NAI Becar

NAI Becar, Агентство недвижимости Becar, Бекар агенство недвижимости
+7 (812) 490-70-80
+7 (800) 550-82-28
Сайт: naibecar.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе NAI Becar(53)
Т (Бывший сотрудник)
09:26 26.05.2023
Офис недалеко от метро, кофе, чай, бранч по понедельникам
Заяц (Соискатель)
22:05 16.05.2023
Коллектив, отдел кадров
Юлия (Сотрудник)
14:26 18.08.2021
Работаю в компании полгода, и пока все очень нравится.
Коллектив классный
В целом, нравится, как организована работа и подход к работе в компании.
С руководством мне тоже повезло, отношение к сотрудникам очень хорошее.
Очень большой плюс это офис - яркий, комфортный с необычными рабочими местами, даже есть релакс-комната)
Есть корпоративная жизнь, но так как я не любитель активностей, особо не учувствую.
Пока не обнаружила
Елена (Сотрудник)
09:26 24.05.2021
Компания за комфортные условия, всегда ищет способы как их улучшить, собирает обратную связь от сотрудников. Любой сотрудник может поделиться своей идеей на внутреннем Портале, а это дорогого стоит, т.к. далекооо не в каждой компании прислушиваются к мнению подчиненных. Компания за развитие и инновации! Портал содержит полезную и нужную инфу: регламенты, чаты, новости, обучающие вебинары, структуру компании, библиотека с аудио и эл.книгами!!! Тимбилдинг играет не последнюю роль в сплочении коллектива, в период испытат.срока побывала на 2-х корпоративных выездных мероприятиях. Масса эмоций и быстро влилась в коллектив! Все доброжелательные и позитивные! Могу много еще чего написать, не хочу писать "простыню", отразила самое ценное для меня!
Для меня здесь нет недостатков!
Ксения (Сотрудник)
10:10 15.02.2021
Отличный коллектив, интересная работа. Поддержка и взаимопонимание
аноним (Бывший сотрудник)
17:47 12.05.2020
Комфортный офис неподалеку от метро. Уютный офис. Есть коворкинг. В 2-х минутах вкусная еда в столовой по доступной цене. Коллектив хороший.
В отделе департамента развития на должности "специалист по продвижению" об обучении сотрудника ничего не слышали. Рук-лю важно, чтобы Вы сразу уже все умели. И на собеседовании вам не дают тестовых заданий, не спрашивают, что вы можете дать компании. Они просто берут человека уверенного в себе и ломают. Вам постоянно нужно задавать вопросы и узнавать обо всем самому. Рук-ль на вас кричит, ругается матом, просит остаться до 2 ночи, доводит до истерики, ему никогда ничего не нравится. Объяснять мысль, действия не учился. В общем, ребят, проходите мимо. Жизнь надо проживать без людей "якорей" и тех, кто вечно самоутверждается за счет других. А в особенности, без людей проженных негативом.
Ника (Бывший сотрудник)
20:52 20.10.2019
Удобный офис
Отвратительная работа смежных подразделений, а именно юр отдел и бухгалтерия, а что особенно гадко, так это то, что таджиков и узбеков кидают на деньги, а ведь это люди, которые только и работают в этой компании, руководство сколько раз пренебрежительно говорило о них, как будто это не люди
Виктория (Сотрудник)
13:35 04.09.2019
Возможность развиваться вместе с компанией
Иван (Бывший сотрудник)
21:57 31.07.2019
Существуют адекватные люди.
Руководство оставляет желать лучшего, разделение подчиненных не по уровню знаний и работоспособность, а в зависимости от того, кто как подписал жопу руководителю. Зарплата серая, не доплачивают.
Артур (Сотрудник)
09:14 07.07.2019
В течении года частые тренинги и семинары устраивают. Спикерами выступают руководители и директора наших департаментов. Присутствие по желанию, но как не странно зал всегда полный, чувствуется, что коллектив сплоченный. Не всегда получается участвовать, должность инженера подразумевает разъезды по объектам, в день по 2-3 нужно просмотреть.График хороший, если смог быстро работу сделать, то свободен.
Не вся зарплата официальная, частично премии в конверте.
Екатерина (Сотрудник)
10:32 02.07.2019
Мне тут в принципе нравится, хотя график бывает напряженный, но зато платят хорошо. У руководства богатый опыт в этой сфере, мне интересно их слушать и вникать в суть работы.
