Beauty Cosmetics

Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Beauty Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Beauty Cosmetics(275)
Светлана Сироткина
19:36 10.10.2012
нет. Особо придраться не к чему......
00:07 10.10.2012
Общение с людьми, всегда любила!
отношение плохое. Пригласили промоутером. Сказали,что гарантированная оплата за выход 5000 рублей за 6 часов, но на собеседовании мне не сказали,что чтобы оплатить выход я должна продавать . А что по их мнению продавать? Для меня осталось загадкой . Промо-акция просчитана крайне плохо, так что это все не работает. Я,как человек, работавший долго промоутером + ко всему у меня есть образование, предусматривающее изучение рекламной деятельности,в том числе и BTL просто обнаглела. + Ко всему они еще и выбрали не подходящее место. Извините,если офис в шаговой доступности то зачем переть в строгино? Разводилово с самого начала!

В итоге,мы даже всей командой не смогли собрать эти 10 продаж, а в офисе сказали,что мне ничего не полагается за это. Мне так и не выплатили зарплату. А поставить бы их в такую ситуацию, какая у меня сейчас -я живу отдельно от родителей, мне нужно платить за учебу, за съем жилья, есть и одеваться, а мама мне не помогает, потому важна каждая копейка!
Аня
23:48 09.10.2012
Они столько негатива оставили, что плюсов не вижу совсем.
Директор Алешина Юлия - думает, что она самая умная, не дорожит работниками. Люди не идите туда не работать,обещают золотые горы по факту совсем другое.

Будут случатся переработки, они вам копейки за это не заплатят, а те унижения, которые вам предстоит пройти АД. Многие валят от туда не доработав месяца, потому что терпения испытывать этого унижения нет сил. Система штрафов жесткая, за все ругают, а на обучении говорили, что " говорите своими словами". Денег не выплатят , якобы вы стажер , а я уточнила это ... Вранье начиная с собеседования. А условия работы, это отдельный разговор, стоять и подзывать людей купить эту косметику, которой "красная цена " 10 руб. Никто не помогает , мол смотри учись , старшие бросают тебя , им важнее по телефону пообщаться, а потом не отпускают тебя по своим делам , даже на 5 мин, тк нет продаж.
Надежда Скобелева
14:35 08.10.2012
Типичный ЛОХЛТРОН- сетевой маркетинг натуральный. Больше впаривай, люди просто смеются и посылают. Задолбали, уже полгода достают. На нормальную работу устроиться не пробовали?
14:28 08.10.2012

Платят деньги четко, практически вовремя, 2 раза в месяц. 6-ти часовой рабочий день.
Бывшая сотрудница
23:10 07.10.2012
Я когда устраивалась таких сайтов не было! Знала бы я о них раньше и была бы я внимательней!!!
Не хочу говорить
22:52 07.10.2012
Первый раз пришла на собеседование в г. Москва (метро шукинская) на вакансию менежер по работе с клиентами. Обещали оклад+ % (от 35 000 р. в месяц). Необходимо было прийти на тренинг (3 дня). пришла в назначенное время - нас таких собралось 8 человек. При этом уточнили, кто на кого пришел обучаться. 7 из нас - на продавцов, я - на менеджера. Но мои пожелания были игнорированы. С интересом прослушала 1 час лекции ( девочку с явным жаргоном и крепким словцом). Естественно я не пришла, т.к. стаж работы позволяет устроиться только на "приличные" управленческие должности.

Вскоре увидела-набор сотрудников в офис на ул.Кулакова - ради интереса решила еще раз попробовать, прошла собеседование на менеджера, пригласили. На этот раз было все грамотнее: Менеджер четко описал суть работы, зп, условия оформления...
В продолжение: знаю изнутри сферу сертификации косметики в РФ. Свидетельства о гос. регистрации действительно есть, они неподдельные (можно зайти в эл. базу Роспотребнадзора). Однако в нашей стране все весьма условно, и это касается нашего закона. В "среде обитания" приводилась статистика: около 30 % товаров крупнейших сетей (Летуаль, Рив Гов) - подделка.Страна у нас такая. Или веришь - или нет.

И это касается не только косметики, но и большинства товаров в РФ.

НО РАБОТАТЬ Я НЕ СТАЛА, БОЮСЬ ТАКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!
00:29 07.10.2012
нету
Девочки!!!Подскажите пожалуста стоит ли туда идти???!!!Меня ДВА ДНЯ МУЧАЕЮТ,ЧТО БЫ Я ВЫУЧИЛА ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД,СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ???
Гость
00:29 07.10.2012
Парочка людей с которыми можно было общаться, и то они увольняются и в догонку график работы удобный, но опять же не за эти деньги.
Обманули с деньгами, общитали на 13 тысяч рублей! Якобы до них мои продажи не дошли. Отношение руководителя не приемлемое. Но я из обычной семьи и мне 17 лет, ничего сделать не могу. Хочется столько плохого написать, но боюсь, что все придет к личным оскорблениям. Девочки, будьте осторожней!
Гость
00:18 07.10.2012
В том то и дело, что работать умеем. Не знаю как у Вас в Краснодаре, но в Москве полнейшая разруха и коллектив это отдельная тема. Отношение к тебе отвратительное. Работала до этого в desheli та же хрень, но там хоть люди работают честные и ответственные, а тут после первых дней уже не хочешь эти лица видеть и к тому же на " птичьих правах" работаешь!

Со средствами, от которых прыщами по телу покрываешься! И лямку это должен прилагать. МОЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЛИТИКА ЭТОГО НЕ ПРИЕМЛЕТ. Там нельзя работать.
Уйти с работы ( если ты хочешь получить хоть какие-то деньги) можно , только если тебе руководитель разрешит, а люди валят от них , как от огня, вот они и придерживают тебя таким образом! А если руководитель не даст "добро", то вообще ничего не получишь. Мне обещали график удобный и что постараются места подбирать ближе к дому, и все это оказалось враньем, делается все исключительно из удобства начальства. Я пишу это, так как сама работала в схожей сфере и эти моменты и вправду учитывались, когда заканчиваешь работать в 22:00, тебе надо еще до дома доехать, а им срать... Ведь только у них проблемы, дети!

Так нельзя относится к сотрудникам.
Город: Краснодар
16:02 06.10.2012
Компания очень хорошая,да и коллектив очень дружелюбный,все что я тут начиталась полная чушь! У меня карьера шла хорошо,если бы не личная жизнь. График время работы все отлично. Эта компания создана именно для того чтобы заработать,а не чтобы прийти и просто стоять. Если некоторые не умеют работать это их проблемы
Не чего плохого я не нашла в этой фирме.
Мария
15:52 06.10.2012
Офис - "проходной двор". Когда приехала на место, уже передо мной были записаны человек 10. Фирма чем-то напоминает "фирмочку сетевого маркетинга". На собеседовании вроде бы всё гладенько, ищем "звёзд" своего дела..."бла-бла-бла...", а на самом деле, действительно, берут всех подряд...делайте выводы!

Кстати, когда звонили с приглашением на собеседование, представились не как "beauty cosmetics", а как "ИП АЛЕШИНА". Поэтому, зайдя на этот сайт перед собеседованием, не нашла эту фирму.
Работала
15:43 06.10.2012
Beauty Cosmetics - настоящая шарага. Ни одна уважающая себя и своих клиентов компания не будет продавать свою продукцию таким образом, как у них это делается. Не работают ни с магазинами, ни с салонами красоты, это о многом говорит. Они тупо впаривают эту косметику со словами " презентация новой коллекции unicorno", после которой, естественно, последует развод клиента на покупку "чудодейственной" косметики за 1999 руб. Работают у них девушки, не являющиеся косметологами и даже не имеющие мед. книжек. Трудовой договор не заключается, только агентский, а это - просто бумажка. Обещаются золотые горы, а на деле - жалкие гроши. Вобщем, не желаю вам побывать ни клиентом, ни сотрудником данной компании. И если вас приглашают на собеседование по поводу работы по адресу : метро Строгино, Ул. Кулакова 20/1г, не тратьте свои нервы и время.
Екатерина
17:26 04.10.2012
Проработав там месяц, стало понятно что нормальных денег платить не будут, а только требовать НЕРЕАЛЬНЫХ продаж! Постоянный контроль! Если необходимо взять день за свой счет (!) пишешь на имя руководителя, письмо, ждешь 3 дня и не факт что получишь разрешение! Был прецедент, сотрудника оштрафовали на 1500 рублей за опаздание, т.к. к врачу не опустили и он самовольно ушел! Но ведь здоровье то важнее.
Человек со стороны
16:46 04.10.2012
Если ты молод, энергичен и на работу идешь только чтобы "убить" свое свободное время, а не деньги заработать и опыт. То может тебе и подойдет.
я уже работала в компании со схожими ценностями. Поэтому побывав на собеседовании поняла, что это работа для девушек лет так 18-20 лет. Работа эта сразу подразумевает временный заработок. Не сможет человек год на ногах простоять без профессионального роста. Зарплата строится только из расчета личных продаж, а время сейчас не самое лучшее для огромных продаж. Нет стабильности, заработала молодец , не заработала твои проблемы. На такой работе ты ни чем не защищен.

