Рейтинг компании:
Другие названия:
Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Телефоны:
+7 (495) 276-11-58
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника гость о компании Beauty Cosmetics в городе Москва от 13.02.2013

гость
17:27 13.02.2013
Город: г. Москва
Отзыв №150011
Плюсы в работе
Нет конечно
Отрицательные стороны
Ооо, уволилась я давно, и конечно об меня вытерли ноги, как с любым, кто не захочет выходить в свои выходные.

Отзывов 50, и пишут их обиженные? Один человек их накатал.Ну-ну, конечно))) На воре и шапка горит, если вы пишете положительные отзывы, один человек и за Любу и за Таню. То отзывы отрицательные как раз пишут реальные люди. У вас в штате 15 человек, большинство стареньких уволилось за последние пару месяцев! Остались единицы. Теперь от 15 осталось 5-7 человек, а через вас ежемесячно проходят 30-40 человек на собеседование. Так куда они деваются? Большинству хватает 1 дня, чтоб понять куда они попали. А после этого от них и след простыл. Сама у вас работала и сбежала. Всем понятно, что денег у вас не заработать, по 4-6 коллекций в день продавали те кто уже уволился. Это они имели по 20000, а оставшиеся 90% домой в месяц уносили по 10 000.

Стабильная иностранная компания, которая за 10 лет работы в России, смогла создать коллектив из 7 человек. Мне это о многом говорит!

Читала отзывы на других сайтах, там писали о том, что надо вбить beauty cosmetics в немецком поисковике ( от куда родом компания), там о данной компании слова нет! А там они 30 лет работают? Это как понимать! ?

Всем советую вбить название компании и убедиться в моей правоте, а не демагогию разводить! Всем удачи! Очень надеюсь, что будете умнее меня и не потратите время в пустую.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании