NAI Becar

NAI Becar, Агентство недвижимости Becar, Бекар агенство недвижимости
+7 (812) 490-70-80
+7 (800) 550-82-28
Сайт: naibecar.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе NAI Becar(53)
Виталий (Соискатель)
16:34 19.01.2017
нету, точнее, не обнаружены....хотя.... может то что они "операторы"
Я не сотрудник Бекара, а клиент этого "ведущего оператора недвижимости" как они скромно себя именуют.... Хочу предупредить всех потенциальных клиентов, которые хотят решить свои жилищные вопросы, не связываться с это ШАРАЖКОЙ!! Другие эпитеты я подобрать не могу. Мало того что там работают подленькие агенты, которые искажают информацию и ведут себя не профессионально (конкретно имею в виду агента Сидорова Игоря), так еще для того, чтобы пообщаться с руководством мне пришлось проявить определенную настойчивость и потратить значительное время! Этим "ведущим операторам недвижимости" наплевать на клиентов! НЕ РАБОТАЙТЕ С "БЕКАРОМ"!!!!!
Светлана
17:29 10.10.2014
Работала в компании 1,5 года. Могу с уверенностью сказать, что это было замечательное время. Поскольку я занимала должность менеджера по персоналу, общалась я с сотрудниками абсолютно всех департаментов и действительно знаю, как компания устроена изнутри. Коллектив прекрасный, понимающий и готовый поддержать в тяжелую минуту. Не секрет, что на работе мы проводим порой больше времени, чем дома, поэтому с уверенностью могу сказать, что коллектив «Бекара» стал моей второй семьей. Вспоминаю годы работы в этой компании с теплыми чувствами любви и благодарности.
изя цветков
09:13 25.06.2014
Отношение к сотрудникам как к скоту, только рассказывать сказки могут, постоянная текучка! особенно на эксплуатации

Шарашкина контора- с клоунами
нет нет
09:56 08.04.2014
Коллектив. и то ,Нас сближало одно -выбивание бонуса.
18:42 13.02.2014
Не указаны
Уважаемые коллеги - риэлторы! Будьте осторожнее сотрудничая с этой компанией, многое обещают по телефону, однако не выплачивают комиссионные. НАСТОЯЩИЕ КИДАЛЫ! Так случилось со сдаваемым мною объектом, привела клиентов. Договорились о встрече. Перед встречей была договоренность с директором компании НАИ БЕКАР Илюхиным Ильёй Геннадьевичем о подписании с его стороны гарантийного обязательства о выплате вознаграждения. Однако на встрече Илюхин всё переиграл, возлагая выплату вознаграждения на клиентов. При этом обменявшись контактами.
14:50 27.01.2014
Можно быстро устроиться.
Зарплата практически вся серая, отношение к персоналу отвратительное. Мало того, что матом ругаются, так еще и на личности переходят. Никому не советую с ними связываться.
14:02 28.12.2013
Проработал столько времени только из-за коллектива менеджеров, которые потихонечку покидают компанию...!
Здравствуйте!

Расскажу как работается в NAI Becar, а именно в отделе новостроек агенства недвижимости бекар, компания позиционирует себя как глобальная, мирового уроыня, но это не так!

В отделе новостроек постоянно задерживают бонусную часть, в сентябре можете выбивать деньги за июль, если и оплатитят во время, то какую-то часть от заработанного, а остальная часть как повезет, точнее как решить руководство!

Руководство в образе полины яковлевой, которая постоянно сидит в whatsapp как ни зайдешь в ее кабинет, кидает с бонусом сотрудников которые уволились или были уволены!

Мотивация меняется каждый месяц, Вы никогда не узнаете какой % придумает руководство в следующий раз! полина и другие руководители пристроили своих родственников и через них проводят свои темы!

Отношение к сотрудникам как к скоту, только рассказывать сказки могут, постоянная тикучка!