Я в своем возрасте выбираю что-то более или менее стабильного, хочется оклада уж не меньше 20 000 вот тогда и стимул есть. У компании отзывы все негативные , значит существует система штрафов которые, чтобы тебя не спугнуть не озвучиваются.

Лучше тогда идти в компанию с "именем", чтобы перестраховаться от обмана, в любом случае вам выгодней будет сказать я работал в связном, МТС , чем никому не известном Бьюти Косметикс.

А выбор в любом случае за вами!
15:48 02.10.2012
Немножко
Пишу просто, чтобы девушки не велись на этот развод (денег не заработаете, так и ноги об вас будут вытирать, акститесь)

1. Расписание будет подобрано не так как вам удобно , а свыше стоящим людям

2. Будете разезжать по всей Москве

3. Работает вас 3 на точке, не по ссать не отойти, не воды купить

4. Денег не заработаете ( оклад 5000 руб) Никто не верит и не доверяет.

5. А отношение к тебе просто отвратительное, твои интересы не учитываются, всем плевать на тебя! Звонки в 11 вечера стали для меня нормальным делом! То что ты учишься, и не можешь На калужскую приехать к 16:00, это никого не волнует, нет чтобы подобрать тц поближе! А потом еще ушат грязи на тебя вылевают, что ты мол идиотка и безответственная!

Предупрежден, значит вооружен!
15:32 02.10.2012
Никогда не думала, что смогу попасть на такой обман!

Тот же самый сетевой маркетинг , только тут ты останавливаешь людей и втюхиваешь им одну коллекцию!

Это сплошная лажа и наем бесплатной раб силы!
Ты должен отработать 22 дня и за это ты получаешь меньше 230 рублей! За то что ты 6 часов проработал, приговорил 30 презентаций! Ваши проценты - это вообще такая утка! За каждую продажу получаете по 60 рублей! А больше 3 продаж сделать вообще нереально! Т.е. Это еще 180 руб в вашу копилочку! И того за 6 часов работы на ногах вы получили 500 руб! Здорово? Вас устраивает такой расклад?

я на дорогу с обедом больше трачу!

А ту лапшу, которую вам вешают на тренингах не ведитесь, они деньги с вас получают! Им выгодно то чтобы вы вышли на работу!

А потом вы сталкиваетесь с реальностью, где вас обманули, обвели вокруг пальца! Это подлецы! С которыми не надо связываться!
01:04 30.09.2012
Знаете за этот, промежуток времени ничего положительного сказать не могу. Один только развод и обман.
Сотрудница
13:59 29.09.2012
Лохотрон
Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 3 дня.

Знала, куда иду - тупо было интересно проверить слухи :)

Адрес: ул. Кулакова 20/ 1Г ИП Алешина.

Итак, обучение в принципе сойдет, хотя ничего нового для себя не узнала. Итак. Каждый сотрудник говорил свою версию, у каждого на одни и те же вопросы были разные ответы.

В итоге мы все даже с интересом ждали, когда нам дадут договор по трудоустройству:

- нет срока договора ( т.е. ТК РФ - и не светит)

- нет сроков (вообще никаких) выплаты зп

- обещали фиксированный оклад (нет минимального количества презентазий и продаж) - оклад это миф! не получите вы его!

Короче - пока не проверишь - не убедишься.

Народ, на себе проверено

п.с. : единственное, жалела по началу, что не удалось на халяву намазаться этой косметикой.
Бывшая сотруднница
13:51 29.09.2012
ЭТИ ПОДЛЕЦЫ ДЕЛАЮТ УДОБНЫЙ ГРАФИК, ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ ПОБОЛЬШЕ СОГЛАШАЛОСЬ У НИХ РАБОТАТЬ. И ВСЁ
НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. ТОРГУЮТ ДРЯНЬЮ, КОТОРАЯ СТОИТ У НИХ 1999 РУБЛЕЙ, А НА САМОМ ДЕЛЕ И 100 РУБЛЕЙ ДЛЯ НЕЕ БОЛЬШАЯ ЦЕНА. БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ОБМАНЫВАТЬ, НАДОЕДАТЬ ИМ. А ГЛАВНОЕ ВРОНЬЁ, нА ВСЕМ. НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, ЗНАЯ, ЧЕМ ОНИ ТОРГУЮТ И ДЕЛАЯ НА ЭТОМ ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ, КАК МОЖНО ТАМ РАБОТАТЬ???? Я ЕЩЕ ТАКОГО ЛОХОТРОНА НЕ ВСТРЕЧАЛА