Магазин Tezenis

Отзыв сотрудника Неважно о компании Calzedonia Group

Неважно
18:04 01.06.2019
Была нa собеседовании метро Беляево
В общем пришла я туда на стажировку, стоят 4 девушки, болтают , ржут,ещё раз спросили где работаю сколько лет, и дали мне читать листок с моими обязанностями. Оки, взяла читаю, одновременно спрашиваю у девочек график и з/п, в общем при графике 5/2 по 8 часов у вас будет зарплата 24к уже с вычетом налога. Это копейки, боже.. ну не это меня расстроило, как только я это все прочла, стою, администратор болтает с сотрудницами, ржут, она видит прекрасно , что я всю прочла информацию, стою как дура, меня никто не видит и не замечает. Когда человек приходит на стажировку, ему обязаны все рассказать о компании, как и что, что с кассой, с ассортиментом, но нет, тут мне дали листок и сказали читай короче и все, больше мне никто ничего не говорил )
Сплетницы в общем там , женский коллектив - это сплетни, я просто пошла забрала свои вещи и ушла оттуда ничего не сказав. я считаю, что администратор некрасиво поступает с новичками.
отвратительное отношение. Не советую ходить на собеседование в ТЦ Капитолий на метро Беляево
Не унижайтесь перед зарплатой в 24к