Не советую идти в бекар отдел новостроек, не теряйте время на эту шарашку!
Юлия (Сотрудник)
14:26 18.08.2021
Работаю в компании полгода, и пока все очень нравится.
Коллектив классный
В целом, нравится, как организована работа и подход к работе в компании.
С руководством мне тоже повезло, отношение к сотрудникам очень хорошее.
Очень большой плюс это офис - яркий, комфортный с необычными рабочими местами, даже есть релакс-комната)
Есть корпоративная жизнь, но так как я не любитель активностей, особо не учувствую.
Пока не обнаружила
Елена (Сотрудник)
09:26 24.05.2021
Компания за комфортные условия, всегда ищет способы как их улучшить, собирает обратную связь от сотрудников. Любой сотрудник может поделиться своей идеей на внутреннем Портале, а это дорогого стоит, т.к. далекооо не в каждой компании прислушиваются к мнению подчиненных. Компания за развитие и инновации! Портал содержит полезную и нужную инфу: регламенты, чаты, новости, обучающие вебинары, структуру компании, библиотека с аудио и эл.книгами!!! Тимбилдинг играет не последнюю роль в сплочении коллектива, в период испытат.срока побывала на 2-х корпоративных выездных мероприятиях. Масса эмоций и быстро влилась в коллектив! Все доброжелательные и позитивные! Могу много еще чего написать, не хочу писать "простыню", отразила самое ценное для меня!
Для меня здесь нет недостатков!
Ксения (Сотрудник)
10:10 15.02.2021
Отличный коллектив, интересная работа. Поддержка и взаимопонимание
аноним (Бывший сотрудник)
17:47 12.05.2020
Комфортный офис неподалеку от метро. Уютный офис. Есть коворкинг. В 2-х минутах вкусная еда в столовой по доступной цене. Коллектив хороший.
В отделе департамента развития на должности "специалист по продвижению" об обучении сотрудника ничего не слышали. Рук-лю важно, чтобы Вы сразу уже все умели. И на собеседовании вам не дают тестовых заданий, не спрашивают, что вы можете дать компании. Они просто берут человека уверенного в себе и ломают. Вам постоянно нужно задавать вопросы и узнавать обо всем самому. Рук-ль на вас кричит, ругается матом, просит остаться до 2 ночи, доводит до истерики, ему никогда ничего не нравится. Объяснять мысль, действия не учился. В общем, ребят, проходите мимо. Жизнь надо проживать без людей "якорей" и тех, кто вечно самоутверждается за счет других. А в особенности, без людей проженных негативом.
Ника (Бывший сотрудник)
20:52 20.10.2019
Удобный офис
Отвратительная работа смежных подразделений, а именно юр отдел и бухгалтерия, а что особенно гадко, так это то, что таджиков и узбеков кидают на деньги, а ведь это люди, которые только и работают в этой компании, руководство сколько раз пренебрежительно говорило о них, как будто это не люди
Виктория (Сотрудник)
13:35 04.09.2019
Возможность развиваться вместе с компанией
Наиль (Сотрудник)
18:45 05.05.2019
На суперджоб увидел вакансию инженер, решил попробоваться, как раз в поиске был. После 2-х собеседований взяли. Уже полгода работаю, претензий нет, финансовая сторона устраивает, работы всегда много.
нет бесплатных обедов
Екатерина (Сотрудник)
17:43 29.04.2019
Отличная атмосфера
Возможность реализовывать и эксперементировать, учиться
Нет соц пакета.
Не идите сюда работать (Бывший сотрудник)
17:26 14.02.2019
Получил расчет
Расчет получен, претензий не имею
Евгений и Николай Инженер (Сотрудник)
12:05 14.02.2019
Получил расчет,претензий не имею
Павел (Бывший сотрудник)
11:49 14.02.2019
Получил расчет,претензий не имею
Не идете сюда работать!!! (Бывший сотрудник)
11:42 09.02.2019
Обманывают не выплачевают полностью зарплату.Бекар ЧТОБЫ С ВАМИ ТАК РАСЧИТывались УРОДЫ!!!!
Павел (Бывший сотрудник)
10:13 08.02.2019
Не выплачивают зарплату уже почти 2,5 месяца.кормят завтраками.