Calzedonia Group

Магазин Tezenis
Сайт: calzedonia.it/ru
Написать отзыв про Calzedonia Group
Отзывы сотрудников о работодателе Calzedonia Group(137)
13:12 06.09.2012
Кормят обедами, зарплата адекватная. хотя могла быть и больше.задержек нет.
Ужасная компания, коллеги настолько хотели занять мое место, что просто постоянно пытались вытурить меня с работы.Через неделю я сам ушел оттуда. Знакомая работала там региональным менеджером, все время жаловалась, что припахивают так, что абсолютно нет времени на мужа и детей, с утра до ночи в командировках, дома раз в месяц. Если вы себя не уважаете, то смело идите работать в данную компанию.
16:47 05.09.2012
-хорошие условия труда(заработная плата, оплачиваемые обеды, корпоративная скидка на продукцию, курсы иностранных языков)

-карьерный рост
-неинтересная монотонная работа, все выполняется по шаблону, вне зависимости от должности

-не очень дружелюбный коллектив, многие сотрудники специально докладывают начальству, чтобы сместить вас с должности
Вера (Сотрудник)
23:08 01.09.2023
Возможность быстрого карьерного роста, постоянное обучение в рамках компании, белая зарплата + премии, возможность отправится на показ в Италию
Хотелось бы видеть комнату для персонала в каждом магазине
Эльза (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
21:29 17.03.2023
Руководители, которые порой своими словами не вдохновляют.
Расчетный лист, который не разберешь.
Порой перегибы из витрин, когда они случаются день в день. И у людей тоже есть личная жизнь.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
11:41 05.10.2021
Прекрасный профессиональный коллектив, достойный карьерный рост. Зарплата всегда во время без задержек. Понимающее руководство. Возможность зарабатывать премии, не читая зарплаты
Не выявлено
Не нашла
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
17:20 05.09.2021
Работала в Кальцедонии в Ульяновске с мая по август, но из-за учёбы вынуждена была уйти( Уходила со слезами на глазах, девчёнки все такие классные. На работу шла с удовольствием, работали на позитиве, никакой грызни в коллективе, все всегда помогают друг другу. Руководство хорошее. Зарплату всегда платят вовремя, не задерживают. Если действительно работаешь и продаешь, то и получаешь соответственно. Перед тем как на работу выходишь, тебя всему научат, да и в дальнейшем не бросают. В общем, рекомендую. Жаль, что пришлось так быстро уйти(
Не нашла
Валентина (Сотрудник)
Город: Тюмень
06:54 28.05.2021
Развитие, самореализация, хорошая школа, конечно есть и минусы, но для тех кто любит продажи это отличный вариант! Работаю в компании у франчайзи уже 4-ый год, бесконечно люблю бренд Intimissimi, компания даёт для развития все инструменты!!! Тренинги, постоянно обучение, поездки в Москву или в Питер на конференции, когда были открыты границы лучших сотрудников отправляли в Италию! Просто есть такие люди кому эта работа не подойдёт, но компания таких сотрудников сама видит и они не задерживаются на долго. Компания очень требовательная к своим сотрудникам, здесь много начальников, жесткий мануал по перевескам. Перевески тоже кстати должны делать сами, сами оформлять витрины, но это тоже опыт! Опыт в мерчандайзинге!!! Зато после успешной работы в Калцру вас возьмут куда угодно с руками и ногами!
Переработка
Екатерина (Сотрудник)
22:29 17.03.2021
- заработная плата
- стабильность
- бонусы
- не вычитывают за инвентаризацию
- поездка на тренинги в Москву и Италию
- обучение (если попадёшь в хороший коллектив)
- форма
- работа не пыльная продавай, да разбирай товар
- хочешь не хочешь, но научат тебя общаться с людьми и предоставлять сервис
Мне так смешно читать все эти негативные отзывы обиженых маленьких инфальтивныз девочек.
Сказали ва не то, требовали с вас не так, не дали вам того и того, дайте время освоится. А вы простите куда попали? Это взрослая жизнь. Никто не будет гладить вас по головке, если вы своей инфантильностью и ленью портите результат коллектива, если вы такая «нежная и воздушная» то сидите дома, и ждите пока вас кто нибудь оценит по достоинству.

Проблема в том, что компания набирает в бренд зачастую молодых девушек, которые к 18 годам мало имеют мозгов.