Я смотрю все такие изнеженные, разговоры видите ли им мешают. Да, бывают у нас оживленные обсуждения проектов за чашкой кофе, а все потому, что нам не все равно на работу, потому что адреналин шарашит от успеха, когда все получается.
Кандидат (Соискатель)
13:56 01.07.2019
Может и фирма нормальная? Но некоторые сотрудники опускают фирму ниже плинтуса. Приглашают на собеседование а в итоге в офис не зовут. Говорят ждите. Зачем заставлять людей ждать?
Инга (Сотрудник)
10:02 27.06.2019
Коллектив у нас разновозрастный, но общий язык всегда находим. Люблю сложные проекты, когда надо подключить творческую жилку, поштурмить. Есть внутреннее обучение для инженеров, обучают как пользоваться новыми программами, которые внедряем на объектах. Много приходится общаться с клиентами, мне это тоже по душе. График работы удобный, зарплата без задержек.
Еще бы ДМС добавили, и вообще красота.
Виктор (Сотрудник)
10:08 22.06.2019
Я уже не один год консультирую клиентов по вопросам приобретения юнитов в апарт-отелях, у нас несколько крупных проектов было в этой сфере, условия отличные. Нужно найти оптимальный вариант в зависимости от их пожеланий и возможностей. Общаться с людьми люблю, умею, практикую)) Бывает, конечно, иногда слишком требовательные арендаторы попадаются, но и с ними находим компромиссное решение. Потому что клиент всегда прав. Людям нравится слышать, что я избавлю их бумажной волокиты, что все документы мы оформим за них.
при работе с отдельными клиентами требуется высокая стрессоустойчивость.
Ольга А (Сотрудник)
10:01 14.06.2019
Еще когда обучалась в университете подрабатывала консультантом 1с, смогла получить достаточный опыт. После окончания поняла, что хочу больше зарабатывать и расти, прошла собес в becar. Вначале сложновато было, потом влилась. В основном консультирую наших сотрудников расчетчиков и бухгалтеров, по модулям бит и тд. Анализирую по, если нужно внедряю доработки. Работать нравится, планирую дорасти до программера, руководство обещали помочь с обучением.
если смотреть в будущее, то хотела чтобы зп была белая и дмс относительно женских консультаций лучше, а то поликлиники и мед центры не ахти.
Юрий (Сотрудник)
10:34 07.06.2019
Занимаюсь тестированием внутренних программных продуктов, сбором информации от сотрудников компании в целях улучшения качества продукта. Работы много, график и лояльный, руководство тоже. В общем все хорошо, главное качественно выполнять работу.
Даже если у вас техническое образование, без точных знаний не советую сюда идти.
Сотрудник (Сотрудник)
12:23 29.05.2019
Большенство сотрудников вполне себе нормальные люди
Александр (Сотрудник)
17:51 25.05.2019
В ИТ департаменте уже более 3-х лет, думаю что благодаря нашему директору, он крутой и современный, дает нам право выбора и согласие на наши идеи. Условия работы устраивают, нравится наш руководитель. Тем более, что сам я в начальники не рвусь, не хочу брать на себя ответственность. Официальное трудоустройство, пятидневка. У нас, действительно много хороших профессиональных сотрудников, я точно знаю, потому как со всеми общаюсь.
Жаль, что нет ДМС, ну и хотелось бы фитнес или бассейн за счет компании)))
Евгений А (Сотрудник)
15:08 14.05.2019
Занимаю должность главного инженера, часто в работе продумываю инновационные схемы по разработке проекта для промышленных и жилых зданий. Нужно знать все нормы и требования, чтобы не допускать ошибок. График обычный 5/2 с 9-18, оплата больничного и отпуска, согласовывать лучше за пару месяцев, чтобы руководство успело подписать, да и проекты успеть завершить.
Уникальность некоторых проектов, не всегда адекватные клиенты, сжатые сроки работ
Наиль (Сотрудник)
18:45 05.05.2019
На суперджоб увидел вакансию инженер, решил попробоваться, как раз в поиске был. После 2-х собеседований взяли. Уже полгода работаю, претензий нет, финансовая сторона устраивает, работы всегда много.
нет бесплатных обедов