Calzedonia Group

Магазин Tezenis
Сайт: calzedonia.it/ru
Написать отзыв про Calzedonia Group
Отзывы сотрудников о работодателе Calzedonia Group(137)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Курск
18:55 29.09.2017
Хороший коллектив
Ужасное руководство,начальник ужас, ищет себе подобных. Трудоустройство не официальное,без тк рф
Хм (Сотрудник)
15:04 07.09.2017
Научили ПРОДАВАТЬ И ВТЮХИВАТЬ (технология продаж) , хороший опыт
Виктория (Бывший сотрудник)
16:35 31.05.2017
Хороший соц.пакет, симпатичный клад и премии. Вроде бы, адекватный график 5/2.
Таисия (Бывший сотрудник)
01:15 23.05.2017
в некоторых магазинах высокий оклад,вроде бы есть дружелюбные коллеги,красивые магазины,продукция хорошая
Анонимно (Соискатель)
Город: Самара
18:29 03.04.2017
Коллектив хороший как я думала
Прошла 3 дневную стажировку в Tezenis (мега) Самара. Написала мне управляющая что я прошла успешно стажировку и попросила подождать 2 недели так как она не находится в г. Самаре, я согласилась. Прошло 2 недели я написала управляющей меня снова просят подождать неделю а потом пропадает. Это нормально?
Женя (Бывший сотрудник)
19:54 24.01.2017
1) Бесплатная форма ( леггинсы, колготки и прочее, жаль, что выбираешь их только не ты)
2) Гибкий график
? (Бывший сотрудник)
19:26 22.12.2016
Не знаю
Подскажите пожалуйста,кто работал в этом магазине,я прочитал отзывы почти все,я прошел 2 дня стажировки,на 3 не пошел,кто знает что это за магазин ,прошу вас напишите или позвоните по тел 89261854519 просто хочется услышать на самом дела все так там происходит?
Аноним (Соискатель)
11:47 07.11.2016
коллектив неплохой
Позвонили сказали выходи на стажировку с 16-22,во всем черном.Хотя сначала говорили ,что форму выдают.
В итоге я отработала два дня, уходя мне сказали что мы ждем тебя завтра с 10-17. Ночью около двух часов дня прихоит смс от менеджера,что вы нас не устраиваете.
Все были удивлены,тем что мне сразу сказали выходить на стажировку.
Обещанную книгу с товарами так и не прислали.
Менеджер должна все была рассказать, сказали,через час освободится, а пока ходи за девочками и слушай что они говорят.
Но через час менеджер не особо торопилась вводить меня в курс дела,сказав тебе девочки и так много что рассказали.
ххххх
14:31 25.03.2016
Их нет.
Итак , во первых не идите в золотой вавилон(проспект мира) ужасный коллектив, отвратительная атмосфера , все девочки гнилые и пытаются тебя подставить. Администратор ева конченная сучка , магазин работает до 22, а ты уходишь почти в 11. Если не выполняешь план то все девочки обязан насильно докупать вещи за свои деньги , там зп 18 это даже смешно! Вечные подставы , козни, тебе не идут навстречу по поводу графика все решают без тебя , а тебя ставят в известность вообщем малая часть этого ужаса! девочки ни в коем случае не идите туда это ад!
Марта
18:58 26.12.2015
Комфортабельный центральный офис в бц класса А+ (М-С);
соцпакет-страховка, оплачиваемые обеды, курсы ин-яз (непонятно конечно, т к изначально к соискателю является требованием знание выше интэрмид!)))
Огромный штат рекрутеров, которые вероятно лишь для статистики, сознания видимости работы в поте лица приглашают на собеседование.
Уже на собеседовании чувствуешь, что никакой заинтересованности в твоей кандидатуре нет, хотя имеется высшее-очное-бюджет-ведущий вуз и все прочие прелести, плюс ухоженный внешний вид и неплохой опыт админ.работы.
При всем при этом сама hr в зашоренных джинсах-на отъеденных ляжках не в тонусе, застиранном трикотажном джемпере, с сальными волосами, собранными непонятно во что.
Вакансия в тот же день была перенесена в архив-дорогие девушки из Подмосковья и др городов России, если у вас по принципу взять по-знакомству и тд, нафиг людям мозги пудрить.
Обратной связи по рез-ам собес-я, как обещалось, в теч. недели не поступило.
Валерия, как вас там, приведите себя в порядок, мешки под глазами аля грустный пес вообще шик)
Влада
16:03 15.12.2015
Все действительно по ТК, включая оплату переработок и праздничных дней. Профессиональное отношение со стороны Главного офиса. Возможность совмещать с другой деятельностью, большинство девушек параллельно учились. Здоровая атмосфера в коллективе (до определенного момента, >.
Я абсолютно уверена, что при устройстве в подобные магазины все упирается в администратора. Пока был адекватный администратор, были и согласование графиков, и организованный рабочий процесс, и довольный коллектив. Как только нашего администратора перевели в другой магазин, все покатилось по наклонной. Невозможность обсудить график, бардак с поставками, конфликты и хамство начальства. Несколько человек сразу уволились или перевелись, позже ушла и я.
Ну, и дистрикт у нас была , как описывают в "страшных" отзывах, - крик, отношение рабовладельца, хамство и эксплутация наиболее отвественных работников.
В целом, компания оставила положительное впечатление, главные проблемы на местах.
18:44 21.12.2014
З/п неплохая, коллектив как повезет
Слишком многого требуют от персонала!!! И действительно, устраиваясь туда, у вас ни на что не остается времени кроме как на работу и на сон!!! Есть крысы в коллективе. И да, если все же идете туда на стажировку просите, чтобы ее оплатили! А иначе, потратите только деньги, силы и время впустую! На Тверскую и в ТК Охотный ряд настоятельно не рекомендую идти!
Юля
07:35 19.11.2014
не знаю
кто был на собеседовании на позицию "Старший специалист отдела по кадровому делопроизводству", расскажите,а ?
Аня
Город: Ростов-на-Дону
11:47 18.11.2014
Собеседование проводит Алена, очень приятная девочка. Честно говорит что работа тяжелая. Неплохое качество продукции. Девочки продавщицы скромные, хорошие.
Есть в этом магазине один такой явный минус - Лена, я точно не знаю кто там она, то ли старший продавец, то ли администратор. Я была только на стажировке. Пришли нас 2 девочки на стажировку, одна ушла через 20 минут, я продержалась пол дня. Я конечно понимаю что работа тяжелая, на ногах, но это ерунда. Лена (старший продавец) позволяет себе унижать, орать, приказывать, я сначала подумала что это она так с нами (стажировщиками), но я пригляделась, она так и с продавцами общается. Бедные девочки, зашуганные, жаль на них смотреть. Всего и не напишешь, но если вы хотите почувствовать себя ничтожеством и убогим тупым неудачником...welcome. Алена на собеседовании говорила что коллектив дружный, либо она сама не в курсе, либо врет нагло, жаль, она мне понравилась. Туда постоянно требуются продавцы -текучка не спроста. Не тратьте свое время. Зарплату обещали 1000 руб в день - не плохо, но слышала что недостачи не редкость.
Пелогеюшка Титова
20:15 17.11.2014
но есть и плюсы, всё по тк, зп - хорошая.

