!!! Так получается что ли??? Уважаемый граф Нуруллин (ничему не научившийся, но потративший на обеды кучу денег), я никогда и ничего не отмывал, и я не знаю таких людей в этой компании, мне очень нравится работать в этом коллективе, и я не хочу менять эту работу на другую. Но когда Ваш отзыв прочитают мои друзья, родные и близкие, которые знают меня как честного и порядочного человека, которому они верят - они придут ко мне и спросят про это, упомянутое Вами аж 3 раза, "отмывание денег". Что я должен буду им ответить? ... Очередной раз убеждаюсь, что отвечать за свои слова - нынче не в моде.
В душе все еще продавец
2014-05-29 13:23:00
ООООчень странный отзыв! Смешно даже стало! Тренеры хорошие, много информации вкладывают, главное правильно ей пользоваться и применять!
Славик
2014-11-11 09:39:00
Похоже на правду
еркуеок5к
2014-11-13 16:54:00
Согласен со Славиком.
Наблюдатель
2014-11-19 08:29:00
да ну бред! видимо это не та работа, которая подходит автору, надеюсь, он найдёт себя в той сфере, где будет счастлив)