Calzedonia Group

Магазин Tezenis
Сайт: calzedonia.it/ru
Написать отзыв про Calzedonia Group
Отзывы сотрудников о работодателе Calzedonia Group(137)
Евгения (Соискатель)
19:28 11.10.2018
на вопрос: "Что для Вас важно в будущем сотруднике?"
HR , Area Manager ответили - следующий вопрос
дали надежду, сделали оффер - на следующий сказали - мы передумали
Вера (Сотрудник)
23:08 01.09.2023
Возможность быстрого карьерного роста, постоянное обучение в рамках компании, белая зарплата + премии, возможность отправится на показ в Италию
Хотелось бы видеть комнату для персонала в каждом магазине
Гость (Сотрудник)
00:14 26.07.2017
Работаю в магазине Тезенис В ТРК Галерея в СПБ
Отличный коллектив
Высокая зарплата, хорошие премии ( за хорошую работу и выполнения плана)
Обсалютно белая з/п
Форма из новой коллекции
Скидка сотрудникам на все бренды компании
Работаю давно, работа очень нравится! Все отзывчивые и нормальные люди! Хотя и бывают сотрудники которые приходят и хотят чтобы им платили з/п и при этом они ничего не делали ( так не бывает ребят) потом пишут вот такие
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
11:41 05.10.2021
Прекрасный профессиональный коллектив, достойный карьерный рост. Зарплата всегда во время без задержек. Понимающее руководство. Возможность зарабатывать премии, не читая зарплаты
Не выявлено
Валентина Монастырная
00:18 11.05.2014
Дружный коллектив
23:29 18.05.2014
Классный коллектив.
Компания хорошая, НО!!!!! Франчайзинговые магазины, тоесть их руководство, не всем сотрудникам выплачивает конкурсные премии от оф. представителей CALZEDONIA, прикарманивая их себе. Имею в виду последний конкурс по продаже мужских носков. На кону было 15000 р.
Город: г. Алтай
23:26 18.05.2014
Классный коллектив.

Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/www.calzedonia.ru/comments.htm?confirm=38914&hash=0355#add_comment
22:07 04.12.2013
Прочитала я бешеное количество отрицательных отзывов и о магазине и о компании. Хочу сказать следующее: милые дамы! Работать надо хотеть, уметь и любить! Я работаю в этой компании почти год на должности администратора. Не в легком магазине. Отношение из офиса не плохое ( в рознице 4 года - здесь цветочки). Адекватное отношение дистрикт менеджеров, ариа менеджеров. Да есть напор, да есть требовательность, да иногда тяжело. Но а что вы хотели? Сидеть сложа ручки и получать не плохую зарплату? Вперед в офисы секретарями перебирать бумажки! Не надо тут на народ сумбур наводить! Не хотите работать - в рознице делать не чего! Сидите на попе ровно и не занимайте места настоящих продавцов, кассиров и администраторов!
Не своевременное предоставление кадров
15:02 22.11.2013
зп приходит вовремя

оплата командировочных

хороший коллектив (все девочки)

качественная продукция (не стыдно продавать, действительно хороший товар)
миллион обещаний на собеседовании а по факту - не густо

переработки не оплачиваются, а перерабатывать заставляют (звонит менеджер и дает кучу заданий, которые физически в рабочее время выполнить невозможно)

ночевки в магазине (перед приездом итальянцев постоянно в мыле носишься и еще заставляют ночевать и "делать зал"

администратор-крайний человек в компании, так как менеджер только звонит и требует требует требует, а сам не в состоянии найти персонал, обеспечить достойными условиями для работы (как выполнить план, если товара нет две недели?)

в магазине не предусмотрена "защита", постоянно воруют, невозможно делать подсортировку, так как товар числится, но в реале его нет (охранник ковыряет в носу, а у тебя столько дел, что следить кто своровал трусики ты не сможешь)

возможно, попади я к нормальному менеджеру, все бы сложилось чудесно, но увы.
Эльза (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
21:29 17.03.2023
Руководители, которые порой своими словами не вдохновляют.
Расчетный лист, который не разберешь.
Порой перегибы из витрин, когда они случаются день в день. И у людей тоже есть личная жизнь.
Екатерина (Сотрудник)
22:29 17.03.2021
- заработная плата
- стабильность
- бонусы
- не вычитывают за инвентаризацию
- поездка на тренинги в Москву и Италию
- обучение (если попадёшь в хороший коллектив)
- форма
- работа не пыльная продавай, да разбирай товар
- хочешь не хочешь, но научат тебя общаться с людьми и предоставлять сервис
Мне так смешно читать все эти негативные отзывы обиженых маленьких инфальтивныз девочек.
Сказали ва не то, требовали с вас не так, не дали вам того и того, дайте время освоится. А вы простите куда попали? Это взрослая жизнь. Никто не будет гладить вас по головке, если вы своей инфантильностью и ленью портите результат коллектива, если вы такая «нежная и воздушная» то сидите дома, и ждите пока вас кто нибудь оценит по достоинству.

