Магазин Tezenis
Сайт: calzedonia.it/ru

Отзыв сотрудника Влюблённая в жизнь о компании Calzedonia Group

Влюблённая в жизнь
18:31 13.02.2020
Белая зп, форма за счёт компании, бесплатное обучение и оплачиваемый командировки на обучение в Москву.
Ни когда не писала отзывов, но внутри кипит обида за себя и девочек которые остались там работать.
Я Долгое время проработала в компании. Компания в общем много делает для своих сотрудников, но вот в магазине администраторы проходят видимо особенный кастинг. Их короны даже их же головы не выдерживают, жмут видимо и они начинают просто по хамски общаться с персоналом. Когда тебе все время говорят "Ты нормальная...", задумываешься. А действительно, нормальная ли я, что терплю это унижение. Что бы услышать от них похвалу, не представляю что нужно сделать. Текучка в магазине просто ппц. Продавцы выдумывают разные более или менее правдивые предлоги, что бы уйти как можно быстрее и все это из-за админов, а именно Евгении. Евгения почему то решила, что если она по должности выше, то имеет право говорить и общаться как ей вздумается. С подсчётом рабочих часов в конце месяца большая проблема, а уж о составлении графика на месяц я вообще молчу. Из месяца в месяц более половины коллектива пишут в чат, что просили тот или иной день выходной, а им ставят рабочий. И вместо того, что бы исправить свой же косяк, Евгения строго говорит самим меняться между собой. Возникает вопрос: "почему я должна меняться с кем то" , если заранее просила этот выходной??? Конечно бывает такое, что нескольким нужн выходной в один и тот же день, но эту ситуацию не берём в расчёт. Внутренняя атмосфера магазина, тоже желает лучшего. Вместо того, что бы настраивать персонал на позитивную работу и создавать здоровую атмосферу внутри коллектива, Евгения является дизбалансом. Коллектив мониторит расписание, только бы с ней в смену не работать. Продавцы старательные (не все конечно), но их стимулируют на хорошие продажи тем, что гнобят и все время говорят "ну что, где деньги?"
Работа кассира это вообще отдельный наверное отзыв писать нужно. Кассир выполняет все обязанности (кассир, Кладовщик, Админ). В закрытие, Вечером если нужно вызвать такси или помощь какая по работе магазина нужна, админам не дозвониться (они спят). А если и дозвониться, то тебя обязательно отправят позвонить какому нибудь кассиру. Он же должен решать вопросы такси, не работающих ралет в магазине? Кассир спать не хочет, а особенно если к 8:30 нужно быть в магазине. Про неработающих ралеты, это вообще свежая история. У кассира не работали ключи, так Админ сказала позвонить и вызвать другого какого нибудь кассира, а сама не спеша приехала к 11:30 с учётом, что магазин должен быть открыт в 10:00 (иначе штраф). Более безответственного Админа я ещё не встречала за свою работу. Но она работает и будет работать, т к "кумовство" процветает.
Хотелось бы что бы на отношения внутри коллектива обратили пристальное внимание. Тем, что постоянно будут гнобить и говорить "какие вы рукожопые и тупые" лучше персонал не станет.
Компанию рекомендую, м-н "Tezenis" в ТРЦ "Галерея" - НЕТ.