Если вы мешаете зарабатывать другим людям, то вы там не нужны.
Мария (Бывший сотрудник)
11:09 12.02.2021
Белая ( мизерная) з/п
Все бренды этой компании Калцедония, Интимиссими, Тезенис, это настоящий рынок! Такое чувство что руководители компании реально не понимают что такое «сервис». З/п мизерная, весь месяц пашешь как лошадь, каждые 10 минут отчитывают за каждую продажу, в итоге магазин не закрывает план и получаешь копейки! Отношение со стороны руководство ужасное, за людей вообще никого не считают, текучка бешеная в магазинах, я отработала меньше месяца, за это время 2 раза сменился коллектив! Может быть в других магазинах тоже не легко, но уж точно не такие продажи «рыночные» и отношение более адекватное!
Мария (Бывший сотрудник)
11:53 06.07.2020
Белая з/п, форма за счёт компании, коллектив (кроме ДМ).
Имя (Бывший сотрудник)
16:20 12.11.2019
Все достоинства типа белой зп и бесплатной формы - весьма сомнительны.
Адский труд, подразумевающий под собой полный отказ от личной жизни. И лицемерие руководства просто зашкаливает. Особенно смешно было узнать после увольнения от сотрудников других магазинов, что ДМ ходит и говорит всем, что это она меня «слила», это учитывая то, что инициатива была моя и все две недели отработки чуть ли не каждый день меня кто-то из руководства уговаривал отозвать заявление. По итогу мне ещё и не все отработанное время оплатили. Вот вам и белая хваленая зп. К сотрудникам отношение как к скоту.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:58 14.08.2019
Коллектив нормальный
Незнакомка (Бывший сотрудник)
23:13 14.11.2017
Форма
Полное неуважение всех вышестоящих. Тихий ужас. Я сбежала от туда, проработав всего 2 недели. Переработки-норма. И еще: для них ни тк рф, ни трудовой договор не авторитет- нарушают и считают, что это в порядке вещей. Не идите туда работать.
Юля (Бывший сотрудник)
14:13 13.11.2017
Форма,которая потом остается у тебя.
Их куча. Все началось еще с собеседования: нас ни в какой офис не звали, а просто провели его перед магазином в Афимоле, дали заполнить анкету( стоя, но хоть ручки дали). Затем я Пошла на стажировку. Еще в первый день мне хотелось оттуда сбежать. Но мне нужны деньги, поэтому, думала, ок, посмотрим дальше... И вот уже 13 ноября( а начало работы 30 окт) и я просто готова бежать со всех ног с этого ужасного места. Коллектив- гадюшник. Девочки админы возомнили о себе великих руководителей. Хамство, грубость, да просто неуважение царят в этой помойке. И да, ваш рабочий день не 8 часов, а 10 и выше, потому что оставаться после закрытия в порядке вещей, давать задания , не соответствующие должностным - тоже. Это я о Тезенис в Европейском. с Зп мутят что - то непонятное, все скрыто и достаточно темно. Короче, не идите туда, если хоть немного любите себя и уважаете.
Гость (Сотрудник)
00:14 26.07.2017
Работаю в магазине Тезенис В ТРК Галерея в СПБ
Отличный коллектив
Высокая зарплата, хорошие премии ( за хорошую работу и выполнения плана)
Обсалютно белая з/п
Форма из новой коллекции
Скидка сотрудникам на все бренды компании
Работаю давно, работа очень нравится! Все отзывчивые и нормальные люди! Хотя и бывают сотрудники которые приходят и хотят чтобы им платили з/п и при этом они ничего не делали ( так не бывает ребят) потом пишут вот такие
Гость (Бывший сотрудник)
00:18 03.06.2017
Своевременно выплаты з/п
Хороший коллектив
Работала в Санкт-Петербурге в магазине Тезенис ТРК Галерея, коллектив не плохой, работают хорошие девочки и большинство их них очень хорошие продавцы!
Ужасные администратора! !! Просто жесть! Заставляют работать после закрытия магазина, до Часу ночи , причём часы после 23:00 не оплачиваются! Очень большая текучка в магазине, каждый день новые лица! Администратор не умеет управлять персоналом, разговаривают как быдло ! Пугает всех увольнением, гнобят новых сотрудников , многие на складе плачут! Кстати администратор Эляна Елисеева , а вторая Оля ( фамилию не помню) Просто колхоз , такое ощущение что админов специально обучают хамству! Я бы посоветовала выше стоящее руководство обратить внимание на руководство этих двух дам! И отправить их на тренинги по наставничеству! О том что творится внутри магазина ( на кассе) я уже молчу!