Проблема в том, что компания набирает в бренд зачастую молодых девушек, которые к 18 годам мало имеют мозгов.

Если вы мешаете зарабатывать другим людям, то вы там не нужны.
Милана (Бывший сотрудник)
15:36 30.12.2020
1.Со мной работали приятные сотрудницы кассирши и консультантки, которые мне многое объясняли и помогали
2. неплохая зп -- 180 с копейками в час, только почему-то не говорят, что обеденный час не оплачивается, не оплатили стажировку, за 5 смен мне по итогу заплатили 10522, я бы может и дальше работала, но переехала в другой город
сделали трудовую книжку, вычли 200 рублей, но оформление официальное, хотя трудовой договор мне так и дали в руки
3.работа достаточно простая и позволяла подумать о своем пока маркируешь новую партию, научиться лучше говорить с людьми, в маску зевать приятно было
4. посетители кстати были все приятные, никакого неадеквата, никто не грубил
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
17:20 05.09.2021
Работала в Кальцедонии в Ульяновске с мая по август, но из-за учёбы вынуждена была уйти( Уходила со слезами на глазах, девчёнки все такие классные. На работу шла с удовольствием, работали на позитиве, никакой грызни в коллективе, все всегда помогают друг другу. Руководство хорошее. Зарплату всегда платят вовремя, не задерживают. Если действительно работаешь и продаешь, то и получаешь соответственно. Перед тем как на работу выходишь, тебя всему научат, да и в дальнейшем не бросают. В общем, рекомендую. Жаль, что пришлось так быстро уйти(
Не нашла
Валентина (Сотрудник)
Город: Тюмень
06:54 28.05.2021
Развитие, самореализация, хорошая школа, конечно есть и минусы, но для тех кто любит продажи это отличный вариант! Работаю в компании у франчайзи уже 4-ый год, бесконечно люблю бренд Intimissimi, компания даёт для развития все инструменты!!! Тренинги, постоянно обучение, поездки в Москву или в Питер на конференции, когда были открыты границы лучших сотрудников отправляли в Италию! Просто есть такие люди кому эта работа не подойдёт, но компания таких сотрудников сама видит и они не задерживаются на долго. Компания очень требовательная к своим сотрудникам, здесь много начальников, жесткий мануал по перевескам. Перевески тоже кстати должны делать сами, сами оформлять витрины, но это тоже опыт! Опыт в мерчандайзинге!!! Зато после успешной работы в Калцру вас возьмут куда угодно с руками и ногами!
Переработка
Не нашла
Марта
18:58 26.12.2015
Комфортабельный центральный офис в бц класса А+ (М-С);
соцпакет-страховка, оплачиваемые обеды, курсы ин-яз (непонятно конечно, т к изначально к соискателю является требованием знание выше интэрмид!)))
Огромный штат рекрутеров, которые вероятно лишь для статистики, сознания видимости работы в поте лица приглашают на собеседование.
Уже на собеседовании чувствуешь, что никакой заинтересованности в твоей кандидатуре нет, хотя имеется высшее-очное-бюджет-ведущий вуз и все прочие прелести, плюс ухоженный внешний вид и неплохой опыт админ.работы.
При всем при этом сама hr в зашоренных джинсах-на отъеденных ляжках не в тонусе, застиранном трикотажном джемпере, с сальными волосами, собранными непонятно во что.
Вакансия в тот же день была перенесена в архив-дорогие девушки из Подмосковья и др городов России, если у вас по принципу взять по-знакомству и тд, нафиг людям мозги пудрить.
Обратной связи по рез-ам собес-я, как обещалось, в теч. недели не поступило.
Валерия, как вас там, приведите себя в порядок, мешки под глазами аля грустный пес вообще шик)
Влюблённая в жизнь (Бывший сотрудник)
18:31 13.02.2020
Белая зп, форма за счёт компании, бесплатное обучение и оплачиваемый командировки на обучение в Москву.
Мария (Бывший сотрудник)
11:53 06.07.2020
Белая з/п, форма за счёт компании, коллектив (кроме ДМ).
Ника
19:23 13.10.2014
Очень классный коллектив,суперский администратор Оля,неплохая зарплата,работать одно удовольствие

Что касается Афимолла-советую !
Да,есть в некоторых ТЦ ещё те...

Чуть ли не дерутся за личные продажи,высокомерные,пытаются вечно подлизаться к дистрику.

Минус в том,что складское помещение не оборудовано элементарно для обеда,нет ни стола,ни стула,хотя мы же работать пришли :D
Tez
17:05 24.06.2014
Коллектив замечательный.

Понятно что с самого начала ты это сразу не почувствуешь,но если ты по жизни веселый и общительный человек и там работают нормальные люди(не считая начальства) то со всеми можно найти общий язык.

Обеды на складе всем вместе, вечные шутки и отмечания праздников на работе никогда не забуду.увольняться было не охото.очень скучаю по девочкам.