Магазин Tezenis
Сайт: calzedonia.it/ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Calzedonia Group

Яна
19:01 22.06.2019
Обучают тому, как продавать, полный инструктаж по продукции, работа показалась интересной.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться на м. Тульская в Ереван Плаза!
Прошла стажировку один день 6 часов. Администраторы постоянно проверяли усвоенные знания, как и должны, общались более менее вежливо, однако часто дезинформировали (один администратор говорит - это "балконет", другая - это классика, лунообразные косточки, на деле - это не балконет, и я оказываюсь неправа..
Если я не услышала с первого раза слово и переспросила, в ответ - "я вроде грамотно говорю, ты чем слушаешь?"
Ладно, с этим можно еще смириться.
Только обрадовалась, что нашла работу, как меня задерживают на 15 минут. Все это время я жду, пока администратор освободится после телефонного звонка. Подошла пока к другому админу, сообщила, что мне нужно идти, она отпустила. Пока прохожу к девочкам, чтобы они проверили мою сумку, жду другого администратора(которая болтала по тел.). В итоге, она ко мне подходит и заявляет:" Я так понимаю, завтра тебя не ждать."
- Почему? Я вам не подошла?
- Нет, ты же решили уйти, даже не договорившись со мной о завтрашнем дне.
- Но вы были заняты, поэтому я подошла к другому администратору, сообщила ей, что мне надо идти.
- Я говорила по работе всего пять минут (на деле около 15)
- Ну я ждала пока вы освободитесь.
- Значит завтра тебя не ждать?
- Да почему? Я собиралась прийти.
- Своим поведением ты дала знать, что завтра не придешь..Удачи тебе в поисках работы
-...
Просто.. Как же меня взбесила эта глупая женщина. Настолько отвратительного исхода я и представить не могла..Надеюсь ее уволят.