Calzedonia Group

Магазин Tezenis
Сайт: calzedonia.it/ru
Написать отзыв про Calzedonia Group
Отзывы сотрудников о работодателе Calzedonia Group(137)
София (Бывший сотрудник)
02:21 12.11.2019
белая з/п. Хороший продукт, карьерный рос если "выживешь"
Виктория (Соискатель)
Город: Волгоград
14:59 05.11.2019
Ни одного при собеседовании не обнаружила
Сотрудник Hr Родионова Дарья не компетентный специалист .На отклики не перезванивала ,присылала свой номер телефона с просьбой перезвонить , на звонки отвечает через раз ,видимо когда захочется !когда все же разговор состоялся заинтересованности в подборе не наблюдалось .при проведении скайп собеседования чуть ли не лежала на столе ,никакой приветливости ,жизнерадостности ,опоздала на назначенное время собеседования ,пришлось ожидать около 10 минут . Когда задала необходимый мне вопрос ,ответ последовал вопросом , чем разочаровала ещё больше ,видимо сама не знает ответ и решила вывернуть ситуацию таким образом .крайне не приятная в общении ,по моему мнению в такой компании должны работать высокие профессионалы и любить общаться с людьми ,а не строить рожи не довольного человека
Инкогнито (Сотрудник)
13:11 27.10.2019
Абсолютно некомпетентные дистрикт менеджеры, которые мнят себя супер звездами, а по факту не могут решить ничего!!!!Магазины загибаются, персоналом хорошим раскидываются. Отвратительно это то, что дистрикт менеджеры обсуждают персонал с другими магазинами, это верх вообще отсутствия компетенции!!! Не могут сделать ничего абсолютно!! Уважаемый бренд менеджер, обратите внимание на Кристину З., которая работает в вашем премиум бренде)))) разговаривает сквозь зубы с персоналом, обсуждает персонал в других магазинах в нелицеприятном контексте, абсолютно некомпетентна на своей должности!!!! Как такое поведение может вообще позволять себе РУКОВОДИТЕЛЬ???? Каким себя позиционируют все дистрикт менеджеры!! Просто днище какое то а не компания!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
01:53 24.10.2019
Их очень много
Елена (Бывший сотрудник)
14:05 11.10.2019
Белая зарплата
Если пришёл сюда работать, забудь о личной жизни. Переработки не оплачиваются от слова совсем. Без оплаты заставляют выходить в ночь, причём через 3-4 часа после дневной, а после ночи ещё работай до обеда и позже. Грубейшие нарушения ТЗ.
На всё ответ один: не нравится, иди., на твоё место придёт другой. Текучесть кадров руководство никак не волнует?
Катя (Бывший сотрудник)
10:37 25.07.2019
нет этих достоинств.
Ужасный коллектив, руководство давящее, нет никакой личной жизни, график ужаснейший, суббота и воскресенье всегда работаешь, плюс всегда задерживаешься за полчаса/час и за это время не доплачивают. Чем больше растёшь, тем больше тебя ругают. Нет карьерного роста никакого да даже и не хочется. Неправильная политика в плане продаж, сервис обслуживания хотят сделать на уровне, а выходит смех. Берут девочек, которым только 18 лет исполнилось и хотят сделать из них специалистов. Ну сами посудите, не будет такого. Плюс постоянно ругают за то, что покупатель у тебя что-то не купил. Не рекомендую никому.
Елена (Соискатель)
13:28 13.07.2019
Белая з/п
Хороший продукт
Прошла собеседование, проходило в ТРЦ Галерея, кроме меня было ещё несколько девушек, все очень подробно рассказали, направили на стажировку в кальцедонию.
Пришла первый день, ничего не рассказали, отправили на склад, сказали что нужно помочь с поставкой, второй день такая же история, на третий день пригласили только через три дня, пришла на третий день, мне сказали что так как я третий день, у меня план 30т.р. Я спросила как я могу продавать если даже не знаю где что лежит, на что мне ответили что в этом магазине работают только те кто могут работать с покупателями без инструктожа! Было очень обидно, бренд хороший, но из-за таких безответственных руководителей мне не удалось проявить себя.