так что, если планируете уйти в декрет - приходите сюда.
тихий ужас! давят на тебя постоянно, всё не так, даже, когда выполняешь план, и даже, когда перевыполняешь, всё равно, мог бы и лучше! Люди работают как и везде в торговле - чудовища!

Будете вариться в адском котле, если придёте в эту компанию.

никакие деньги уже не нужны, так как попадая сюда, ты забываешь, что живёшь, есть только работа. и даже в страшном сне просыпаешься от того, что ты на работе, и кому-то опять что-то от тебя нужно.
Валентина У,
11:16 29.10.2014
Подскажите, пожалуйста, есть ли карьерный рост, начиная с админа и выше? Какая следующая должность? реально ли продвинуться ?
не знаю
No Name
10:27 29.10.2014
Добрый день!

Пришло приглашение от компании на позицию

Территориальный управляющий (District Manager Fashion Retail).

Подскажите,пожалуйста,какие условия на данной должности?Какая реальная зп?В общем,все,что вы знаете об этой должности в данной компании.

И у меня к Вам будет еще один необычный вопрос;)))

Я так понимаю,что преобладающее большинство сотрудников-это девушки,так вот,дело в том,что я парень,и хотелось бы узнать,работают ли там вообще лица мужского пола,а то не совсем бы хотелось чувствовать себя каким-то геем в чисто женском коллективе))))

Заранее благодарен за ответ!
Пока не знаю
Ника
19:23 13.10.2014
Очень классный коллектив,суперский администратор Оля,неплохая зарплата,работать одно удовольствие

Что касается Афимолла-советую !
Да,есть в некоторых ТЦ ещё те...

Чуть ли не дерутся за личные продажи,высокомерные,пытаются вечно подлизаться к дистрику.

Минус в том,что складское помещение не оборудовано элементарно для обеда,нет ни стола,ни стула,хотя мы же работать пришли :D
15:55 07.10.2014
Работала в Intimissimi.Безумно люблю их нижнее белье. Приятная обстановка,было приятно приходить на работу. Некоторые девочки из коллектива просто супер.Остались всё-таки теплые воспоминая о работе там и хотелось бы вернуться,но....
Гнилой коллектив(пару девочек просто жуть),никакой поддержки и отзывчивости.Все хотят угодить только себе,когда заходит покупатель все его чуть не разрывают на части лишь бы продажа на себя. Была у нас там одна "главненькая"так если приходили девочки с сильным характером,то надо было их как то сплавлять,ибо нехрен же.

Ужасная менеджер!!(не буду уточнять)при увольнении еще хотела на бабки кинуть!

При огромном количестве рабочих часов и огромной выручке в маленьком магазине с небольшой проходимостью,не получаешь ничего,пашишь,как папа Карло(а иногда даже и на 2 магазина),а в замен шиш с маслом и это,конечно,благодаря супер-менджеру:)

Увольнялась из-за ситуации в семье плюс менеджер намекнула,обещала дать ужасную рекомендацию,чтобы меня никуда не взяли. Противная,высокомерная баба,которая ни о чем кроме как о карьере не думает!
Алсу Не важно
17:22 06.10.2014
хороший коллектив, можно побездельничать иногда, зарплата нормальная была,
но если хочешь продвинуться без подстав никак

была там дистрикт менеджер Вероничка, мелкая писклявая тупая соплячиха, постоянно кричала на весь магазин, когда приезжала к нам, а сама продавать вообще не умеет, даже мастеркласс показать не может. И как её взяли на эту должность? у неё ж не получалось совершенно. так вот это - самый большой минус компании. слава богу, что Модный континент больше не работает с кальц.ру и этой шлюхой.