Calzedonia Group

Магазин Tezenis
Сайт: calzedonia.it/ru
Написать отзыв про Calzedonia Group
Отзывы сотрудников о работодателе Calzedonia Group(137)
Санда (Бывший сотрудник)
17:21 16.10.2021
1 - хорошая зп и премии
2 - медосмотр за счет компании
3 - оплачиваемые больничные
А про цену всего этого читайте справа(
Наталия (Бывший сотрудник)
17:07 14.10.2021
Валерия (Бывший сотрудник)
18:48 05.10.2021
Кроме как качественного белья не могу больше ничего выделить, остальное отвратительно!!!
Недостатков больше чем сам магазин, отношение к сотрудникам как к прислугам, труд вообще никак не оценивается, отработал и хорошо, на следующий день история повторялась по поводу впаривания той или иной вещи, а если покупатель выходил без покупки это был расстрел и выговор!!! Невозможно работать в таком коллективе, и он был ужасным, не считая девочек которые по должности как и я были продавцы-консультанты, очень жаль что в тц Океания руководство так относится к своему коллективу, без никакого либо уважения и похвалы, ведь кто захочет надолго оставаться на такой работе где его гнобят и угрожают урезанием часов, хотя вообще никакого права не имеют!!! Бренд сам по себе замечательный, но люди которые в нем работают просто отвратительные, надеюсь в каком году они пересмотрят свой настрой работы и возможно работники не будут уходить каждую неделю!!! Сберегите свои нервы!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
10:38 15.09.2021
Рядом с домом.
Отвратительное отношение руководства. Зарплата не проводная, в том объеме сколько заработали вы не получите, сколько посчитают нужным выдать, столько в конвертик и положат) о трудовом законодательстве тут вообще не слышали.
Стажировка не оплачивается.
Официальное трудоустройство
Соискатель аноним (Соискатель)
13:34 23.03.2021
не увидела
поступил отклик на позицию управляющего сетью из 7 магазинов в пятницу вечером, с просьбой связаться о назначении собеседования. на звонки рекрутер не отвечает, в воцапе не отвечает, в переписке на сайте нн не отвечает . Обратной связи 0. Данная ситуация говорит о некомпетентности сотрудников подбора персонала, об отвратительнейшей работе и элементарному неуважению к сотрудникам. Важно отметить , что это первые лица , кот говорят о компании . РЕКОМЕНДУЮ РУКОВОДСТВУ обратить на это внимание!!!!
Город: Тверь
00:26 23.03.2021
У меня была лучшая команда
Буквально всё. Как бы вы ни старались на работе, вы все равно «не доработали»)) Я,конечно,понимаю,что магазин на личных продажах итд итп, НО впаривать людям то, что им не нужно. Разве это по-человечески? Когда я и моя команда решили уволиться из-за невыполнимых планов для нашего небольшого города, почти каждого из нас пытались «купить»)) Да да, именно купить и разжалобить рассказами, ах, как же тяжело было зарабатывать деньги на этот магазин, что мы должны пожалеть их и спасти тонущий корабль) Ну за зп, которая меньше МРОТа. Это даже смешно.
И даже при условии, что вы выполните или даже перевыполните план, вас обосрут с ног до головы, чтобы вы е@ашили ещё!! Чтобы зажравшееся руководство получало в карман ещё больше денег на пальто Max Mara и прочие предметы роскоши)
А вы при этом будете получать ну, дай бог, тысяч 15)
Что крайне удивительно, берут на работу неофициально, но 13 процентиков то кладут себе в кармашек)
10:55 05.02.2021
Их нет. Ужасная работа, потратила 3 месяца и сбежала.
Аноним (Соискатель)
20:03 26.01.2021
Не нашла
Наташа (Сотрудник)
14:29 20.01.2021
Дружный коллектив ненавидящий дистрикт менеджера. Зарплата день в день. Форма. Выплачивали зп во время карантина.
Милана (Бывший сотрудник)
15:36 30.12.2020
1.Со мной работали приятные сотрудницы кассирши и консультантки, которые мне многое объясняли и помогали
2. неплохая зп -- 180 с копейками в час, только почему-то не говорят, что обеденный час не оплачивается, не оплатили стажировку, за 5 смен мне по итогу заплатили 10522, я бы может и дальше работала, но переехала в другой город
сделали трудовую книжку, вычли 200 рублей, но оформление официальное, хотя трудовой договор мне так и дали в руки
3.работа достаточно простая и позволяла подумать о своем пока маркируешь новую партию, научиться лучше говорить с людьми, в маску зевать приятно было
4. посетители кстати были все приятные, никакого неадеквата, никто не грубил
Надежда (Соискатель)
11:15 25.09.2020
НЕТ. HR ужасный
Я откликнулась на вакансию продавец консультант в Tezenis. Мне написали письмо что готовы пообщаться со мной по вакансии ну и тд. Я созвонилась все было ок, назначили собеседование. Потом Собеседование перенесли на 1 день, ну я думаю хорошо что предупредили.