Прошу обратить внимание на данный магазин.
Руководитель Мария (мне сказали что она там главная) так же Администратор Юлия
Мария (Бывший сотрудник)
12:41 04.07.2019
Проходила стажировку три дня по 6 часов. Случайно на третий день выяснила, что если стажер не сделал продажи в эти три дня, его не берут (ранее это не обговаривалось). Проходимость в этом магазине в принципе небольшая, и когда заходит клиент, продавцы стажерам не дают себя проявить, так как им надо выполнить собственный план. Администрация набирает народ в стажеры, как бесплатную рабочую силу, а по истечении трех дней - не берут и не оплачивают отработанные часы. Девочки, если не хотите в пустую потратить время и силы, лучше ищите другое место.
Яна (Соискатель)
19:01 22.06.2019
Обучают тому, как продавать, полный инструктаж по продукции, работа показалась интересной.
Аном (Сотрудник)
22:22 16.06.2019
Если будете работать тот ты в клетке для собак!
Неважно (Соискатель)
18:04 01.06.2019
Была нa собеседовании метро Беляево
Татьяна Лобова (Бывший сотрудник)
20:33 22.12.2018
Их нет.
Евгения (Соискатель)
19:28 11.10.2018
на вопрос: "Что для Вас важно в будущем сотруднике?"
HR , Area Manager ответили - следующий вопрос
дали надежду, сделали оффер - на следующий сказали - мы передумали
Валерия (Бывший сотрудник)
22:44 10.08.2018
зп вовремя и без проблем
НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!

Руководство не то что !не обученное!, оно даже !невоспитанное!. Берут без опыта работы и должны немного поддержать, чтобы человек немного раскрепостился в первый день на новом месте, должности. Вместо этого, ему ВСЁ время указывают на его место. Что начальство неадекват, что начальство начальства. "Эта самая" Екатерина может прямо рядом с вами говорить о вас в третьем лице вашему руководству: "Ты считаешь она правильно складывает?". Это полная жесть в плане обращения с людьми. Меня много раз называли "эта", разговаривая между собой у меня перед носом.
Не говорю уже, что люди жаловались, что я к ним часто подхожу. Но невозможно по другому. Кто работал там - поймет.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:30 18.05.2018
Коллектив
Виктория (Соискатель)
19:32 22.02.2018
Подскажите , предлагают должность администратор магазина, трц Радуга парк, стоит ли вообще пробовать,
судя по отзывам, лучше туда не соваться !!! Или же все таки не все так плохо?
не знаю
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
14:42 21.02.2018
Скидка и не более
Мне позвонили и пригласили на собеседование. Все прошло гладко, обещали чуть ли не золотые горы, а на деле... Пришла я на трехдневную стажировку, первая прошла гладко, все показали, объяснили. На вторую припахали делать перестановку в магазине. Рабочий день до 10,меня и еже одну девочку заставили менять витрину, просидели мы до полуночи. Заставляют буквально впихивать товар и без согласия пробивать определённую продукцию в чек (это незаконно!), штрафы, хотя в договоре о них не слова. Минус в кассе? Кладёшь из своего кармана и плевать стояла ты на кассе или нет, а возможно их главная себе свиснула. Уволилась со скандалом, мне начали звонить и запугивать каким-то чёрным списком. Обещали 20к, по факту оказалось 16к и мне их не выплатили, ушла без всего. Не идите туда работать! Надо бы до довериться отзывам
Неважно (Бывший сотрудник)
14:57 24.12.2017
Елизавета (Бывший сотрудник)
21:52 19.12.2017
белая зп
Алиса (Бывший сотрудник)
11:47 25.10.2017
Белая и довольно неплохая зп, мед книжка за счет фирмы, огромное количество бесплатной формы, не успевала снашивать.