NAI Becar

NAI Becar, Агентство недвижимости Becar, Бекар агенство недвижимости
+7 (812) 490-70-80
+7 (800) 550-82-28
Сайт: naibecar.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе NAI Becar(53)
Евгений (Бывший сотрудник)
09:46 08.02.2019
Уволился из этой шараш конторки. Обманывают с зарплатой Роботал сантехником 2,5 месяца ,за эти месяцы палучил 12 тыс. рублей. Я с напарником напешу заявление в прокуротуру. Посмотрим на этих уродов!
Николай Инженер (Бывший сотрудник)
17:23 07.02.2019
Коллектив
Не выплачивают заработную плату, постоянная текучка кадров на временных проектах . Даже трудовой договор,в котором указана минимальная зп, Вам никто не даст ....Набор идет на временные должности ,такие как Инженер ОВиК в летний период, инженер в предэксплуатацию и техников меняют как перчатки ! Система проста! Первую ЗП вы увидите через два месяца ,а точнее в конце следующего месяца (в период с 25 по 31).
Если повезет, получите вторую.… Ну, а третью зарплату точно не увидите! Будут кормить затраками….. На руководящих местах ,такие как управляющий, главный инженер ,сидят свои люди. Остальные люди -заменяемый трудовой ресурс, которому можно и не платить!!!
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
20:16 01.02.2019
Серая заработная плата, отпуска и больничные листы не оплачиваются, расходники не выдаются, оргтехникой не обеспечили, затраты не возвращаются, документы хранят безответственно, теряют все вплоть до трудовых книжек. Отношение к работникам, как к скоту...
Работник (Сотрудник)
18:05 31.01.2019
Все перестали выплачивать зарплату. Теперь ни серой ни белой зарплаты Нет.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
00:57 28.01.2019
Плевать компания хотела на своих работников. Документы хранят как зря. Потеряли две трудовые книжки с нашего участка. На связь руководство не выходит. Восстанавливать книжки даже не пытаются. На суд не явились. Короче, гадкая компания.
Ольга (Сотрудник)
12:31 03.12.2018
Почти три года работаю в компании, с первого дня работы влилась в коллектив и по настоящее время очень довольна атмосферой в коллективе, всегда можно обратиться к коллегам с любым вопросом и быть услышанной; нравится и сам офис, его местонахождения; з/плата выплачивается вовремя и в общем все хорошо!!!
Немалую часть офиса занимает коворкинг, где арендуют места для работы все желающие, которые к сожалению не всегда вписываются даже в элементарные рамки офиса, количество их растет и зачастую это вызывает дискомфорт в работе.
Инна (Сотрудник)
10:58 17.11.2018
Работаю в компании 4года. Начинала с нуля. Отличное обучение позволило войти в профессию сразу. Кто хочет работать - находит помощь у коллег, у компании. Постоянно проводятся обучения, семинары. Совершенствуясь, в рамках компании можно развиваться! А это для меня важно, а компания не только не препятствует, но и помогает!
Не могу назвать, для меня все складывается хорошо. Ну может, если только, побольше бы мест для переговоров, а то, с возросшей популярностью коворкинга, для наших встреч бывает мало мест.
Арина (Сотрудник)
12:33 07.09.2018
Достойная компания, прекрасный офис, рабочие условия хорошие.
Коллектив у меня отличный, прямо команда мечты. Руководитель всячески способствует хорошей атмосфере в коллективе, поддерживает нас и помогает. Личное время уважается, зп всегда выплачивается своевременно и без задержек, что ценно.
Не хватает корпоративных мероприятий. Хотелось бы большего коннекта среди департаментов
Светлана (Сотрудник)
17:12 16.08.2018
Работаю в компании уже более двух лет и ничего негативного сказать не могу - все, как в любой другой компании. Самое замечательное для меня - это атмосфера в коллективе, все очень дружелюбны и доброжелательны, в том числе и руководство. Компания очень динамично развивается, кадры нужны постоянно, но принцип нашей компании использовать на руководящие должности свой кадровый резерв, и это не шутка, я сама получила более высокую должность.
Люди, которые не уверены в себе и стараются в своих бедах обвинять других - не приходите, держите своих тараканов при себе! У нас адекватный и очень классный коллектив!
Анна (Сотрудник)
13:12 13.08.2018
Бекар - крупная, динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Руководство старается держать руку на пульсе, постоянно проходит обучение и организует бизнес-туры за границу, чтобы следить за новейшими тенденциями рынка (и внедрять их у себя).
Здесь ценят молодых и инициативных. Ритм, конечно, высокий, зато некогда скучать.
Многое зависит от коллектива и непосредственного руководителя. Мне в этом смысле очень повезло, считаю свой отдел настоящей командой, где каждый получает ту поддержку, которая дарит уверенность в своих силах и позволяет развиваться в профессиональном плане.
Думаю, многое зависит от твоего непосредственного руководителя. Все люди разные, и если кто-то был не доволен своим местом (читаю отзывы ниже), то просто не сошлись взгляды и ожидания.
Виктория (Сотрудник)
12:45 09.08.2018
Колоссальное достоинство коллектив. Лично у меня он чудесный. Взаимовыручка, чуткость коллег, а так же взаимопонимание руководства. Меня всегда поддерживают, даже если что то не получилось, а бывает всякое. Конечно мы все разные и по возрасту и по менталитету, но в основном очень добрые и позитивные коллеги. Если мне нужна помощь, мне помогают, бывает и до 21-00 задерживаемся, если нужно, но руководство всегда дают отгулы. Оформлена по трудовой, никаких проблем не возникало с этим, работаю уже 4 года. Так же в компании очень хорошо происходит карьерный рост, если вы дельный сотрудник, вас обязательно заметят...на моих глазах очень многих коллеги повысили в должности и заслуженно надо сказать.
Есть один несущественный недостаток, отсутствие парковки на территории. Очень сложно припарковать машину, а если важное совещание, то приходится выезжать аж за час. Но к сожалению это проблема не только в Бекаре.
Ольга (Сотрудник)
20:25 07.08.2018
Большой, красивый офис, рядом с метро. Много возможностей для проф. роста. Можно перейти в другой отдел с повышением. Много всяких обучающих программ, в том числе иностранным языкам. Платят достойно и вовремя. Народ абсолютно адекватный, есть крутые профи, у которых можно многому научиться, т.к. на глазах люди зарабатывают немалые деньги. Ну и всякие мелкие бонусы - кофе, сладости))
Хотелось, чтобы со временем ввели соц. пакет
Виктория (Соискатель)
13:13 24.05.2018
Бизнес-центр находится близко к метро. Офис очень красивый.
зарплата не вся белая. Ипотеку сложно будет взять(