В Итоге в назначенный день - звонит HR спрашивает готова ли я подключиться (собеседование по видео связи whatsapp) я ответила что готова , и ТУТ она мне говорит что на вакансию в tezenis уже нашли человека! За 5 минут до собеседования! Разве это нормально? Меня очень расстроило и вызвало отвращение отношение менеджера по персоналу (зовут ее ЯНА, тел 8-903-778-65-80). Написала бы мне что место уже занято, я бы не готовилась к собеседованию и могла бы распланировать свой день как мне нужно.. а из-за ее тупости я только потеряла время!
Calzedonia (Бывший сотрудник)
00:09 15.09.2020
-навык коммуникации;
-гибкий график;
Анна (Бывший сотрудник)
17:33 31.08.2020
Есть, но мало
Есть в компании управляющая Диана. Так вот.... хочу задать вопрос руководству: вы считаете таких людей можно допускать до работы с людьми? ??? Она оскорбляет, унижает сотрудников,орёт как ненормальная. ещё и матом!!! Хотела заявление на неё написать, но не хочу на неё своё время тратить, она того не стоит. Ещё раз к руководству: ВЫ КУДА СМОТРИТЕ????
Мила (Бывший сотрудник)
12:46 06.03.2020
Можно выбрать близко к дому
Работала в тезенис. Постоянная гонка за продажами . Покупателей много , а консультантов 2 человека. При увольнении наехать с притензией могут легко . Уволилась после 3недель работы. Работаешь за копейки и должен облизывать покупателей и втюхивать им . Больничный оплатили через месяц в день зарплаты , это что то . Трудовую отправляют в другой город , так что долго будете ее дожидаться , я ждала 2,5 месяца . Оказалась они ее не отправили , направили мне только после повторного заявления . Короче на этой работе только нервы свои оставила . Колектив злой и всегда гонит на тебя мол че не втюхиваешь . Работа не благодарная . У меня аж накипело .
Влюблённая в жизнь (Бывший сотрудник)
18:31 13.02.2020
Белая зп, форма за счёт компании, бесплатное обучение и оплачиваемый командировки на обучение в Москву.
Дарья (Бывший сотрудник)
00:31 29.01.2020
Белая зп, график более менее удобный.
Ужасные продажи - нужно навязывать одежду и аксессуары покупателям, подходить к каждому, иначе администратор будет ругаться и так каждый раз, если заметят. Коллектив был в целом неплохой, но были и неприятные злые девушки, в основном администраторы, которые мнят себя непонятно кем. Обучение проводят так себе, ничему особо не учат, зато претензии предъявляют каждый раз, если сделаешь что-то не так. Перерыв на 6 часов работы - 15 минут! Это бред какой-то просто. Формы для сотрудников не было, постоянно не привозили. Требуют средний чек, даже когда работаешь всего несколько дней, непонятно как это сделать когда еще ничего не умеешь.
Евгения (Бывший сотрудник)
01:27 27.01.2020
1) Белая з/п
2) Реально удобный график. Магазин, где я работала, реально подстраивался под то время, которое я указывала.
3) Прекрасный коллектив. Когда я только пришла там работали очень классные девушки. Могли выручить, если были проблемы.
4) Скидка на продукцию
Ты должен прям таки КАПАТЬ на мозги покупателям. Если ты не подошёл, когда было руководство, то тебе скажут что ты нихрена не делаешь. Следят по камерам за каждым твоим движением - даже если в зале никого нет, то ты всё равно должен создавать вид деятельности. Когда у нас увольнялась одна девушка, то админ стала скидывать на неё, то что именно из-за её ухода все хотят уволиться. Чтобы нормально заработать, надо пахать минимум часов 12, потому что оплата по часам. Ставят нереальные планы на месяц, которые чаще все фиг закроешь. Иногда начальство было неадекватным, а так, в принципе, норм. Но я всё равно не рекомендую там работать.
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:33 23.01.2020
Гибкий график. Некоторые сотрудники проявляют доброжелательность.Скидки на продукцию.
Анна (Соискатель)
15:58 16.12.2019
Продукция
Пришла 1 день на стажировку в магазин calzedonia на Маяковской, и сразу все поняла, текучка персонала просто ужасная, а все по понятным причинам, хамское отношение управляющей, бегает орет, чувствует себя прям звездой!требует высокий средний чек у стажеров, нет ни одного продавца который работает хотя бы два месяца!
Может это не во всех магазинах компании, но
желание
проверять